Jump to content
[RP] GameWorld Forum

Recommended Posts

Создать работоспособность на сервере.

Сделать больший оборот матов со складов как мафий так и армии, например увеличить кол-во матов заказуемых в аммо. Может общим решением придумать какое то то новое обновление.

Так же думаю что стоит сделать какой то интересный оборот с биоматами банд, ведь по сути скоро они станут неактуальны. Склад коронос почти фулл, дальше 10000 не прыгнешь, и снова вернется на круги геймплей ограбление/угон/граффити.

Вообще думаю нужно как то разгружать склады фуловые, дабы избежать застоя в работе. На данный момент вот у мвфий склад ну никак не падает ниже чем 1.180к. Ну типо они себе 2к пт сделали и на этом расходы склада закончились. Про бланки вообще молчу, там цифра просто годами на месте стоит.

• I like it (+1) 2
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

СНОВА Я НАПИВАЮСЬ, СНОВА ГОВОРЮ ПОКА

А, нет, всё же скажу одну вещь. Вы ебёте лидеров за всё, что только можно, какие-то часы активности, какие-то предупреждения, хотя это единственные оставшиеся люди, которые хотят что-то сделать, как-т

Дело то в том, что все обновления это действительно задача разрабов и админов. Ведь можно было и раньше делать так, что вы придумали какую-то обнову, создали тему с голосованием за и против, а так же

Если нормальные конфискаты вернуть, то будет вам оборот и + к онлайну, а так будут все сидеть на жопе ровно! На лодки никто уже не ездит, ну короче вот!

11 час назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Сделать больший оборот матов со складов как мафий так и армии, например увеличить кол-во матов заказуемых в аммо.

Спасибо, что с примерами. Действительно есть над чем подумать. Если есть ещё какие-то идеи по поводу повышения оборота складируемых ништяков на складах мафий и теперь ещё и банд, пишите сразу подробнее. Прошу не оффтопить, иначе будут выдаваться баллы по всей строгости.

21 час назад, Amanda Flow сказал:

Спасибо, что с примерами. Действительно есть над чем подумать. Если есть ещё какие-то идеи по поводу повышения оборота складируемых ништяков на складах мафий и теперь ещё и банд, пишите сразу подробнее. Прошу не оффтопить, иначе будут выдаваться баллы по всей строгости.

По-моему, это задача владельца/разрабов/админов делать свой продукт лучше и интереснее для игроков, чтобы привлекать новых, поддерживать интерес у старых. На GW с ног на голову перевернуто) Админ заходит к холопам в тему на форуме, говорит, предлагайте, мол, а мы мб подумаем, что-нибудь из этого отобрать и реализовать, при этом сами будем сидеть на попе ровно, смотреть как доживает сервер. 

• I like it (+1) 4
1 час назад, EVGEN91 сказал:

По-моему, это задача владельца/разрабов/админов делать свой продукт лучше и интереснее для игроков, чтобы привлекать новых, поддерживать интерес у старых. На GW с ног на голову перевернуто) Админ заходит к холопам в тему на форуме, говорит, предлагайте, мол, а мы мб подумаем, что-нибудь из этого отобрать и реализовать, при этом сами будем сидеть на попе ровно, смотреть как доживает сервер. 

Если такая схема не работает, я ничего с этим не могу поделать. Из года в год уже берутся хорошие и дельные предложения игроков и реализуются, примеров полно. Не хотите - не предлагайте. Сейчас вот это «сделайте что-то, не знаю что - это значит сами придумайте, сделайте, а вы потом в очередной раз скажете, что игроков не слушают и делают ерунду» вовсе не симпатизирует. 

• I like it (+1) 1
11 час назад, Amanda Flow сказал:

Если такая схема не работает, я ничего с этим не могу поделать. Из года в год уже берутся хорошие и дельные предложения игроков и реализуются, примеров полно. Не хотите - не предлагайте. Сейчас вот это «сделайте что-то, не знаю что - это значит сами придумайте, сделайте, а вы потом в очередной раз скажете, что игроков не слушают и делают ерунду» вовсе не симпатизирует. 

