Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

За последние 3 года был уже с десяток предложений о продаже, даже тот же Марселло хотел выкупить сервер, Илья каждое из них проигнорировал, так что сомневаюсь что на твое ответит. Да и в сегодняшнем монополическом сампе будь готов к тому что поднять сервер за 500 - тяжело.

• I like it (+1) 1

Это будет лучшее, что могло бы случиться с этим проектом. 

Но за такую сумму, если приобрести проект не будет возможным, можно сделать свой собственный и на каких-то условиях дать людям возможность перенести с их аккаунтов то,  что они имеют здесь. 

2 варианта будут безпроигрышными

• I like it (+1) 1

6 часов назад, richuser сказал:

За последние 3 года был уже с десяток предложений о продаже, даже тот же Марселло хотел выкупить сервер, Илья каждое из них проигнорировал, так что сомневаюсь что на твое ответит. Да и в сегодняшнем монополическом сампе будь готов к тому что поднять сервер за 500 - тяжело.

Ага, скажи это аризоне и даймонду) где рук-во проектов адекватное и делает все для своих проектов

8 часов назад, DEFAQ сказал:

Просто, пожалуйста, скиньте линк на данный пост кто-нибудь Илье, у него мои Контакты я уверен остались, я готов совершить сделку хоть завтра, данный проект очевидно в нынешних действительностях больше не принесёт)

Открывай ГВ на ГТА5) В ГТА 5 не одного здравого сервера если честно( 

• I like it (+1) 1

Posted (edited)

Как я понимаю, лучше уже не будет если Илья не продаст проект, он его не будет поднимать, а Алекс хочет поднять онлайн, нанять ютуберов, скриптёров(сейчас тоже отличные скриптёры которые могут всё, но Илья им не платит, и желания у них работать нету), мапперов 

Edited by Грязный Киря

Как жаль, что это очередная попытка шагнуть в никуда. По прошествии времени, зная Илью, больше чем уверен - будет отказ. Его бараньи рога гораздо больше, нежели желание сделать что-то для сервера, или хотя бы посодействовать в этом желающим. Хотя я, как и многие другие здесь, обеими руками за то, чтобы сервер жил и дальше. Как мы помним, это не первый случай, когда проект хотели выкупить, и суммы вроде были внушительные, но чем это заканчивалось все прекрасно знают.

• I like it (+1) 1

Уже интересовались по этому вопросу, ответ был таков - "Личный опыт, свой проект, продаваться не будет" В общем сдох и сдох, продать не продадим, аххах, ну смешно...

Походу эт надо только экс админам и олдфагам. Не вижу ни одного комментария от нынешних админов)

• I like it (+1) 4

13 минут назад, Jozip сказал:

Походу эт надо только экс админам и олдфагам. Не вижу ни одного комментария от нынешних админов)

2 часа назад, Den_Vell сказал:

Как жаль, что это очередная попытка шагнуть в никуда. По прошествии времени, зная Илью, больше чем уверен - будет отказ. Его бараньи рога гораздо больше, нежели желание сделать что-то для сервера, или хотя бы посодействовать в этом желающим. Хотя я, как и многие другие здесь, обеими руками за то, чтобы сервер жил и дальше. Как мы помним, это не первый случай, когда проект хотели выкупить, и суммы вроде были внушительные, но чем это заканчивалось все прекрасно знают.

25 минут назад, #Julio сказал:

Уже интересовались по этому вопросу, ответ был таков - "Личный опыт, свой проект, продаваться не будет" В общем сдох и сдох, продать не продадим, аххах, ну смешно...

поздно

9 минут назад, Jozip сказал:

Ошибаешься, просто уже много чего было сказано давно и повторялось недавно, теряется смысл этих разговоров. Желание есть у многих, но не дают возможности на это, в плане изменений чего-либо и решений основных проблем

Если действительно были такие предложения о выкупе проекта и они были отвергнуты, то очень жаль)

Но может повезёт)

Просто я даже не представляю что в нынешнее время можно ещё отсюда получить, мне кажется еще месяц и фактически здесь не будет никого.

А у меня действительно есть желание за большие инвестиции в рекламу поднять онлайн хотя бы до 400, а может и больше, у других же получается держать онлайн до сих пор)

• I like it (+1) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...