Jump to content
[RP] GameWorld Forum

Recommended Posts

Доброе утро, человеки всех мастей. Сразу к делу: верните войну 24/7. 
Что за дисбаланс в пользу детей из грув и баллас? Я хочу воевать ночью, заставлять их не спать ночами, плохо учить уроки, чтобы в последствии они поступили в ПТУ, вынуждать их сбегать после 1 урока потому что конфа анимешников и ecje будет пищать «ЗАХАДИЬЕ БИЗЫ ГОРЯТ» И вообще это как минимум неправильно из - за разных часовых поясов у людей. Серьезно сейчас говорю, верните войну ночникам. 

• I like it (+1) 16
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброе утро, человеки всех мастей. Сразу к делу: верните войну 24/7.  Что за дисбаланс в пользу детей из грув и баллас? Я хочу воевать ночью, заставлять их не спать ночами, плохо учить уроки, чтобы

C одной стороны согласен, парни хотят воевать - пусть воюют. Война - это всегда онлайн на сервере, в любое время дня и ночи. Почему-то о ночных читерах в 13-14 годах не задумывались, хотя их было куда

Вы че ебанулись ? на гв не может быть читеров. Заканчивайте цирк.. тут только ТРУ ХАРД киберспорт и легит игроки PRO сцены мирового (международного) уровня

1 час назад, Alvarez сказал:

Родной, о чем ты? Тут и днем одни читеры играют, не вижу проблемы, верните ночную войну

56 минут назад, Gross сказал:

Родной, о чем ты? Тут и днем одни читеры играют, не вижу проблемы, верните ночную войну

Ты не понял видимо о каких читерах я сказал, те что играют днём можно убить онлайном и они настолько вреда не принесут, а ночью ты даже до захвата не доедешь. Это будет не каждую ночь, но будет.

1 час назад, Alvarez сказал:

Ты не понял видимо о каких читерах я сказал, те что играют днём можно убить онлайном и они настолько вреда не принесут, а ночью ты даже до захвата не доедешь. Это будет не каждую ночь, но будет.

Как ты убьешь онлайном чела который по твоему скину водится и бегает по пикапам братишка)

21 минуту назад, makfin сказал:

Как ты убьешь онлайном чела который по твоему скину водится и бегает по пикапам братишка)

Ну контролить пикапы не сложно и если по нему несколько игроков попадать будут сразу, то он не успеет. Но вот видишь ты даже при таком заедаешься вопросом, а ночью вообще ничего не сделаешь

2 часа назад, Alvarez сказал:

Так сделайте себе график ночной, админы должны работать и следить за порядком, вот и следите и ночью, меняйтесь

C одной стороны согласен, парни хотят воевать - пусть воюют. Война - это всегда онлайн на сервере, в любое время дня и ночи. Почему-то о ночных читерах в 13-14 годах не задумывались, хотя их было куда больше в то время. А ещё были захваты бизнесов "без боя", когда у противников был 0 онлайн - тоже никто не ныл и не говорил, что "Это нечестно, бла-бла". Администрация, соберите в конфу ВСЕХ главных лидеров банд, добавьте туда Олега Альперта к ним, и пусть проведут голосование по поводу ночных захватов, как когда-то проводили по поводу переноса бизнесов. Пусть взвесят все "за" и "против" и придут к общему знаменателю. Думаю, это будет самым честным и справедливым решением. Раз игроки просят - значит хотят играть и воевать ночью, а у кого-то часовой пояс, как сказали выше. Спасибо, я кончил.

• I like it (+1) 6
5 минут назад, Den_Vell сказал:

C одной стороны согласен, парни хотят воевать - пусть воюют. Война - это всегда онлайн на сервере, в любое время дня и ночи. Почему-то о ночных читерах в 13-14 годах не задумывались, хотя их было куда больше в то время. А ещё были захваты бизнесов "без боя", когда у противников был 0 онлайн - тоже никто не ныл и не говорил, что "Это нечестно, бла-бла". Администрация, соберите в конфу ВСЕХ главных лидеров банд, добавьте туда Олега Альперта к ним, и пусть проведут голосование по поводу ночных захватов, как когда-то проводили по поводу переноса бизнесов. Пусть взвесят все "за" и "против" и придут к общему знаменателю. Думаю, это будет самым честным и справедливым решением. Раз игроки просят - значит хотят играть и воевать ночью, а у кого-то часовой пояс, как сказали выше. Спасибо, я кончил.

Да снакез не согласится и так его заставляю в 7 утра просыпаться а так он вообще умрет от недосыпа

Даже голосовать не надо, че за ерунда, типо админы спать хотят ночью, а игроки воевать, выбор очевиден

24 минуты назад, Gross сказал:

Да снакез не согласится и так его заставляю в 7 утра просыпаться а так он вообще умрет от недосыпа

пиво и приколы, у него не мск время)))))))