Jump to content

Компетентность КПС под вопросом.

Recommended Posts

• Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спасибо за шрифт 60 а то зрение плохое, нихуя не вижу

иди наxуй чел, пока есть верховная судья анкьа вазе: читерский аналитик, маэстро софтерной науки, дочь стива росси которая увидит любой чит на глаз в компетентности можно не сомневаться

Челики, ноют только грувы и баласики. Почему я не ною что меня снакез банил? Вы стреляете лучше чем все игроки сампа, комп вы свой нищевский показать не можете, ничетне можете. Вы сидите тужитесь, кра

36 минут назад, Грязный Киря сказал:

у тебя вообще женщина на аве

Так девушка по красоте, а у тебя Обама стоит потому что ты Патау, я даже не буду задаваться вопросом почему грязный киря

35 минут назад, George_Turner сказал:

Так девушка по красоте, а у тебя Обама стоит потому что ты Патау, я даже не буду задаваться вопросом почему грязный киря

какая разница что на аве огрызок

2/22/2021 в 9:58 PM, Бодяша! сказал:

Вот вы говорите что в кпс не компетентные люди и нужно туда набирать шарящих в софте игроков которые играли с ним. Окей сколько уже было случаев что те же обычные игроки которые состояли в кпс, банались по той же причине. Поверьте, сейчас в кпс идет полное обсуждение, нет такого что все голосуют стадом как было раньше, поэтому и ответ кпс может быть долгим там где спорная ситуация. Не все обычные игроки которые шарят в софте есть адекватные и компетентные в своем выборе и так же будут тыкать «нет» на людей со своей банды. Поэтому не нужно делать поспешных выводов. 

Я не вижу смысла в существовании КПС на данный момент, они типо откаты смотрят, я могу на сервере играть с рп стрельбой и попадать все тычки, кину опру и меня разбанят, если мозг есть, можно выставить настройки при которых ты не спалишься на своей опре, к сожалению не у всех есть мозг чтобы понять это, я предлагаю проводить проверки ПК, лучше бы были люди которые блатили своих и шарили за софты в КПСе, чем те кто даже фастить не умеют за то они ''объективно мыслят''

Подумайте по логике, как человек который даже фастить не умеет может выкупать стрельбу человека который с дабл хитов не промахивается? Как пример Sunset Hale, сидел играл под гонщиком, кидал спокойно опры и его не банили. 

14 часов назад, desqvizz. сказал:

ты там че перекачался на своем ютуб канале?) 

о, фанаты следят за мной, прикольно))

• 2 weeks later...
3/6/2021 в 8:36 PM, Fin Attacker сказал:

о, фанаты следят за мной, прикольно))

Единственныц фанат твой эт бабка с мамулей твоя, не льсти себе ахахах 

• I like it (+1) 1
7 часов назад, Rittzyakin сказал:

Единственныц фанат твой эт бабка с мамулей твоя, не льсти себе ахахах 

а ты ?

Там пуля летит не вперед, а вслед за жертвой. Т.е. имел место аим наведение. 

Вердикт КПС считается справедливым.

Закрыто

• I like it (+1) 1
  • Splav locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...