Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

4 минуты назад, DEFAQ сказал:

Если действительно были такие предложения о выкупе проекта и они были отвергнуты, то очень жаль)

Но может повезёт)

Просто я даже не представляю что в нынешнее время можно ещё отсюда получить, мне кажется еще месяц и фактически здесь не будет никого.

А у меня действительно есть желание за большие инвестиции в рекламу поднять онлайн хотя бы до 400, а может и больше, у других же получается держать онлайн до сих пор)

Админы и убили этот сервер своим похуизмом и отношением к игрокам, поэтому какие-то сервера ещё держатся
А это уже бестолковый вариант, просто въебешь бабки

• I like it (+1) 3

5 часов назад, Leo сказал:

Открывай ГВ на ГТА5) В ГТА 5 не одного здравого сервера если честно( 

тут вообще сыглы

Илья может пойти на принцип и послать куда подальше, если есть реально цель такая, то лучше позаимствовать идею и сделать сервер в гта5 с такими же системами как на гв, возможностей больше на рейдже это будет оптимальной идеей на данный момент

GTA5 с примерно с таким же бюджетом уже в разработке, мне ещё интересен и самп)

Только что, DEFAQ сказал:

Дискорд проекта есть?

Только что, Rain_Kupper сказал:

Дискорд проекта есть?

Ещё ничего нет, два человека на зарплате делают основу, продвижение и создание всех сопутствующих соц сетей будет позже)

• I like it (+1) 1

1 минуту назад, DEFAQ сказал:

держи в курсе 

Мне интересно обьединить обе игры под один общий проект с названием ГВ, чтобы это сделать - нужно выкупить этот)

• I like it (+1) 1

Только что, Golovorez сказал:

В залупу полезет, не продаст он тебе ничего

Да попробовать всегда стоит, откажет так откажет, умрет сервер своей смертью окончательно через месяц в таком случае и уже никто ничего не предложит)

25 минут назад, DEFAQ сказал:

Да попробовать всегда стоит, откажет так откажет, умрет сервер своей смертью окончательно через месяц в таком случае и уже никто ничего не предложит)

Дело в том, что ты уже не первый человек кто пытается купить мешок с мусором, что было уже сказано.

Занимался бы только 5-ой гташкой, с неё проку больше, чем расходиться на две платформы, за двумя погонишься - нихера не поймаешь.

Posted (edited)
1 час назад, DEFAQ сказал:

где-то предлагали через его жену на него выйти - может она не откажется за такие деньги продать то, что мужу уже не интересно. Да это память, опыт, безусловно. Но давайте будем честны - этот проект требует вложений. А Илья молодой отец, которому есть куда бабки вложить. Хотя эта идея с 10к на 1-10 мая была бы успешнее, будь она в рекламе. Считаю не удачной попыткой что-то изменить

Edited by Folse

17 часов назад, DEFAQ сказал:

Просто, пожалуйста, скиньте линк на данный пост кто-нибудь Илье, у него мои Контакты я уверен остались, я готов совершить сделку хоть завтра, данный проект очевидно в нынешних действительностях больше не принесёт)

За такие деньги ты можешь с нуля создать более крупный и уникальный проект

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...