Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Вопрос интимного характера

creesp
 Share

Recommended Posts

Разблочьте все дома и бизы, включая админов и бывших админов, и увидите как через пол года на сервере будет как на эре, все бизы слетят и (Слово удалено системой) никому не нужны будут.

6 minutes ago, RittzAlvarez said:

Разблочьте все дома и бизы, включая админов и бывших админов, и увидите как через пол года на сервере будет как на эре, все бизы слетят и (Слово удалено системой) никому не нужны будут.

Да хрен они разлочат чтобы отдать обычным игрокам. Тут все на этом завязано, чтобы потом толкнуть за донат поэтому и залочены) а теперь рил они никому не нужны

Тут же как получается, допустим кто либо копил бабки, или купил за донат бизнес, он у него слетел по праву он как бы твоя собственность, но нет, слетевший биз опять же покупает админ и толкает за бабки, а с последнего обновления по слетам бизов и домов я вообще прихуел, когда срок сократили до 28 дней . Все для игроков

3 часа назад, MorrisonLegend сказал:

Тут же как получается, допустим кто либо копил бабки, или купил за донат бизнес, он у него слетел по праву он как бы твоя собственность, но нет, слетевший биз опять же покупает админ и толкает за бабки, а с последнего обновления по слетам бизов и домов я вообще прихуел, когда срок сократили до 28 дней . Все для игроков

Один (Слово удалено системой) они не слетают, хехе

Давно уже понятно что главным админам абсолютно (Слово удалено системой) на проект , но выкинуть ( продать ) жалко потому что часть жизни отдано ему , все взрослые и не хотят ни чего делать, семьи, дети. 

Хотя для решения проблем с онлайном огромное количество, самп до сих пор популярен, и гв довольно преспективный проект , очень жаль что сервера забрасывают, иногда хочется забить болт и залипнуть в сампец, посадить Монтеро на парашу и остальных геев. 

Просто не понятно, почему бы взять даже ебучий новый сервер, гв нью или как там его, одного криворукого разраба и тупо заебашить все здравые обновы по типу вары мафиям ( каждому своё)и тд, которые хотят люди и посмотреть что произойдет , я думаю залетят парни глянуть а там может и засуетятся, можно даже акки не перекидывать, оставить на классике, пусть этот хуесос у которого все бизы бомжом бегает на пацанском гв и лижет очко гд за пушку, я даже сука сам буду по нубо вк группам пиарить этот серв если так все сделают по красоте, я думаю можно что то придумать, достаточно одного - двух лентяев из команды властей этой дыры что бы что то воссоздать, донатом опять же тут ни кто не брезгует, почему все молчат и колят себе эту корону беспонтовую не понятно. Рилаге секс бич короли гв ойу. Имхо. 

• I like it (+1) 3

(Слово удалено системой) крипс ты чё долбаёб, какие (Слово удалено системой) дыры, сервер сдох и админам (Слово удалено системой), им было (Слово удалено системой) ещё с 2018, к чему эти бессмысленные темы, пора просто забить (Слово удалено системой). Есть много альтернативных крутых игр, если тебя это успокоит)

уже с 2019 вроде как началась эта хуета с темами где постоянное нытьё о плохих админчиках, ток мне не понятно, вы выводы сделать не можете или просто попугаи которым делать нечего)

Да всем похyй уже, если бы не креепс своими ахyеными идеями и жопорванием за сервер, никто  бы даже на форум не заходил, дайте ему уже хотя бы випку на форуме или модерку 

• I like it (+1) 4

7/2/2021 в 4:40 PM, Lendeocenz сказал:

павлин главное не петушись

Создам свой серв и тебя не позову, мне нужна токсичная аудитория, а там будут играть треки мигос, теперь кусай локти понял

• I like it (+1) 3

2 часа назад, superpavlin сказал:

Создам свой серв и тебя не позову, мне нужна токсичная аудитория, а там будут играть треки мигос, теперь кусай локти понял

ты дно

• kArd locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...