Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

После каждого вылета ip забанен.You are banned from this server.


David_Fincher

Вопрос

Уважаемая администрация, вы так решили побороть багеров присона или это нововведение ?У меня интернет не стабильный, часто дропается и у меня происходит переподключение, но при каждом таком переподключении меня теперь банит You are banned from this server. Где нибудь об этом написано ? Есть кто в курсе ? Я не понимаю для чего вы это вводите, зачем это нужно ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет, я сам постоянно сталкиваюсь с такой проблемой после смены хостинга. И сам не понимаю, что мне делать. Думал это только у меня такая проблема

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

инет перезагружайте, даже если у вас не динамический IP должно сработать, сам сталкивался с таким, Bart Mackenzi мне помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
35 минут назад, Грязный Киря сказал:

инет перезагружайте, даже если у вас не динамический IP должно сработать, сам сталкивался с таким, Bart Mackenzi мне помог.

и инет перезагружаю, и комп перезагружаю - не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Грязный Киря сказал:

инет перезагружайте, даже если у вас не динамический IP должно сработать, сам сталкивался с таким, Bart Mackenzi мне помог.

Не помогает , ip баниться меньше чем на час , тут рука разработчика присутствует явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, у меня так же тема, перезагружаю и комп и роутер - бесполезно, через минут 40 +- могу зайти только

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да дело не в хосте, это такая типо защита от реконнекта которая банит айпи на несколько десятков минут, только зачем это - непонятно) Реконнект же такое преимущество дает сильное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
37 минут назад, Грязный Киря сказал:

Даёт, ты можешь рекконектнуться и ты заспавнишься в нужном месте

15 секунд задержка чел держу вкурсе, быстрее будет перезайти обычным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такая же ситуация, только не прям каждый раз после вылета, но бывает через раз где то... Надоедает как то, что после вылета около получаса зайти не можешь @Splav

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 минут назад, Julian Silver сказал:

У меня такая же ситуация, только не прям каждый раз после вылета, но бывает через раз где то... Надоедает как то, что после вылета около получаса зайти не можешь @Splav

Ровно 40 минут блокировка. Замерял лично. Я уже не понимаю вообще что с этим баном делать. Мне не помогает вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я думаю чета наковырякали и терь банит как за неправильный пароль)))
серверный костыль очевидно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3/17/2021 в 10:43 PM, Грязный Киря сказал:

Даёт, ты можешь рекконектнуться и ты заспавнишься в нужном месте

имбаланс,но можно просто перезайти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...