Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nickos

Комната Общения Муниципалитета

Recommended Posts

Какой ребенок такая и семья. Губернатор 2 часа в неделю актив. Дальше в грязь лезть не хочу.

Как ты можешь судить о работе Мэрии в целом, если только на днях, начал активить? 

Лично у меня возникает отвращение от  большинства школьников которые способны написать тут  только "hi" "qq" и.т.п.

А кто ты такой что бы запрещать тут флудить? И с чего ты взял что это пишут, только "Школьники?" Сам ты кто? Держи свое мнение при себе, ты этим показываешь свою личность с не лучшей стороны. 

Как ты можешь судить о работе Мэрии в целом, если только на днях, начал активить? 

А кто ты такой что бы запрещать тут флудить? И с чего ты взял что это пишут, только "Школьники?" Сам ты кто? Держи свое мнение при себе, ты этим показываешь свою личность с не лучшей стороны. 

Глава мэрии который неактивил 3 месяца, потом якобы заиграл, потом снова неактив. Какой он пример подаст.

Я не школьник. Я не запрещаю, если ты не умеешь читать извини но, я написал " ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ", А НЕ "Я ЗАПРЕЩАЮ".

Во 2 кто у нас запрещал свободу слова?

Ты вообще кто?

на гв с 13 года.. Все ясно.

Я даже не хочу тебе ответить. 

P.s. Тут все ясно.

Правда глаза режит? Или аргументов нет?

Глава мэрии который неактивил 3 месяца, потом якобы заиграл, потом снова неактив. Какой он пример подаст.

Я не школьник. Я не запрещаю, если ты не умеешь читать извини но, я написал " ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ", А НЕ "Я ЗАПРЕЩАЮ".

на гв с 13 года.. Все ясно.

Правда глаза режит? Или аргументов нет?

Ммммм олд фаг типо!

Guest MicroMaster

Какой ребенок такая и семья. Губернатор 2 часа в неделю актив. Дальше в грязь лезть не хочу.

Может ты можешь позволить играть по 5-6 часов в день. Но у нормальных людей есть дела. К примеру учеба, может экзамены? Или хвосты. может по работе дела. Вы такие глупые, не нравится губернатор, говорите прямо. Хули как черти себя ведете? Прилюдно пытаясь оскорбить того или иного человека

Ты говоришь что губернатор очень плохой. Но вот почему-то после выбора Доменика не было тут срача, людей все устраивало. Если мы вспомним время Гайдарова, то почти весь штат бунтовал. И проходили митинги, вскоре его же друзья слили казну, но не суть. На счет актива, это уже его личное дело, и ты не вправе осуждать это.

Ты говоришь что губернатор очень плохой. Но вот почему-то после выбора Доменика не было тут срача, людей все устраивало. Если мы вспомним время Гайдарова, то почти весь штат бунтовал. И проходили митинги, вскоре его же друзья слили казну, но не суть. На счет актива, это уже его личное дело, и ты не вправе осуждать это.

Про Гейдарова поддержу. У Ильи, который Domenico реал. проблемы и т.д. и т.п.

Приветствую всех. Какие выбора без оскорблений и лжи особенно от некоторых лиц, которые пытаются все время наклеветать, одним словом - лицемеры, которые сами не прилагали усилий для развития политики и штата в целом. Никого не должно интересовать мое личное время в реальной жизни да и любого другого игрока на проекте, ибо причины его отсутствия могут разные. Всегда было смешно от такой глупой претензии как отсутствие сотрудников паспортного стола, а стоит лишь подумать, раз сами ни разу не были на месте ПС, выше Максимилиан уже ответил. Мэрия - это не только Паспортный Стол на, чем останавливаетесь вы мистер Годфрей. Мой срок закончился давно и за свои пол года я не сидел сложа руки, о чем также кое-кто здесь пытается настоять. Под конец года для чистоты и на всеобщее обозрения была составлена тема где было отвечено на самый главный вопрос:  "Люди справедливо интересуются, результатами правительства, а именно человека, который занимал полгода высокую должность в мэрии и в конце – всегда важно: смог ли он сдержать слово и выполнить обещанное. " и я не боясь на него ответил публично на портале. Но и вот мы снова сталкиваемся с лицемерами, которые лишь, как в прошлом году, пытаются солгать и опустить человека в данной теме, хотя сами даже не соизволили прочесть тему Итоги 2014 Года и поинтересоваться что было проделано за все это время, ведь сами же отсутствовали. Слова о том как вы долго играете на проекте - увы далеко не дает вам право на оскорбления и унижения личностей других. Как говорят: "Наш век - это век лицемеров!" и с этим невозможно не согласиться.
Дабы более никто никого в данной теме не унижал мы ее закроем, правительство обязательно будет информировать вас о выборах в пресс-службе мэрии.

Желаю всем удачи!