Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Плати или терпи!

Recommended Posts

Решил я как-то раз арестовать Joe Montero в его собственном доме. Я ведь блюститель порядка и у меня есть возможность заходить в закрытые дома!

Но столкнулся с одной небольшой проблемой:

Проблема 0.9

Проблема №1

Проблема №1.1. (+ просто вопиющее нарушение правила сервера с моей стороны, а именно DriveBy!)

UPD: белый пикап, что показан на видео с №1.1 закрыт.

Особенно мне понравилась поддержка Администрации проекта, ведь это люди благородные, которые отобраны самым лучшим образом!

Они хорошо умеют общаться с людьми, пресекать конфликты на корню и справедливо относиться ко всем игрокам. Всегда дадут хороший совет в любой внутриигровой ситуации и готовы войти в положение каждого игрока!

Поддержка и понимание, а также хороший совет.

И не важно, что вся эта ситуация противоречит одному из правил сервера, на котором этот Администратор администрирует:

Цитата

5.5. Запрещено злоупотребление игровыми возможностями для создания неудобств игрокам, за исключением РП войн.

Конечно! Ведь задоначенные объекты для донат-админа всяко ближе, чем неудобства каких-то там игроков! И то мнение, что задонатив игрок может творить всё, что его душе угодно - это святое! А про какие-то там преимущества донатеров или равные условия для всех игроков не стоит даже и упоминать в суе.

А ведь Montero очень запасливая и избирательная семья, у них даже Выход из тюрьмы в инвентаре уже как несколько лет хранился, но исключительно при моём аресте он его решил активировать!

Сказ о том, как Joe Montero выход из тюрьмы пользовал.

Душещипательный триллер про выход Joe Montero из тюрьмы.

Поэтому я со стойкостью и мужеством перенесу ту волну говна, которое свалится на меня после этого сообщения, а также неимоверное количество warn'ов, банов за всякие там cleo и прочее, но я не мог это оставить как есть.

И я прекрасно понимаю, что ничего на этом сервере не изменится, ведь кому оно надо? Главное, что валюта потихонечку капает на счет и её хватает для оплаты аренды хостинга, а большего и не требуется.

• I like it (+1) 3

Бро, есть гениальное предложение. Переходи играть на эру, там тебе никаких донатных объектов и никаких нарушений правил!!!

• I like it (+1) 1

2/21/2021 в 1:33 PM, Hardy Carver сказал:

Решил я как-то раз арестовать Joe Montero в его собственном доме. Я ведь блюститель порядка и у меня есть возможность заходить в закрытые дома!

Но столкнулся с одной небольшой проблемой:

Проблема 0.9

Проблема №1

Проблема №1.1. (+ просто вопиющее нарушение правила сервера с моей стороны, а именно DriveBy!)

UPD: белый пикап, что показан на видео с №1.1 закрыт.

Особенно мне понравилась поддержка Администрации проекта, ведь это люди благородные, которые отобраны самым лучшим образом!

Они хорошо умеют общаться с людьми, пресекать конфликты на корню и справедливо относиться ко всем игрокам. Всегда дадут хороший совет в любой внутриигровой ситуации и готовы войти в положение каждого игрока!

Поддержка и понимание, а также хороший совет.

И не важно, что вся эта ситуация противоречит одному из правил сервера, на котором этот Администратор администрирует:

Конечно! Ведь задоначенные объекты для донат-админа всяко ближе, чем неудобства каких-то там игроков! И то мнение, что задонатив игрок может творить всё, что его душе угодно - это святое! А про какие-то там преимущества донатеров или равные условия для всех игроков не стоит даже и упоминать в суе.

А ведь Montero очень запасливая и избирательная семья, у них даже Выход из тюрьмы в инвентаре уже как несколько лет хранился, но исключительно при моём аресте он его решил активировать!

Сказ о том, как Joe Montero выход из тюрьмы пользовал.

Душещипательный триллер про выход Joe Montero из тюрьмы.

Поэтому я со стойкостью и мужеством перенесу ту волну говна, которое свалится на меня после этого сообщения, а также неимоверное количество warn'ов, банов за всякие там cleo и прочее, но я не мог это оставить как есть.

И я прекрасно понимаю, что ничего на этом сервере не изменится, ведь кому оно надо? Главное, что валюта потихонечку капает на счет и её хватает для оплаты аренды хостинга, а большего и не требуется.

Полностью согласен с комментатором выше

5 минут назад, lucadelrio сказал:

че делать будем?

Всë тоже самое, что и на классике. Только НЕ нарушая правила сервера, гы.)

2/22/2021 в 2:44 PM, laez. сказал:

Бро, есть гениальное предложение. Переходи играть на эру, там тебе никаких донатных объектов и никаких нарушений правил!!!

Спасибо за предложение, но если я захочу поиграть в синг - я запущу San Andreas не через SAMP. Спасибо)

• Thanks (+1) 1

1 час назад, Грязный Киря сказал:

а че делать если будет онлайн 0-3

Так лол, вы если все зайдëте с классика, то онлайн будет больше 20, не?)

2/21/2021 в 10:33 AM, Hardy Carver сказал:

Главное, что валюта потихонечку капает на счет и её хватает для оплаты аренды хостинга, а большего и не требуется.

главное что ты зайдешь поиграть сегодня-завтра-всегда и запилишь очередной триллер на десяток минут и темку на форуме с форматированием, пунктуацией и гиперссылками, но зачем?

У монтеро нет выходов из тюрьмы, они юзают уже долгое время баг - если во время нахождения в присоне циклически несколько раз перезаходить в игру, то через нескол ко итераций зареспавнишься на воле. Раньше я с несколькими игроками следили за этим багоюзом через toglogins, если удавалось заскринить, то админы их наказывали, но сейчас, видимо, они почуяли безнаказанность.

18 часов назад, EVGEN91 сказал:

У монтеро нет выходов из тюрьмы, они юзают уже долгое время баг - если во время нахождения в присоне циклически несколько раз перезаходить в игру, то через нескол ко итераций зареспавнишься на воле. Раньше я с несколькими игроками следили за этим багоюзом через toglogins, если удавалось заскринить, то админы их наказывали, но сейчас, видимо, они почуяли безнаказанность.

2 видеоролика, которые я приложил к теме об этом же. Там видны все временные рамки, в которые они обычным способом ну никак не могли уложиться. Когда одменам об этом сказал, а конкретно Mike Armstrong, то он ответил, что "возможно он выход из тюрьмы использовал". На втором видео видно очень подробно что именно происходит для того, чтобы активировался "выход из тюрьмы". Просто он один из "ведущих" донат-одменов, поэтому зачем ему лишний раз расстраивать того, кто ему деньги приносит?