Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

2 часа назад, DEFAQ сказал:

GTA5 с примерно с таким же бюджетом уже в разработке, мне ещё интересен и самп)

Будет похож на ГВ?

37 минут назад, ILoveYou сказал:

За такие деньги ты можешь с нуля создать более крупный и уникальный проект

Нет. Разработчики серверной части, WEB-разработчики, дизайнеры, реклама, ютуберы, хостинг, защита от DDOS и прочие мелочи, это потянет на гораздо большие деньги чем 1.5 лимона, а вложить в этот сервер 500 можно и получится довольно неплохо

37 минут назад, Leo сказал:

Будет похож на ГВ?

Ну ГТА 5 совершенно другая игра так что полностью сервер не может быть похож, разве если отдельные отрасли типо больше одного лидера и так далее

45 минут назад, ILoveYou сказал:

За такие деньги ты можешь с нуля создать более крупный и уникальный проект

Создать можно что угодно, сложно заработать и сформировать имя и бренд, именно поэтому такая позиция)

Зачем заморачиваться со всем, если можно купить все готовое и просто вложить много средств в продвижение? В результате все выходят со своим плюсом, все рады и счастливы)

• I like it (+1) 1

8 минут назад, DEFAQ сказал:

Создать можно что угодно, сложно заработать и сформировать имя и бренд, именно поэтому такая позиция)

Зачем заморачиваться со всем, если можно купить все готовое и просто вложить много средств в продвижение? В результате все выходят со своим плюсом, все рады и счастливы)

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется создать полностью с нуля проект будет дороже раза в два чем выкупить этот с учетом вложений на развитие)

33 минуты назад, Грязный Киря сказал:

напиши в телеграмм он туда заходит @span1ard

Не могу писать, забанен за своего рода спам 3 года назад, только взаимным контактам могу написать, либо если мне сами напишут, то смогу ответить. :(

Posted (edited)

Всем привет! Периодически интересуюсь тем, что происходит с проектом, который приносил реальные эмоции и удовольствие, кучу приятных знакомств( пусть сегодня уже потерянных). Глядя на то, что сегодня происходит, решился откопать форумник, который не функционировал на протяжении очень долгого времени))) 

Очень печально и грустно видеть сложившуюся ситуацию. 

Абрамс, респект тебе, удивительно наблюдать за столь смелой идеей в сегодняшних реалиях. 

Реанимируй Факинг САМП пожалуйста, если получится с ГВ всю делюгу провернуть.🤣

Всем помнящим старикам привет, скучаю по тому времени, честно)

Edited by AyaNeymar
  • I like it (+1) 7

2 минуты назад, AyaNeymar сказал:

Всем привет! Периодически интересуюсь тем, что происходит с проектом, который приносил реальные эмоции и удовольствие, кучу приятных знакомств( пусть сегодня уже потерянных). Глядя на то, что сегодня происходит, решился откопать форумник, который не функционировал на протяжении очень долгого времени))) 

Очень печально и грустно видеть сложившуюся ситуацию. 

Абрамс, респект тебе, удивительно наблюдать за столь смелой идеей в сегодняшних реалиях. 

Реанимируй Факинг САМП пожалуйста, если получится с ГВ всю делюгу провернуть.🤣

Всем помнящим старикам привет, скучаю по тому времени, честно)

Да я сам больше года пытался пароль вспомнить, емеил отвязали ещё со времён админства, перебрал миллиард вариаций, да ещё и постоянные блокировки на 14 минут за не правильный ввод)

29 минут назад, DEFAQ сказал:

Не могу писать, забанен за своего рода спам 3 года назад, только взаимным контактам могу написать, либо если мне сами напишут, то смогу ответить. :(

щас скину ему ссылку на тему

5 минут назад, Грязный Киря сказал:

щас скину ему ссылку на тему

Уже не нужно, что хотел - я получил)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...