Jump to content

Recommended Posts

В прошлой теме я писал о том что серверу нужен расход биоматериалов, а точнее оборот. Все говорят о ночных варах, вот вам и выход из тупика в который сами себя загнали. Всё что нужно:

Дать возможность воюющим бандам пополнять склад биоматериалами > Оставить ночные захваты с помощью ботов 

сделайте возможность бандам перерабатывать биоматы в маты и делать с матов ганы для бизов крутая система мне очень нравится

• I like it (+1) 1
55 минут назад, kaccup. сказал:

сделайте возможность бандам перерабатывать биоматы в маты и делать с матов ганы для бизов крутая система мне очень нравится

Одна из немногих здравых мыслей, тут солидарен

4 часа назад, kaccup. сказал:

Если только этот ган нельзя будет ложить в рюкзак, иначе ценность мафий пропадёт.

Идея эирдропа изначально предполагает соперничество между бандами в нейтральное время, ибо были только квесты, где нет стрельбы. Боты придуманы дабы было за что соперничать, сам смысл. Это конкретно рассчитано на нейтральное время специально и никак иначе. В нейтральное время банда занимается пополнением склада - на войне расходует. Сам склад добить до максимума довольно долго, а при условии что онлайн будет держаться всегда и не падать как летом-осенью, то и вообще почти нереально. 
Продажа/передача бм между бандами будет, сделают это через команду для лидеров, правда когда не знаю.

Бот как вспомогательное, дающее преимущество, но не постоянно, если у одной из банд не будет их, они смогут продолжать воевать, просто им будет сложнее. Что и нужно собственно было от этой системы, бот не должен быть бесполезным, но и сильно имбовым тоже нет.

Ну ладно удалите тему. Подождём когда у всех будет по 10к биоматов и начнут банды кричать что бы удалили аидропы биоматов хватит на лет 5 вперёд.

Первые в списке коронос которые воюют раз в 5 лет и им не особо то и эти биоматы нужны, говоря о том что у них уже фулл склад. Будет как с мафими, за года накопили а потом, надо расход как то увеличить, а давайте сделаем что бы армия больше воровала. Нужно чразу искать вариант баланса, а не потом когда фулл склад будет и будут добавлять какую то очередную крутую обнову что бы фбр устраивали захват респы и воровали биоматы.

Edited by ILoveYou
Может не понятно донёс суть написаного, но в целом суть ясна
3 часа назад, ILoveYou сказал:

Ну ладно удалите тему. Подождём когда у всех будет по 10к биоматов и начнут банды кричать что бы удалили аидропы биоматов хватит на лет 5 вперёд.

Первые в списке коронос которые воюют раз в 5 лет и им не особо то и эти биоматы нужны, говоря о том что у них уже фулл склад. Будет как с мафими, за года накопили а потом, надо расход как то увеличить, а давайте сделаем что бы армия больше воровала. Нужно чразу искать вариант баланса, а не потом когда фулл склад будет и будут добавлять какую то очередную крутую обнову что бы фбр устраивали захват респы и воровали биоматы.

Чтобы заполнить склад Коронос ушло полгода, это при учете того, что осенью очень часто вывозился полный дроп. Практически всегда в тот момент из других банд никого не было, значит при онлайне хотя бы как сейчас, такого уже не будет и набираться станет еще дольше. А тратятся они быстрее, если не обдумано использовать, то вообще улетают, поэтому глупо тут говорить про 5 лет. Проблемы с этим могут быть только из-за малого онлайна, но это уже другая история. 
Хорошо, закрываю тему.

Тут было бы интересно посмотреть, сколько в среднем уходит за 1 неделю войны.

3 минуты назад, Splav сказал:

Тут было бы интересно посмотреть, сколько в среднем уходит за 1 неделю войны.

Зависит от активности войны и кто этим руководит, я бил палками тех, кто нецелесообразно ставил-разбирал ботов часто, когда онлайн у противника падал и захваты шли спокойно, то ботов просил не использовать. Ещё многие при флуде биза(зафлудил игрок или другой бот) сразу разбирают ботов(сразу -2бм за разбор бота), хотя его(биз) могут слить и бот снова может зафлудить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...