Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[SFMC FAQ] AutoHotKey-скрипты


Рекомендованные сообщения

AUTOHOTKEY (AHK)

 

AutoHotKey (AHK) - бесплатная программа с открытым исходным кодом, которая позволяет пользователям автоматизировать часто повторяющиеся процессы. Говоря проще, вы можете установить часто используемые вами команды SA:MP сервера или фразы на горячие клавиши и быстро их использовать.

 

Как установить?

  • скачать AutoHotkey с официального сайта -  click ;
  • откройте архив и найдите файл Installer.ahk, запустите его и нажмите на кнопку Modify, затем выбирайте пункт ANSI-32, после выбирайте удобную для вас папку или же оставьте по умолчанию и жмите на кнопку NEXT;
  • кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу "Создать" -> "AutoHotkey Script". Вводите название скрипта и нажмите ENTER;
  • нажмите правой кнопкой по ярлыку и выбирайте пункт Edit Script. После вставьте уже готовый код скрипта или напишите свой.

 

Как избежать кика античитом?

  • нажмите правой кнопкой на ваш скрипт, затем выбирайте пункт Compile Script. После этих действий в папке со скриптом появится файл с названием вашего скрипта в расширении .exe. Пример: Ministry of Health.exe;
  • кликните правой кнопкой по вашему скрипту и нажмите "Запустить от имени администратора". Ваш скрипт готов.

 

Некоторые готовые AHK-скрипты:

  • подача городских новостей (/gov; F2 - объявление о наборе; Numpad0 - городские новости без очереди; Numpad1, 2 и 3 - различные варианты подачи городских новостей об услугах больницы)
Скрытый текст

F2::
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput San Fierro Medical Center открывает набор на должности: Интерн(с 2 лет в штате),...{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput [3] Парамедик (с 5 лет в штате) и "Врач ССМП" (с 7 лет в штате).{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput Свободный график (без отчетов), карьерный рост. Доступны переводы из других гос. организаций.{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput Подробности на портале штата в разделе "Министерство Здравоохранения".{enter} 
return

 

NumPad0:: SendInput, {F6}/gov Вызов скорой или неотложной медицинской помощи - 911 (( /service )).{Enter}

 

Numpad1::
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput San Fierro Medical Center предлагает медицинские услуги любой сложности: современные методики...{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput ... лечения болезней любой стадии запущенности, профилактические и диспансерные обследования.{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput Оформление и продление медицинских карт, продажа медицинских аптечек.{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput Записаться к врачу или оформить выезд на дом можно по тел.: (ваш телефон).{enter} 
return

 

Numpad2::
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput Министерство Здравоохранения штата SA напоминает о необходимости своевременного...{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput ...выявления течения болезни и различных патологий. Не откладывайте медицинское обследование...{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput ... на потом, запишитесь ко врачу или оформите выезд на дом - тел.: (ваш телефон).{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput Оформление медицинской карты и периодические осмотры снижают вероятность болезни в 4 раза.{enter} 
return

 

Numpad3::
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput Главная больница штата SA предлагает услуги специализированной медицинской помощи,{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput продажи медицинских аптечек, оформление и продление медицинских карт.{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput Записаться к врачу или оформить выезд на дом можно по тел.: (ваш телефон).{enter} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
Sendinput {down} 
sleep 900 
SendInput {enter} 
sleep 900 
SendInput Вызов скорой или неотложной медицинской помощи - 911 (( /service )).{enter} 
return

  • выдача медицинской карты (/givemc, /updmc)
Скрытый текст

NumPad0:: SendInput, {F6}Здравствуйте, меня зовут (ваше имя). Чем я могу вам помочь?{Enter}

NumPad1:: SendInput, {F6}Хорошо. Покажите пожалуйста Ваш паспорт. (( /pas id )){Enter}

NumPad2:: SendInput, {F6}Есть ли у вас какие-нибудь жалобы?{Enter}

NumPad3:: SendInput, {F6}Имеются ли у вас психические или физические отклонения? Стоите ли вы на учете?{Enter}

NumPad4::
SendInput, {F6}Мне нужно взять у вас кровь из пальца на общий анализ.{Enter}
Sleep, 1100
SendInput, {F6}/me достал спирт и ватку.{Enter}
Sleep, 1100
SendInput, {F6}/me протер пациенту место укола на пальце.{Enter}
Sleep, 1100
SendInput, {F6}/me проколол палец...{Enter}
Sleep, 1100
SendInput, {F6}/bloodtest{space}
Return,

NumPad5::
SendInput, {F6}Отлично. Показатели в норме.{Enter}
Sleep, 2000
SendInput, {F6}/me распечатывает медицинскую карту.{Enter}
Sleep, 2000
SendInput {F6}/me ставит подпись: (ваша подпись).{Enter}
Sleep, 2000
SendInput {F6}/me вкладывает мeдицинскую карту в папку.{Enter}
Sleep, 2000
SendInput {F6}Ваша медицинская карта, держите.{Enter}
Sleep, 2000
SendInput {F6}/me протянул папку пациенту.{Enter}
Sleep, 2000
SendInput {F6}/givemc{space}
Return,