Дело то в том, что все обновления это действительно задача разрабов и админов. Ведь можно было и раньше делать так, что вы придумали какую-то обнову, создали тему с голосованием за и против, а так же с возможностью что-то изменить или добавить в обновлении, где все игроки могли бы голосовать и предлагать что-то касаемо этой обновы. Я думаю, так никогда и ни у кого бы не возникало никаких впечатлений, что обнова (Слово удалено системой). Ведь вот живой пример с конфискатами. Просили, как я помню, изменить респы мафий, их расположение, ввести какое-то время на конф, а получилось что? Держите новую систему конфов и лодок, которую так же не оценили ни мафии, ни ПО, потому что получилось, ну, мягко говоря, не очень. И самое главное то, что все последние года сервер держался тупо на ДМе, игрокам просто хотелось стрелять, постоянно, везде и всегда, только дай повод. Те, кому надоел постоянный ДМ, уходили в ПО и всё равно там ДМили, потому что были лодки в целом для всех ПО, где всегда было мясо с передвижным респавном и для армии в придачу еще и конфы, которые можно было делать хоть 100 раз на дню, лишь бы только онлайн мафий позволял и лодка не пришла за 40 минут после прошлого конфа. И всех всё устраивало. Ну как всех, всегда была какая то полемика между мафиями и ПО, у кого какие преимущества и т.д., однако сервер жил. А теперь что?

А вообще, всему есть конец и ГВ не исключение, 12 лет это очень и очень большой и хороший срок для сервера. И пусть кто-то найдет хоть что-то похожее на ГВ на просторах сампа. Все остальные РП сервера однотипные, где просто фулл РП и постоянные капты. А на ГВ была всегда своя атмосфера которую нельзя было ничем заменить. Конечно, проще всего свалить всё на то, что админы ничего не делают, а если и делают, то (Слово удалено системой), а по факту, мы стали другими. Просто нам это уже не интересно. Мне 24 года и мне (Слово удалено системой) уже не надо сидеть дома за компом и играть в самп. Да вообще в целом играть во что-то. У меня куча дел, работа, отдых. Когда я начинал тут играть мне было 14 и тогда мне ничего не нужно было кроме как сидеть и играть, потому что это было интересно и я не мог оторваться от этого, как и вы все. Возраст решает и решает он во многом. Если у кого-то есть желание еще играть, желание заставить сервер жить, то есть смысл нам, как игрокам действительно включить воображение и предлагать что-то годное, что понравится всем. А админам прислушиваться к мнениям игроков и делать то, что им интересно. Если хотите играть в удовольствие, то нужно быть вместе, а не обсирать друг друга. Интересна разрабам жизнь сервера? - пожалуйста, прислушивайтесь, думайте, делайте. Интересна жизнь сервера игрокам? - предлагайте какие-то идеи. Сейчас самое печальное то, что играют одни старики, нет новичков, потому что они не приживаются. Потому что видят онлайн в 50 человек, видят, что куда бы они не вступили - везде тухло, онлайн на фракцию составляет 3-4 живых (не афкашных) человека. И че им делать? Заинтригуйте новичков, сделайте для них какой то интересный путь развития, пропиарте в конце концов сервер, отдайте вы бабки за это. А прежде, чем это делать, попробуйте вернуть тех, кто играл тут всегда, чтобы организации снова развивались. Будет онлайн - будут новые люди, так было и есть всегда. Это сложно, но можно сделать.
Скажу так, мне нечего предложить касаемо обновлений. Пока что нечего, потому что в своё время предлагал разные вещи касаемо банд, которые были актуальны. Боюсь, сейчас это уже никому не нужно

• I like it (+1) 5

А, нет, всё же скажу одну вещь. Вы ебёте лидеров за всё, что только можно, какие-то часы активности, какие-то предупреждения, хотя это единственные оставшиеся люди, которые хотят что-то сделать, как-то продержать свою организацию на плаву, но в силу возраста и занятости не могут уделить игре то количество времени, которое вы хотите от них получить. Почему раньше, году так в 11 не было никаких предупреждений, никаких правил для лидеров, не было ничего и все жили замечательно? Поймите уже одну вещь, вы пытаетесь загнать игроков в какие-то рамки и получаете в ответ то, что получили сейчас. Я не говорю о том, что-бы убрать все правила (хотя это было бы круто), можно как-то сделать их менее выделяющимися, так, чтобы где-то было прописано, что можно делать, а что нельзя и наказывать за те вещи, которые этого действительно, объективно требуют

• I like it (+1) 5