Перейти к публикации

Комната Общения Муниципалитета


Nickos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю наших новых будущих лидеров Bruce Visconti и Bart Freeman, Брюс, так же с получением должности Премьер-Министра.

Хочу сообщить сотрудникам, что в ближайшие несколько дней будет произведена чистка состава. Будут уволены сотрудники, активность которых оставляла желать лучшего и те, у кого есть леваки в других организациях либо аккаунт в мэрии является леваком. Список сотрудников на увольнение уже готов.

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Начальники министерств/отдел, прошу вас следить за вашими сотрудники, которые только приходят в министерство либо отдел, чтобы те обязательно отписывались в составе.

Иначе скоро будем начинать увольнять спустя несколько суток после включения в состав министерства/отдела.

Сотрудников же прошу обратить своё внимания - что отписываться в составе - это обязанность, которую вы должны выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i637/1301/a1/0dfe214944c7.jpg

http://i054.radikal.ru/1301/2c/70b9eec7a7a3.jpg

Убил меня просто так.

Прошу наказать сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь руководство провело чистку кадров, у которых имеются леваки в других организациях. Сотрудники соответственно уволены. Список:

  • [*:bv3ykujn]Sergei_Pitelev

  • [*:bv3ykujn]Jimi_Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь руководство провело чистку кадров, у которых имеются леваки в других организациях. Сотрудники соответственно уволены. Список:
    [*:1wjjiv1l]Sergei_Pitelev

    [*:1wjjiv1l]Jimi_Petro

Хороши методы вычисления все таки у нас. :-): Кто знает о чем я, понял. :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь руководство провело чистку кадров, у которых имеются леваки в других организациях. Сотрудники соответственно уволены. Список:
  • [*:1egpd2qy]Sergei_Pitelev

  • [*:1egpd2qy]Jimi_Petro

Хороши методы вычисления все таки у нас. :-): Кто знает о чем я, понял. :-):

:du_ma_et:Не знал, что у вас так все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь руководство провело чистку кадров, у которых имеются леваки в других организациях. Сотрудники соответственно уволены. Список:
    [*:35wq1cgs]Sergei_Pitelev

    [*:35wq1cgs]Jimi_Petro

Хороши методы вычисления все таки у нас. :-): Кто знает о чем я, понял. :-):

:du_ma_et:Не знал, что у вас так все серьезно.

Аналогичная обстановка и в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь руководство провело чистку кадров, у которых имеются леваки в других организациях. Сотрудники соответственно уволены. Список:
  • [*:3uh09q1l]Sergei_Pitelev

  • [*:3uh09q1l]Jimi_Petro

Хороши методы вычисления все таки у нас. :-): Кто знает о чем я, понял. :-):

Ой, и не говори. Просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь руководство провело чистку кадров, у которых имеются леваки в других организациях. Сотрудники соответственно уволены. Список:
  • [*:29bzowl4]Sergei_Pitelev

  • [*:29bzowl4]Jimi_Petro

Хороши методы вычисления все таки у нас. :-): Кто знает о чем я, понял. :-):

Ой, и не говори. Просто замечательно.

Ну так не честно. :ny_tik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь руководство провело чистку кадров, у которых имеются леваки в других организациях. Сотрудники соответственно уволены. Список:
  • [*:1egrz5i6]Sergei_Pitelev

  • [*:1egrz5i6]Jimi_Petro

Хороши методы вычисления все таки у нас. :-): Кто знает о чем я, понял. :-):

Ой, и не говори. Просто замечательно.

Ну так не честно. :ny_tik:

Все для Админов,для игроков/лидеров ни чего не делают :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь руководство провело чистку кадров, у которых имеются леваки в других организациях. Сотрудники соответственно уволены. Список:
    [*:1e1azuk4]Sergei_Pitelev

    [*:1e1azuk4]Jimi_Petro

Хороши методы вычисления все таки у нас. :-): Кто знает о чем я, понял. :-):

Ой, и не говори. Просто замечательно.

Ну так не честно. :ny_tik:

Все для Админов,для игроков/лидеров ни чего не делают :-):

nbnvb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь руководство провело чистку кадров, у которых имеются леваки в других организациях. Сотрудники соответственно уволены. Список:
  • [*:cbd64zqk]Sergei_Pitelev

  • [*:cbd64zqk]Jimi_Petro

Хороши методы вычисления все таки у нас. :-): Кто знает о чем я, понял. :-):

Ой, и не говори. Просто замечательно.

Ну так не честно. :ny_tik:

Все для Админов,для игроков/лидеров ни чего не делают :-):

nbnvb.png

:a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба сотрудникам паспортного стола, начинайте работать. Уже как 2-ой день никто не может нормально получить паспорт, люди просто стоят часами, но смысла, нет. Это стало большой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...