Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Верховный Суд или заниженная самооценка - иди в ПО


jekkey

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за выражения, но какой идиот придумал Верховный Суд? Потому что как это работает сейчас - полнейший абсурд и (Слово удалено системой).

Если админ видит в жалобах на сайте, что жалоба на ЛСПД/FBI он забивает (Слово удалено системой) и не читая отправляет в верховный суд. И ПОЕБАТЬ что там написано вообще. Даже если ублюдки кидают ЗВ и им лень везти тебя в тюрьму - убивают (Слово удалено системой), админ это даже читать не будет и тебе еще повезло если ЗВ кинули за дело, а не как обычно бывает, что у конченных малолеток заниженная самооценка и они доебываются тебя с тазером в руках, оскорбляют, а на твой ответ ТАЗЕР, НАРУЧНИКИ, УБИЛ (Слово удалено системой) или повёз в тюрьму, скажи спасибо что лицы не отнял как в 50% случаях. В ВЕРХОВНЫЙ СУД! Но это же ДМ в чистом виде, почему если тварь нарушает правила сервера ему не кидают варны, банят и самого в присон не сажают? МАКСИМУМ чем они рискуют это увал, но этого практически никогда не доходит ибо кто сидит в верховном суде? Правильно такие же тупоголовые дауны где они между собой уже все подавно друзья. На младший ранг кидают ЖБ В СУД, петушок бежит к лидеру, лидер уже пердит с судьёй - дружком уебаном. Почему так всё? На кой х нужен сенатор вообще если на серве и без того всегда ПО были полубогами, а щас там встал лидер ЛСПД, который с левых акков голосовал) Проснитесь (Слово удалено системой), у вас сервер умирает, из за этого люди уходят пачками, ибо нет никакой справедливости никогда, тебя выебут в жопу, оставят без лиц и всё сиди-перди в верховный суд. На них чё правила не распространяются сервера или что? И ещё, ладно, отправил в верховный суд И ДАЖЕ если его уволят(нет) мне то что (Слово удалено системой) с этого? Я уже без лиц, у меня запрет на лицы, я отсидел хуеву тучу минут в тюрьме. Кто придумал этот даунизм?

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по твоей жалобе на сайту, челику дали варн(последний) и он улетел в бан, а по поводу лиц, то тебе были должны снять запреты и выдать бесплатно. Видел как просили снять запреты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mr.Max сказал:

Но по твоей жалобе на сайту, челику дали варн(последний) и он улетел в бан, а по поводу лиц, то тебе были должны снять запреты и выдать бесплатно. Видел как просили снять запреты. 

Это одна из миллиардычей жалоб на ПО, я и сам удивился. Может потому что он до этого нарушил правила? Не знаю. Обычно админ не различает ДМ как нарушение правил сервера и Убийство как закон штата. Пример тот же: даже если ты не сопротивляешься (в наручниках) и тебя замочит ПОшник - это же ДМ, но жалоба не будет рассматриваться как ДМ и не будет претендовать на варн, а тебя отправят в верховный суд, короче бред, но думаю большинство игроков меня поймёт, хотя с каждым днём большинство становится меньшенством ибо все бегут щас в ЛСПД, ФБР ибо там мёдом намазано с такой системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеша, которого в жопу не додолбили, больше половины ваших жалоб основаны на вашем нытье, а не на правилах и законах.

 

Конкретно в твоем случае:

ты даже не знаешь про правило сервера 8.4.1, раз у тебя хватило ума эту дичь здесь написать. Опять же это правило работает, если у тебя есть нормальные доказательства, на которых видно, что ты не сопротивлялся аресту и не оказывал сопротивление.
А если вы как Монтеро ДМите по КД и потом ноете, что Вас «убилсуканонрпкоп», то завалите лучше хлебало. 
 

Несколько жалоб в суде видел с текстом: 

- накажыте этого нонрп копа, я ездел чистить ЧС а он скка меня посадил, увольте его (Слово удалено системой)

 

Это зашквар я считаю. 

Изменено пользователем Hardy Carver
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имбицил, че ты хуйню несёшь) 

я лично голосовал за сенаторку этого лидера и людей привлекал, какие леваки ты там увидел, абрек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, по той же причине, по которой вас за ДМ ПО чаще всего наказывают не варнами, а звездами.

 

Все члены Суда администратора, разберутся, как именно наказать. Переходить на оскорбления не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...