Jump to content
[RP] GameWorld Forum

Обновочка да на гвшечке

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, кто еще дышит 😎🤙.

• В последнее время (а точнее уже достаточно давно), с еженедельных кейсов падает абсолютная шляпа в 85% случаев (а то и более).

Пример отборного говнеца в инвентаре множества игроков ниже по ссылочке💩.

>>> https://imgur.com/a/Mb3GGYH <<<

• Те, кто любят испытать свою удачу - скупают и открывают еженедельные кейсы, с которых, в большинстве случаев, падает явно то, что игрок не будет использовать либо же по-просту бесполезно. Следовательно, инвентарь игроков постоянно забивается всяким мусором по типу камер, просто БЕСЧИСЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ОБЪЕКТОВ, оружек бесполезных, сообщений в /o, аптечек и т.п.
  • Я предлагаю ввести/создать систему крафта, куда можно скинуть данный мусор для получения чего-то более стоящего. Игрок и инвентарь почистит и в + по окупаемости уйдет, потому что терпеть вечные объекты, аптечки, и т.п с дропов не каждый готов.

P.S
Если есть более стоящие идеи, как с данной проблемой разобраться и разнообразить дроп на GW - пишите, вместе подумаем!

• I like it (+1) 4
  • Replies 37
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем доброго времени суток, кто еще дышит 😎🤙.   В последнее время (а точнее уже достаточно давно), с еженедельных кейсов падает абсолютная шляпа в 85% случаев (а то и более). Пример отбо

Че драгонлор хочешь скрафтить

Обычно играют ради удовольствия, а кейс это уже как дополнение. Если из кейсов начнёт почти постоянно падать хороший дроп, то их будут ловить ещё больше и ломать экономику. Насчёт подкрутки кому-то ил

9 часов назад, Ashcroft сказал:

Всем доброго времени суток, кто еще дышит 😎🤙.

• В последнее время (а точнее уже достаточно давно), с еженедельных кейсов падает абсолютная шляпа в 85% случаев (а то и более).

Пример отборного говнеца в инвентаре множества игроков ниже по ссылочке💩.

>>> https://imgur.com/a/Mb3GGYH <<<

• Те, кто любят испытать свою удачу - скупают и открывают еженедельные кейсы, с которых, в большинстве случаев, падает явно то, что игрок не будет использовать либо же по-просту бесполезно. Следовательно, инвентарь игроков постоянно забивается всяким мусором по типу камер, просто БЕСЧИСЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ОБЪЕКТОВ, оружек бесполезных, сообщений в /o, аптечек и т.п.
  • Я предлагаю ввести/создать систему крафта, куда можно скинуть данный мусор для получения чего-то более стоящего. Игрок и инвентарь почистит и в + по окупаемости уйдет, потому что терпеть вечные объекты, аптечки, и т.п с дропов не каждый готов.

P.S
Если есть более стоящие идеи, как с данной проблемой разобраться и разнообразить дроп на GW - пишите, вместе подумаем!

Так на этом сервере всё против игроков. Видишь уже и то, что падает с кейсов подкрутили не в пользу нас...

3 минуты назад, MorrisonLegend сказал:

Так на этом сервере всё против игроков. Видишь уже и то, что падает с кейсов подкрутили не в пользу нас...

Вчера ребятки при мне по 10+ кейсов открывали в два захода, и ничего нормального не выпало. Но ждать каждый раз неделями для кейсов и ловить такое - не есть гуд 😠

Вот я везучий человек, раз 15-20 сколько кейсы открывал нихуя годного либо объекты, либо админы в мешках которые мне (Слово удалено системой) не надо, я сижу в игре 20 часов ради админа в мешках или объекта?

14 часа назад, Пельмешик сказал:

Вот я везучий человек, раз 15-20 сколько кейсы открывал нихуя годного либо объекты, либо админы в мешках которые мне (Слово удалено системой) не надо, я сижу в игре 20 часов ради админа в мешках или объекта?

Обычно играют ради удовольствия, а кейс это уже как дополнение. Если из кейсов начнёт почти постоянно падать хороший дроп, то их будут ловить ещё больше и ломать экономику. Насчёт подкрутки кому-то или хороший дроп один на тысячу - это ошибочное мнение.

Насчёт «крафта» можно рассмотреть, но опять же сделать это на везение, возможно закинете много дропа и получите меньше по количеству, но лучше, либо всё сломается.
Пока что ненужный дроп можете сами продать другим игрокам, тот же «админ в мешке», такое покупают часто.

