Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Обновления правил сервера достойные аплодисментов (НЕТ)


Star_Zero

Рекомендованные сообщения

Только что, Bogdanpalich сказал:

Есть правила сервера на это. Ты сделал добровольное пожертвование и в замен тебе дали плюшку. Люди не играют и просто держат ради чего-то. 

А вот и нифига. Были определённые договорённости между "потребителем" и "поставщиком". И с вашей стороны, получается, договорённости нарушены. 

Вы просто сейчас кидаете тех, кто вам вбухивал деньги. А итог этой "аферы" известен всем. Внеси на рассмотрение этот вопрос, будешь "приятно" удивлён.

 

P.S. Я не донатил, но такого не ожидал от вас. 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Alexandr_Veyron сказал:

А вот и нифига. Были определённые договорённости между "потребителем" и "поставщиком". И с вашей стороны, получается, договорённости нарушены. 

Вы просто сейчас кидаете тех, кто вам вбухивал деньги. А итог этой "аферы" известен всем. Внеси на рассмотрение этот вопрос, будешь "приятно" удивлён.

 

P.S. Я не донатил, но такого не ожидал от вас. 

Хотя нет, наебал, ожидал. Это же ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет никаких договоренностей по поводу доната) не в письменной не в устной форме, так шо адихайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, noobaz сказал:

нет никаких договоренностей по поводу доната) не в письменной не в устной форме, так шо адихайте.

УК РФ Статья 171))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alexandr_Veyron сказал:

А вот и нифига. Были определённые договорённости между "потребителем" и "поставщиком". И с вашей стороны, получается, договорённости нарушены. 

Вы просто сейчас кидаете тех, кто вам вбухивал деньги. А итог этой "аферы" известен всем. Внеси на рассмотрение этот вопрос, будешь "приятно" удивлён.

 

P.S. Я не донатил, но такого не ожидал от вас. 

Для вашего же развития скажу. Что если человек захочет сохранить свое имущество, то он просто играет 3 часа на сервере и ничего не случится.
Когда был один месяц дан, то ничего не говорили. Я сегодня мог изъять много домов и бизов за неактив, но не сделал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexandr_Veyron сказал:

УК РФ Статья 171))))))))))))))))

кого ты этой статьей напугал? вы сами добровольно переводили свои средства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа от знающего человека, что у нас на сервере ожидаются реальные изменения. После того как стабилизируют ситуацию с лагами и ДДОС аттаками, БГшниками, уничтожат читеров. Тогда и сформируют нормальную команду админов, пиар команду и хелперов. Онлайн поднимут и будут держать , хейтеры ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть! 

От нас требуется сидеть тихо. После того, как всё сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как в две тысячи двенадцатом - каждый будет кататься в масле и при бабках. Будет онлайн, будет новый интерес как у новеньких, так и у старых игроков.

Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких xyeвых /ad ,  никаких #ГВЖИВИ, никаких тем на форуме с нытьём , что всё плохо. Админы и так это знают и видят, вы только провоцируете и тормозите. Просто переждать и всё будет хорошо. Там всё схвачено!

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexandr_Veyron сказал:

УК РФ Статья 171))))))))))))))))

Я надеюсь ваш возраст достиг 18 лет и вы понимаете какую ахинею вы несете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, noobaz сказал:

кого ты этой статьей напугал? вы сами добровольно переводили свои средства 

Внимательно изучи, после чего вылези из компа наконец-то.

 

Только что, Bogdanpalich сказал:

Я надеюсь ваш возраст достиг 18 лет и вы понимаете какую ахинею вы несете...

18 давно уже "стукнуло" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexandr_Veyron сказал:

Внимательно изучи, после чего вылези из компа наконец-то.

 

18 давно уже "стукнуло" ?

чел ты ради аммо на гв пойдешь в ближайшее отделение полиции и будешь писать заявления на гр. Белоруссии?

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Bogdanpalich said:

Для вашего же развития скажу. Что если человек захочет сохранить свое имущество, то он просто играет 3 часа на сервере и ничего не случится.
Когда был один месяц дан, то ничего не говорили. Я сегодня мог изъять много домов и бизов за неактив, но не сделал этого.

То есть, таким образом вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ игроков под предлогом изьятия нажитого добра за все годы игры заходить на сервер на котором онлайн 5-10 человек и который не обновляется? К сожалению, такого рода бартер не поддается логическому обьяснению. Я всегда думал что работает схема кнут - пряник, а тут - же, кнут - кнут.

Изменено пользователем Star_Zero
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bogdanpalich сказал:

но не сделал этого.

Если бы ты это сделал, то да, ты бы вернул н-ное кол-во людей на сервер, только не играть, а хейтить тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, noobaz сказал:

чел ты ради аммо на гв пойдешь в ближайшее отделение полиции и будешь писать заявления на гр. Белоруссии?

У меня не 1 аммо во владении и я ни рубля не вложил в это. Я это всё проёбываю потому что "придуманы новые правила". А то, что я с 10 года на серве играю - никого не ебёт. Мой знакомый Вася купил аммо год назад, но он его лишается, потому что были придуманы новые правила. Теперь вопрос - нахуя Вася донатил ((Слово удалено системой) со мной, я не вклыдвал деньги), чтобы у него отжали биз? Это не было оговорено при продаже аммо Васе. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...