Jump to content

Компетентность КПС под вопросом.

Recommended Posts

Доброго времени суток.

А что за суд непонятными людьми, которые , ну видимо, не особо разбираются в читах? 

Почему КПС - это какой-то засекреченный суд, почему неизвестно кто в нём состоит? 

Почему они делают выводы читер человек или нет, без каких-то аргументов.

Я так понимаю, там проходит голосование и член КПС такой думает "нууу, проголосую ЗА или ПРОТИВ" и всё

Где какие-то доказательства? 

Человеку, которому выдают вердикт, что он "ВИНОВЕН" ему хоть какие-то доказательства могут предоставить, как-то аргументировать свой голос? 

Со стороны игрока есть доказательство, а именно - видео от его лица. Всё, что он мог доказать он доказал. Но нет. сидят какие-то непонятные люди и попивая чаек говорят

"ну он читер" и все, нет никакой конкретики и так далее.

Вот конкретный пример:

Игроку Travis Screw отписали лидерку, но по решению КПС до апреля месяца ему поставили запрет, при этом даже не забанили. Как будто просто не хотят ставить активного игрока на лидерку, которую он заслужил в современных реалиях ГВ.

Как мне объяснили, спорный момент оказался, казалось бы. в банальной вещи - это пуля, попавшая в велосипедиста. который проехал МИМО НЕГО.

Я не член КПС, но тут явно видно же, что пуля летела прямо и велосипедист её поймал только потому, что он проехал только перед игроком, который выстреливал.

Я просматривал это очень медленно и никаких подозрений на читерство не вижу. 

Даже если миллиметр отклонения допустить, почему все забыли про прикольное слово "Рассинхрон", с помощью которого реально отмазывались многие читеры и это им сходило с рук.

• I like it (+1) 3
  • Thanks (+1) 1
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спасибо за шрифт 60 а то зрение плохое, нихуя не вижу

иди наxуй чел, пока есть верховная судья анкьа вазе: читерский аналитик, маэстро софтерной науки, дочь стива росси которая увидит любой чит на глаз в компетентности можно не сомневаться

Челики, ноют только грувы и баласики. Почему я не ною что меня снакез банил? Вы стреляете лучше чем все игроки сампа, комп вы свой нищевский показать не можете, ничетне можете. Вы сидите тужитесь, кра

3 минуты назад, richuser сказал:

Он не заслужил лидерку даже в нынешних реалиях ГВ

Это решает главный лидер, который отписывает. Если по дням или активу рано - это одно. Но дело совсем в другом

за все время игры на этом серваке сидят в кпс люди бездари которые никогда не играли с читами и банально не знают принцип работы читов , там сидит какая нибудь анька вазе аманда флош андрюша альварез и еще может пару дебилов на видосе обычный выстрел в чела на велике чел даже не хотел в него стрелять но расстояние слишком близкое чтобы не попасть в него это обычный дефолт момент + чел оффник который играет на гв 24/7 и скулит на лидерку так что вывод таков = кпс бездари 

• I like it (+1) 3

иди наxуй чел, пока есть верховная судья анкьа вазе: читерский аналитик, маэстро софтерной науки, дочь стива росси которая увидит любой чит на глаз в компетентности можно не сомневаться

• I like it (+1) 7
28 минут назад, Fin Attacker сказал:

Доброго времени суток.

А что за суд непонятными людьми, которые , ну видимо, не особо разбираются в читах? 

Почему КПС - это какой-то засекреченный суд, почему неизвестно кто в нём состоит? 

Почему они делают выводы читер человек или нет, без каких-то аргументов.

Я так понимаю, там проходит голосование и член КПС такой думает "нууу, проголосую ЗА или ПРОТИВ" и всё

Где какие-то доказательства? 

Человеку, которому выдают вердикт, что он "ВИНОВЕН" ему хоть какие-то доказательства могут предоставить, как-то аргументировать свой голос? 

Со стороны игрока есть доказательство, а именно - видео от его лица. Всё, что он мог доказать он доказал. Но нет. сидят какие-то непонятные люди и попивая чаек говорят

"ну он читер" и все, нет никакой конкретики и так далее.

Вот конкретный пример:

Игроку Travis Screw отписали лидерку, но по решению КПС до апреля месяца ему поставили запрет, при этом даже не забанили. Как будто просто не хотят ставить активного игрока на лидерку, которую он заслужил в современных реалиях ГВ.

Как мне объяснили, спорный момент оказался, казалось бы. в банальной вещи - это пуля, попавшая в велосипедиста. который проехал МИМО НЕГО.

Я не член КПС, но тут явно видно же, что пуля летела прямо и велосипедист её поймал только потому, что он проехал только перед игроком, который выстреливал.

Я просматривал это очень медленно и никаких подозрений на читерство не вижу. 

Даже если миллиметр отклонения допустить, почему все забыли про прикольное слово "Рассинхрон", с помощью которого реально отмазывались многие читеры и это им сходило с рук.

Я за него парень давно играет честно за свои годы игры он много чего познал стрельбе и знает много багов игры и лидерку надо отписать и + ему такие тычки легко давать)

А почему видео называется "не могут меня перестрелять", а на видео никто и не пытается в него стрелять? ?

Лучше помогите Андрею Латте, спасите его от шакалистых школьников, которые пользуются его недугом

Сидит там Анька Вейз которая ничего не понимает в игре, родила ребёнка - сиди воспитывай и Мишка который не рубит в игре ничего :)

пусть в кпс норм челов возьмут которые в читах разбираются, это же как бы нужно не админам, а игрокам которых ебашут с чита

27 минут назад, WsM сказал:

Сидит там Анька Вейз которая ничего не понимает в игре, родила ребёнка - сиди воспитывай и Мишка который не рубит в игре ничего :)

не понимаю зачем ты это высрал и на каких основаниях ты считаешь что у нее ребенок есть ?‍♂️

члены кпс никак не аргументируют почему они голосуют за или против,то есть админ противоположной банды может просто нажать за и аналогично)

• I like it (+1) 2
  • Splav locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...