Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Вопрос интимного характера

creesp
 Share

Recommended Posts

Эх, сейчас бы с онлайном -0 показывать свои хотелки. Это очередной раз показывает, что им плевать на сервер. Впрочем, админы гв всегда славились своим эгом.

• I like it (+1) 1

почему на доске написаны бизнесы, которыми владеют люди, логичнее было сделать 3d текст свободных бизнесов:kli_ny:

Вам ещё а 14 году рэпер писал что сервак загинается, но спас временно наплыв Арп, который ушел на проекты с нормальным античитом и следящей за захватами и адекватной администрацией))) Вам даже не помогло что вы дали админку дени тайсону с его Ютуб аудиторией. Не хотели слушать игроков теперь сосите хyй у меня все

• I like it (+1) 2

Лол кек чебупелли чебурек, чел рофланул за то что бы купить мертвый сервер за нереальные бабки, все повелись на рофел. 

Если сейчас открыть сервер с хостингом в 100 слотов и пиарить в группе вк, онлайн больше будет чем на этом великолепном(нет) сервере с историей дохуилион лет. Всё потому что за всю истортю ГВ было админов 10 которые поддерживали игровой процесс и делали свою работу так, что даже после бана от этого админа было желание зайти на сервер снова, а не когда тебя пидорас на мишке треугольнике банит на 40 и высирает в ответе на обжалование " Пошёл (Слово удалено системой), я тебе не должен никаких видео, ты воюешь против Грув". Вспомните как забанил весь состав коронеса, кто не фрапсил с причиной аим, без док-в. И это только один из ущербных админов, дальше вы все знаете)

• I like it (+1) 1

Репутация сервера в говне. Помню парк лет назад, какой то админ додик задонил 5к митину, что бы тот на эре поиграл. Зашёл Митин, зашел Я. Я его пару раз ебнул рванкой, он сказал что гв помойка и больше никогда не зайдёт сюда. Админы бвли в сети и даже читера кикнуть не смогли, стример сделал вывод за 5 минут игры на сервере с 0 онлайна. 

5 часов назад, RittzAlvarez сказал:

>Репутация сервера в говне.

>Зашёл Митин, зашел Я.

>Я его пару раз ебнул рванкой, он сказал что гв помойка и больше никогда не зайдёт сюда.

Вот из-за таких людей как ты, и мувов вроде этого, и сложилась репутация сервера. И виноваты во всём далеко не админы. Да, были некомпетентные, но это далеко не корень всех бед. Комьюнити от части тоже виновато, оно на гв всегда было "особенным".

• I like it (+1) 3

16 hours ago, noobaz said:

почему на доске написаны бизнесы, которыми владеют люди, логичнее было сделать 3d текст свободных бизнесов:kli_ny:

Ты что, хочешь чтобы свободный бизнес который стоит плюс минус 25-30кк увидел этот текст и купил обычный игрок? Лучше МарКИЛ АМИРстронг выкупит его, и начнёт толкать за донат.

Posted (edited)
4 часа назад, Den_Vell сказал:

Вот из-за таких людей как ты, и мувов вроде этого, и сложилась репутация сервера. И виноваты во всём далеко не админы. Да, были некомпетентные, но это далеко не корень всех бед. Комьюнити от части тоже виновато, оно на гв всегда было "особенным".

Вас там че когда админку дают учат профессионально стрелки на игроков переводить? Во всей этой xуйне (0 онлайна) виноваты исключительно админы

Edited by Anfield Road

да ща бы разрешать админам следить за квадратиками, которые получали памятники в определенной банде))
хотя с другой стороны, онлайна ноль, кого им тогда ставить)))
можно много говорить про админов, но это вина разрабов)
челам было абсолютно (Слово удалено системой) на проектик, они получали пару сотенок, им хватало на хост и всё.
слишком дохуя позволили другим, и нихуя сами не делали.
Когда серверу нужен был хороший апдейт, они выкатывали маппинг на завод (Слово удалено системой).
Когда нужно было хоть что-то делать - нихуя не делали.
Я видел админов, которые заходят на проект только прорекламировать свой ВКАНТАКТЕ, чтобы получить пару сотенок рублей ради (Слово удалено системой) знает чего.
Больше от них не было импакта. Но их держали.

Я же говорю, я не жду от них ответа, я просто высмеиваю их действия.
Этот сервер в 2009 году был ебаной массой, недостойной держать у себя человек 50.
Один павлин и дети играли там, где половина (Слово удалено системой) узнала о бразильском перчике и всё.

А сейчас что? Серверный античит, кикающий за пинг 120+ при езде на машине.
Нет античита, который хоть как-бы защищал от дефолтных читов(Серверная хуета, не способная кикать за дамагер тот же)
Обновы идут только на маппинг(раз в пол года). Нет общения с комьюнити, нет ответной реакции на критику.
Нет нихуя. Абсолютно.
Уже давно всем понятно, что вы угробили эту хуету, но почему нельзя просто закрыть (Слово удалено системой) эти сервера?

Вам либо делать (Слово удалено системой), товарищи основатели и разработчики, либо вы отбитый сброд, который, как овощи, смотря в монитор,
видите детище-аутиста, которому не только внимания не хватает, но и развития.
Проект был достоин до сих пор жить с онлайном 200. Если бы Вы хоть что-то делали.
Я года 2 назад писал Вам, выбл9iдкам, чтобы вы не только о Ёлках думали, а занимались проектом.
Ответ : "Всё нормально у Нас".
Ебнутые, отсталые гидроцефалы.

Хотя, с другой стороны, проект с большой историей умер, жаль что так уебищно, но всё же.
Давно пора. А Вы, как разрабы и основатели, самые тупые микроны, которых я вообще встречал.
И это не за то, что вы там зассали поддерживать античит, или за то, что Вы админов ставили кривых.
Нет. Это за то, что у Вас не хватило ебаных извилин для поддержания сервера.
А там делать почти не надо было ничего.
Неужели сложно было найти технаря, Гвак, исходники все есть.
Даже если их нет - есть готовые античиты, которые привязываются к серверу за минут 20.
Хотя, зная ваше развитие(на уровне австралопитеков), Вам и на форуме темы почитать от игроков сложно)

• I like it (+1) 5

Так что, завершая своё мнение авторитетное, и подводя итоги, вынужден написать сообщение данного характера :
Вы тупые обезьяны, и слава богу, что вы больше не будете зарабатывать на деточках, которые хотят купить бизнес к дому.

Виноваты читеры, а не админы. Всё понятно, все читеры аризоны с онлайном 30к+ живых игроков, хуесосы.

Мне вот Мануальный Ви Вей дал бан на 90 за 15 жалоб в кж левых, за вред серверу 😆 А если бы я с аимом ебал бы на бизах дурачков лет так 10 подряд, получил бы бан за аим на дней так 40. Вот и делайте выводы с наказаний администрации 😆

• Thanks (+1) 1

• kArd locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...