18 часов назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Предлагаю удалить фарм миллионов кейсов с ярмарки и будет здорово играть без вливания миллионов дп в игровой процесс

Тут поставлю плюс, в таком случае можно подумать насчёт изменения выпадения чаще более стоящего дропа

• I like it (+1) 3
45 минут назад, Alvarez сказал:

Тут поставлю плюс, в таком случае можно подумать насчёт изменения выпадения чаще более стоящего дропа

Раньше как то без дропов играли и было интересней.

1. Просто нужно удалить фарм кейсов через ярмарку, для увеличения спроса на дропы.

2. Ввести новое обновление с пересмотром процентности выпадения какого то дропа, а так же обновить список самих дропов.

3. Один половой орган ничего не будет сделано, можно просто удалить тему как удалялись темы о возвращении вара мафиям, которые я создавал раз 15 с 18 года.

P.S. Я даже понимаю Олега, я бы тоже не стал тратить время на обновы на сервере с онлайном 20. 

Пиар менеджеры каждых пол года новые, а рекламы так и нет. Хотя есть реклама, если ввести в ютубе gameworld, видео с хейтом гв набирают нормальные просмотры.

Edited by NaRKo_BiZnES
14 минуты назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Раньше как то без дропов играли и было интересней.

1. Просто нужно удалить фарм кейсов через ярмарку, для увеличения спроса на дропы.

2. Ввести новое обновление с пересмотром процентности выпадения какого то дропа, а так же обновить список самих дропов.

3. Один половой орган ничего не будет сделано, можно просто удалить тему как удалялись темы о возвращении вара мафиям, которые я создавал раз 15 с 18 года.

P.S. Я даже понимаю Олега, я бы тоже не стал тратить время на обновы на сервере с онлайном 20. 

Пиар менеджеры каждых пол года новые, а рекламы так и нет. Хотя есть реклама, если ввести в ютубе gameworld, видео с хейтом гв набирают нормальные просмотры.

Насчёт первых двух пунктов уже сказал, что такое стоит сделать.

Возвращая ту систему войн мафий которая была ни к чему хорошему не приведёт, возможность нормальный войны нужно вернуть мафиям, но в другом образе.

По пиару лично мое мнение такое, что сначала нужно разрешить достаточно много моментов по серверу, а уже потом переходить к пиару, ибо сейчас от него профита будет намного меньше, чем после всех изменений.

• Thanks (+1) 1
3 часа назад, Alvarez сказал:

Возвращая ту систему войн мафий которая была ни к чему хорошему не приведёт, возможность нормальный войны нужно вернуть мафиям, но в другом образе.

По пиару лично мое мнение такое, что сначала нужно разрешить достаточно много моментов по серверу, а уже потом переходить к пиару, ибо сейчас от него профита будет намного меньше, чем после всех изменений.

Было бы здорово если бы было кому то дело до этого 😀

3 часа назад, Alvarez сказал:

ГВ это не не все, ГВ это ГВ и стрелы и прочее здесь не прокатит, здесь игроки любят СТРЕЛЯТЬ, это говорят из года в год уже многие, но почему то Олег не вернет систему, которая нравилась всем и всех все устраивало

4 часа назад, NaRKo_BiZnES сказал:

можно просто удалить тему как удалялись темы о возвращении вара мафиям, которые я создавал раз 15 с 18 года.

Они по делу удалялись, тебе мало ДМа от банд по всей карте? Так давай вдовесок и мафии будут кромсать друг друга, а ещё фракциям добавим захваты, ну чтобы когда в чатике союза лицензеры когда поссорятся с таксистами, те могли кинуть им вар и началась полная вакханалия на сервере. Да, мафии испокон веков воевали на ГВ, но это были войны как сейчас, у респ (собственно, банды тоже так воевали, удалите н@hooy сраные бизнесы бандам, на сервере сразу легче играть станет) и никто не жаловался.

14 минуты назад, rkh. сказал:

ГВ это не не все, ГВ это ГВ и стрелы и прочее здесь не прокатит, здесь игроки любят СТРЕЛЯТЬ, это говорят из года в год уже многие, но почему то Олег не вернет систему, которая нравилась всем и всех все устраивало

В сампе априори процентов 80 игроков любят стрелять, это не только к ГВ относится. И не надо отвечать за всех, раз удалили - значит были на то причины и далеко не всех устраивала эта система. А причины удаления явные - это разгрузить мафии, чтобы они занимались своими делами, а не тупо как бандосы стрелялись 24/7. Да, войны не исключены, но в таком формате, как они есть сейчас. И заметь, никто от этих войн не страдает, кроме воюющих сторон, в отличие от войн банд, где ты, будучи мирным гражданином, проезжаешь мимо захвата и в тебя прилетает весь фулл закуп дегроидов, которые заходят ТУПО ПОСТРЕЛЯТЬ.