Jump to content
[RP] GameWorld Forum

<< Кандидат №1 Julian Silver [Демократическая партия: Единство Народа] >>

Recommended Posts

Sm20Trh.png

Кандидат №1 на пост Губернатора Штата San Andreas - Julian Silver

00898708da92.pngАвтобиография:

Родился и вырос в городе Los Santos, в котором один из основоположников был мой прапрадед. Тогда он получал в то время очень большие деньги, но почти все свои сбережения вкладывал в развитие города, старался всё его разнообразить, сделать его общедоступным и комфортным. Воспитывался я в адекватной и доброжелательной семье, родители были всегда на стороне закона. С самого раннего детства меня учили манерам, которые необходимы для каждого самоотверженного человека в будущем. Мы с родителями жили в очень опасном гангстерском районе Ghetto, где постоянно происходили разного рода преступления: убийства, насилия, продажа и употребление наркотических веществ и тому подобное. В то время, когда мой отец был Шерифом, он участвовал во многих перестрелках с опасными преступниками, был награждён множественными заслуженными орденами и медалями, в связи с чем постоянно находился на работе. А моя мать училась в Медицинском Университете города, где после окончания получила высшее образование и устроилась в Больницу. Как и все обычные дети, я, в возрасте 7 лет пошел в школу и отучился все 11 классов, правда, в 10 классе я думал всё больше о гулянках, больше ходил в клубы и развлекался и не думал об учёбе, в связи с чем остался на второй год. Со временем я осознал свою ошибку, и начал незамедлительно поднимать то, что упустил, и после 11 класса получил аттестат с отличием. Далее, поступил на Юридический Факультет. Стремление на отлично закончить факультет и найти работу, связанную с законами - мне очень помогло. В факультете я был почётным студентом, где заслужил уважение даже от самих профессоров. Отучившись 4,5 года и получив красный диплом и высшее образование, я был в поиске подходящей работы связанной с законами, но мой брат Billman Silver предложил мне пойти в Автошколу Сан-Фиерро и выдавать лицензии, пока не найду свою организацию. Мне не очень хотелось туда идти, но у меня не оставалось выбора, кроме как идти, мне нужно было зарабатывать деньги и жить на самостоятельном обеспечении, не завися от родных. Поэтому, принял предложение и вступил в Автошколу. Со временем, я очень привык к самой работе инструкторов, и продвигался по карьерной лестнице. Но после моего вступления, мой брат решил покинуть организацию и уехал в другой город с целью создать свою семью. В итоге, Aaron Armstrong - генеральный директор Автошколы был очень доволен моею работой и назначил меня Администратором Автошколы. Спустя несколько лет, я решил освободить данную должность и снялся. Я принял решение испробовать себя в сфере сотрудника Правоохранительных Органов и вступил в Федеральное Бюро Расследований. Проработав там год, я понял, что это не моё и решил вернуться в старую, добрую Автошколу на заслуженного сотрудника, где и по сей день нахожусь. Теперь, я решил испробовать себя на необычайно ответственной и сложной должности - должности Губернатора Штата, поэтому решил баллотироваться на данный пост.

00898708da92.png

Демократическая партия:

"Единство Народа"

08a7dcd475f5.png

Информация о партии:

Демократическая партия - это партия, власть которой принадлежит непосредственно народу. Наша партия создана для того, чтобы объединить народ во едино, поскольку сплоченность людей - это залог успеха, который необходим нам для множества факторов. Одна из самых основных целей партии - это всевозможная помощь приезжим Штата. Вместе - у нас все получится! 

Власть государства - значит власть народа!

00898708da92.png

Состав партии:

Руководитель - Julian Silver.

Члены партии:

Hardy NoveliBart BassNastuwa DaviesNicholas SilverShaman SilverMr. Felix De FableRich RockstarAndruxa JonssArturo VersettiSidney GiovezeWeight Davies Eqzo Anime, Denis McclainVit SopranoRuslan White.

00898708da92.png

Наши первоначальные цели и задачи:

• Обеспечение финансовой помощи приезжим и малоимущим. Усовершенствование министерства социального развития. 
  • Возвращение социальных работ.
  • Изменение условий и поднятие пособия в Пенсионном Фонде Штата.
  • Введение приёмной Губернатора Штата для обращений граждан с накопившимся вовросами и предложениями. 
  • Продолжение выдачи государственных наград за особые успехи и неоценимый вклад в Штат. 
  • Борьба с бедностью.
  • Защита прав и свобод граждан (действующий Верховный Суд Штата).
  • Особый контроль за Правоохранительными Органами и остальными гос. организациями.
  • Регулировка экономики муниципалитета, и казны Штата в целом.
  • Активное сотрудничество с Сенатом.
  • Корректировка иерархии Муниципалитета. 

Выше перечислены самые основные задачи и цели, которые требуются в обязательном исполнении в случае моей победы.

Дорогие избиратели!

Сделав свой выбор, вы выбираете будущее Штата, которое должно постоянно развиваться и не стоять на месте. Оно зависит от вас, и непосредственно от самого кандидата, который обязан добросовестно исполнять свои обязанности не нарушая регламент. Власть должна принадлежать народу для того, чтобы объединить наш народ во едино с правительством, чтобы совместно определять проблемы и немедля их решать. Именно с таким девизом, наша партия уверенно идёт вперёд и надеется на вашу поддержку!

29112825cb9f.png

• I like it (+1) 14
  • Bosco locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...