Jump to content

Recommended Posts

Итак, Олег дал добро вернуть захваты мафиям при условии что лидеры не будут против и смотрящий за лидерами как я понял мафий это @Bosco, если я не ошибаюсь.

Вообщем нужно лидерам мафий отписать ниже что они согласны на возвращение варов мафий, а именно:

@Ilua_Volkov. @finder @animewnik

Так же могут отписаться легенды мафий, которые так же играют, что бы высказать свою точку зрения, я как легенда Якудзы не против нормальной системы войн.

Edited by ILoveYou
  • I like it (+1) 6
  • Replies 43
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, Олег дал добро вернуть захваты мафиям при условии что лидеры не будут против и смотрящий за лидерами как я понял мафий это @Bosco, если я не ошибаюсь. Вообщем нужно лидерам мафий отписать н

Есть кучу моментов, которых можно разглагольствовать, чтобы разрешили войну между мафий. Во-первых, это достоинства мафий (союз), которые будут помогать в войне. Во-вторых, это показатель, если

Олег по прежнему против войн мафий, но если весь остальной сервер так их хочет, то пусть. Тем более если третья мафия останется в нейтрале. Только нужно все отрегулировать, чтобы они не длились по нес

Дабы исключить то что "Нет ГД НД, никто не работает" и так далее, можно установить правила войны. Воевать могут мафии только 1 vs 1. Третья мафия не может принимать участие, пока воюют другие мафии. Если у третьей мафии будет желание повоевать, они могут пойти в одну из воюющих мафий с основы или с левого аккаунта.

• I like it (+1) 2
35 минут назад, ILoveYou сказал:

Олег дал добро

Олег по прежнему против войн мафий, но если весь остальной сервер так их хочет, то пусть. Тем более если третья мафия останется в нейтрале. Только нужно все отрегулировать, чтобы они не длились по несколько месяцев.

• I like it (+1) 4
6 минут назад, Splav сказал:

Олег по прежнему против войн мафий, но если весь остальной сервер так их хочет, то пусть. Тем более если третья мафия останется в нейтрале. Только нужно все отрегулировать, чтобы они не длились по несколько месяцев.

1. Сделать 1 VS 1, без третьей мафии.

2. Уменьшить процент перехода $ из казны в казну при захватах и удержанию, дабы война основывалась не на войне за деньги.

3. Можно сделать войны на за респы, а сделать квадраты как предлагалось ранее, то есть будет 10 квадратов, по 3 квадрата на мафию, последний 10-тый квадрат будет боевой, то есть будут воевать именно за него. Квадрат будет приносить дополнительную прибыль в казну мафии, при выполнении квеста "спирт завод". То есть если сейчас допустим приносит 70.000$, за один квадрат прибыль будет выше на 10.000$ или на 50.000$ за каждое выполнение. Можно ещё подумать насчёт этого, если актуально сделать войны отдельно в пустыне где то за квадраты. 

4. По пункту выше, можно сделать пассивную прибыль в казну мафии, как в бандах от бизнесов, в мафиях от квадратов, которыми они владеют.

Edited by ILoveYou
  • I like it (+1) 2

Но так как вроде система захватов за респу нормальная сейчас, можно просто запустить войну, посмотрев проценты пополнения казне при захватах.

• I like it (+1) 2

Я лично не против возврата /respzahvata как и часть нашего состава, часть сомневается. Просто если это и возвращать, то всё продумать и кураторы должны реально следить за происходящим, так как без античита или же с тем же обходом играет 80 процентов стрелков. Такая война лично нам не нужна, если воевать то по конкретной причине. Если у какой то из мафий есть много жалоб на читерство в составе - мафию эту нужно наказывать обязательно.

• I like it (+1) 1

Полностью хочу поддержать данную Тему, во первых как никак будем смотреть правде в глаза онлайн также просел из-за отсутствия системы "Войн между Мафиями" И поэтому есть вероятность что онлайн будет подниматься хоть не много, но пару старых лиц GW могут вернуться. Второе, между мафиями всегда много недопонимание и много вопросов к друг другу, почему бы им не на словах всё мусолить а не деле. Плюс казна у кого-то будет идти в + у кого-то -. Срок на вар я бы ставил месяц по сколько только месяц идёт нормальная война. Так же у нейтральной мафии появится больше спроса с продаж и тем самым их казна так же будет расти в гору. Многие люди просят вернуть эту систему и я в том числе. И опять же мафии станут актуальны из-за войн. Поэтому я За возвращения данной системы, автору лайк 

экс. Лидер La Cosa Nostra - Jeremy Versetti. 

• I like it (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

Итак, я пока не лидер и не легенда какой либо мафии, но в свое время я застал как и старые войны у ворот, которые были лет 8 назад так и новые войны с респзахватами. Могу сказать так, воевать с респзахватами - интереснее. Когда ты можешь забрать респавн враждебной мафии мотивация на войну больше да и тогда появляется смысл - нейтрализировать противника. Конечно, войны которые убрали были недоскональны, как уже выше написал Кеззи, обязательно нужно сделать возможность воевать только двум мафиям, чтобы одна мафия оставалась нейтральной и занималась торговлей, чего и хочет Олег. Так мы решаем сразу два вопроса, первый - желание игроков нормально воевать и второй - отсутствие торговли при длительной войне. Все мы понимаем что это ГВ и читеры всегда были и будут, поэтому нужно установить лимит на количество забаненных читеров на варе, если он превышает определенное количество - война заканчивается. Теперь про частоту войн, мое предложение чтобы ее можно было начать раз в месяц и отсчет идет не с начала, а с конца войны т.е если она закончилась сегодня, то месяц будет считаться от сегодня. Ну и конечно же причины, нужно сразу договориться, чтобы война была только при реальных причинах, а не просто по фану зашли и кинули ее, это ни к чему, если война кинута без причины или нет доказательств массового оскорбления, ДМа, /piss на респу и прочее - война заканчивается админами и опять же налаживается кулдаун на месяц. Это все, что я хотел сказать, спасибо всем, кто прочитал! 

Edited by kaccup.

Я сам не раз высказывался, что против войн мафий, был такого мнения и есть, что мафии должны торговать, а не воевать. Но если большинство поддерживает, то против всех не буду переть, тоже за

А чем захваты банд отличаются от захватов мафии? Это всё одно и тоже только в бандах захват бизнесов а в мафиях захват респ, не вижу смысла в данном обновлении если почти каждый месяц есть вары у банд.

6 минут назад, Kiril_Garkusha сказал:

А чем захваты банд отличаются от захватов мафии? Это всё одно и тоже только в бандах захват бизнесов а в мафиях захват респ, не вижу смысла в данном обновлении если почти каждый месяц есть вары у банд.

Это очень разные вещи, поверь) Банда может сидеть без респы, а мафия нет и постоянные дрочки захватов с 7 утра до 12 ночи это не то, что на захватах у мафий.

• Bosco locked and unlocked this topic
  • Bosco locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...