NumPad6:: SendInput, {F6}Всего доброго{!} Не болейте{!}{Enter}

  • лечение болезни (/healill)
Скрытый текст

NumPad0:: SendInput, {F6}Здравствуйте, меня зовут (ваше имя). Покажите мне Ваш паспорт.{Enter}

NumPad1::
SendInput, {F6}Я возьму у вас кровь из пальца для общего анализа.{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}/me достал аптечку.{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}/me достал спирт и ватку.{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}/me протер пациенту место укола.{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}/me проколол палец...{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}/bloodtest{space}
Return

NumPad2:: SendInput, {F6}К сожалению, вы больны{Space}

NumPad3::
SendInput, {F6}Я выпишу вам курс лечения.{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}/me достал листок и ручку.{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}/me выписал рецепт.{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}Держите ваш рецепт и строго ему следуйте.{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}/me протянул рецепт пациенту.{Enter}
Sleep, 2500
SendInput, {F6}/healill{space}
Sleep, 2500
Return

NumPad4:: SendInput, {F6}Лечение окончено. Вы здоровы.{Enter}

NumPad5:: SendInput, {F6}Всего доброго{!} Не болейте{!}{Enter}
 

  • бриффинг перед приёмом на работу
Скрытый текст

:?:/лекция::
{
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A

SendInput, {F6}Я проведу для вас ознакомительный бриффинг перед приёмом на работу.{ENTER} 
Sleep, 3500
SendInput, {F6}/b Вы можете делать скриншот [F8], если нужно{ENTER}
Sleep, 3500
SendInput, {F6}/b Более подробную информацию можете найти на форуме rp.gw в нашем разделе{ENTER}
Sleep, 3500
SendInput, {F6}Ваша задача на данный момент - знать общую информацию SFMC, цены, договора и уважительно общаться с клиентами.{ENTER}
Sleep, 3500
SendInput, {F6}Еженедельное собрание проводится в понедельник в 19.00 по московскому времени.{enter} 
Sleep, 7000
SendInput, {F6}Выдача ежедневной заработной платы проводится каждый день в 19.00 (МСК).{enter} 
Sleep, 7000
SendInput, {F6}Поговорим о ценовой политике. Цены на услуги в настоящий момент:{ENTER} 
Sleep, 3500
SendInput, {F6}1) Выдача или продление медицинской карты.{ENTER}
Sleep, 7000
SendInput, {F6}Прописка в штате (( уровень )) 1 год - $500 // от 2 до 4 лет - $10.000.{ENTER} 
Sleep, 4300
SendInput, {F6}Прописка в штате от 5 до 10 лет - $30.000 // от 11 лет и более - $50.000.{ENTER} 
Sleep, 4300
SendInput, {F6}2) Лечение (в больнице в кабинете или фургоне скорой помощи). Прописка в штате 1 год - $500.{ENTER} 
Sleep, 4300
SendInput, {F6}Прописка в штате от 2 до 4 лет = $10.000 // от 5 лет = $20.000.{ENTER} 
Sleep, 4300
SendInput, {F6}3) Лечение (на пассажирском сидении в служебной машине) - $1.000.{ENTER}
Sleep, 4300
SendInput, {F6}4) Продажа аптечек. Стоимость 1 штуки = $10.000.{ENTER}
Sleep, 7000
SendInput, {F6}Теперь о заключенных договорах между SFMC и другими организациями.{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}Мэрия - получение медицинской карты и лечение - 1$. Аптечки по полной стоимости.{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}FBI - получение медицинской карты - 1$, стоимость 1 аптечки - $500. Лечение по полной стоимости.{enter}
Sleep, 7000
SendInput, {F6}LSPD - получение медицинской карты - 1$, стоимость 1 аптечки - $500. Лечение по полной стоимости.{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}NGSA - получение медицинской карты - 1$, стоимость 1 аптечки - $500. Лечение по полной стоимости.{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}Автошкола - получение медицинской карты, лечение, продажа аптечек со скидкой 50 процентов.{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}Таксопарк - получение медицинской карты, лечение, продажа аптечек со скидкой 50 процентов.{enter}
Sleep, 7000
SendInput, {F6}Отдыхать (( стоять AFK )) разрешено исключительно в актовом зале.{enter}
Sleep, 7000
SendInput, {F6}Поговорим о доступном больнице оборудовании (( доступные вам команды )).{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}/b /color - надеть бейдж сотрудника{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}/b /twarns - посмотреть свои выговоры{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}/b /healill - лечить пациента от болезни (только в кабинете врача или фургоне скорой помощи){enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}/b /givemc и /updmc - выдать и продлить мед. карту{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}/b /sellmed - продать аптечки{enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}/b /heal - лечить пациента в служебном транспорте (на пассажирском сидении){enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}/b /r - рация (чат){enter}
Sleep, 5000
SendInput, {F6}/b /meg [текст] - сказать что-то в мегафон (доступно в служебном транспорте){enter}
Sleep, 7000
SendInput, {F6}На этом бриффинг окончен, спасибо{!}{enter}  
Return,
}

Numpad1:: pause
F3:: reload

 

 

 

Изменено пользователем Витасичка
Обновлено // VC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...