Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Все мы знаем что гв сейчас рай для аимеров бгшеров и т.д, я не понимаю, вас просят уже который год поставить сампкак? сами разрабы сампкака дают клиент для сервера, в чем сложность внедрить его в мод и выдавать его по системе варблока?(Типо если подозрительный чел давать сампкак), да это не лишит сервер читеров на 100%, но отметет большее кол-во читов которые юзают гвшники

p.s просьба не закрывать тему после единственно важного мнения алекса дэвиса 

Edited by Maximiliano_Versetti
  • I like it (+1) 2

если что на него миллиард обходов, от читеров это не избавит. + на сколько я знаю что бы его поставить надо заплатить не мало, кому это выгодно. смысл делать дм сервер с выдачей кака

• I like it (+1) 1

12 часа назад, Maximiliano_Versetti сказал:

да это не лишит сервер читеров на 100%, но отметет большее кол-во читов которые юзают гвшники

14 минуты назад, Benzopila сказал:

если что на него миллиард обходов, от читеров это не избавит.

Это сообщение определённо имеет смысл. make sense 

1 час назад, Benzopila сказал:

если что на него миллиард обходов, от читеров это не избавит. + на сколько я знаю что бы его поставить надо заплатить не мало, кому это выгодно. смысл делать дм сервер с выдачей кака

насколько я помню, у них был на сайте клиент для сервера в доступе, могу ошибаться, по поводу читеров я в посте написал 

столько запар будет ради него, выгоднее легче и удобнее будет найти нового скриптера кто возобновит работу GWAC

16 минут назад, s3xtape сказал:

столько запар будет ради него, выгоднее легче и удобнее будет найти нового скриптера кто возобновит работу GWAC

cомневаюсь, т.к это будет стоить около 1к зеленых, + постоянная его поддержка, а сампкак полюбому дешевле будет

Переход на MTA - лучшая защита от читеров.

+ можно будет продавать кастомный маппинг. Задумайтесь.

Скрытый текст

https://1.bp.blogspot.com/-Rh32XzJqZWk/XeAr1KCZBEI/AAAAAAAAVjc/SM_Z8FqXOLMlCAk_xBC0w5WE_io-zycpACLcBGAsYHQ/s640/Waka%2BTalk%2BBlack%2BFriday%2Bdicas%2Bpara%2Bn%25C3%25A3o%2Bter%2Bproblemas_1280_720.webp

Edited by Exactly

18 минут назад, Exactly сказал:

Переход на MTA - лучшая защита от читеров.

+ можно будет продавать кастомный маппинг. Задумайтесь.

Показать содержимое

https://1.bp.blogspot.com/-Rh32XzJqZWk/XeAr1KCZBEI/AAAAAAAAVjc/SM_Z8FqXOLMlCAk_xBC0w5WE_io-zycpACLcBGAsYHQ/s640/Waka%2BTalk%2BBlack%2BFriday%2Bdicas%2Bpara%2Bn%25C3%25A3o%2Bter%2Bproblemas_1280_720.webp

это худшая идея

Гвак насколько был дырявой хренью, был лучше сампкака, он хоть аси файлики блокал, а это параша полная, только эффект чистой игры для ограниченных людей, нет системы которой нельзя обойти, надо античит обновлять как минимум раз в месяц а не один раз в 500 лет чтобы типичная хуета по типу рампаги не работала один час а потом снова всё ок.

Edited by ImpressiveHW

Намного легче убрать не понятных людей из кпса которые не знают что такое спринтхук и добавить проверки и чтобы проверял человек который действительно понимает в этом деле.

обходов на самкак уже больше чем нейронов в головном мозге

• I like it (+1) 1

44 минуты назад, ImpressiveHW сказал:

Намного легче убрать не понятных людей из кпса которые не знают что такое спринтхук и добавить проверки и чтобы проверял человек который действительно понимает в этом деле.

Да, это норм идея но... Админы гв не готовы идти в дискорд с обычной челядью для проверки + нихера не понимают в софтах, следовательно нужны новые админы, а откуда их взять? Взять с банд, процентов 70% что эту админку в итоге сольют, а админы которые сейчас не будут пытаться выучить что такое проверки и как их надо делать.Да и есть софты которые при проверке тоже сложно найти, типо экстрима и всяких пендоских поеботин которые инжектятся в процессы виндовса

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.