Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Julian Silver

[CLASSIC] Летний набор в команду хелперов

Recommended Posts

1. Ваш игровой ник: Cruz_Rapsody

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/viJA72Y

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Хочу помочь новичкам быстрее освоиться на сервере!

4. Кто такие по Вашему хелперы? Это помощники по игровому процессу!

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Всё отлично

6. Ваше имя в реальной жизни: Ильдар

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): Cruz_Rapsody#4788

8. Ваш реальный возраст: 23

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Работяга. В свободное время играю на гв

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: С 9 утра до 11 вечера

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): 5-7

Edited by Julian Silver
Одобрено.

1. Ваш игровой ник: Kezzy Underwhat

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/PUMpHeW

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Мне нравится помогать новичкам и бывалым игрокам)

4. Кто такие по Вашему хелперы? Это помощники по игровому процессу.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld:  Мне нравятся что они есть)

6. Ваше имя в реальной жизни: Паша

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): Шотакэ#9986

8. Ваш реальный возраст: 21

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Заробiтчанин

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: Круглые сутки.

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Только приехал из-за границы, 14 дней сидеть на карантине не выходя из дома :D  

Edited by Julian Silver
Отказано.
  • I like it (+1) 2

1. Ваш игровой ник: Asap Falcone 

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/19mMkmA 

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? помогать молодежи 

4. Кто такие по Вашему хелперы? правая рука админов 

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: чисто по кайфу 

6. Ваше имя в реальной жизни: Кирилл 

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): A$ap Falcone#4179

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Бродяга по жизни и работяга 

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: вечером после работы ( у меня +5 от Москвы)

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах):  2-3 

Edited by Julian Silver
Отказано.

1. Ваш игровой ник: Ilya Mc.Collins.

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  screen

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Неоднократно уже был хелпером, знаю, что это такое.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по игре.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Отношусь ко всем обновлениям нейтрально, так как есть как положительные моменты, так и нет.

6. Ваше имя в реальной жизни: Илья

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): ИльяКоллинс#4245

8. Ваш реальный возраст: 26 лет.

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Работаю в сфере бытовой техники, иногда бываю в командировках(1-2 дня в квартал).

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: В игре практически целый день по мере возможности (на работе/дома).

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): В рабочий день 3-4 часа точно, а там может и больше. В выходные хоть целый день, так как развлечений мало. :) 

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере. 

Edited by Julian Silver
Отказано.

1. Ваш игровой ник: Mr.Feniks De Gold

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/wK1JMgF

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать новичкам который пришли на сервер.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по игре и добрые люди.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Больше всех зашли обновы с мафией и биоматериалами.

6. Ваше имя в реальной жизни: Максим

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): Феня#6729

8. Ваш реальный возраст: 16

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Студент, в свободное время гуляю, занимаюсь волейболом.

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: В основном с 17 

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Все то время которое провожу в сампе.

Обязуюсь соблюдать правила сервера, правила хелперов, с уважением относиться к коллегам и всем игрокам RP GameWorld, оказывать им посильную помощь. Клянусь следить и адекватно воспринимать все обновления и изменения, происходящие на сервере. 

Edited by Julian Silver
Отказано.

1. Ваш игровой ник: Shiro_Davies

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):   https://imgur.com/xWYtaSC

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Чтобы проявить себя в чем-то новом,помочь игрокам.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Люди имеющие определенную отвественность, помошники в игре.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Интересно,особенно развлечение "Мафия", а так же ребаланс лодок и конфискатов.

6. Ваше имя в реальной жизни: Андрей

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): ikillyousuka_#1165

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Обычный парень,учусь,устраиваюсь на работу.

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: 10:00 - 00:00 МСК.

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Все время нахождения на сервере.5+часов

Edited by Julian Silver
Одобрено.

1. Ваш игровой ник: Wolfgang_Psychiater.

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/QqrvvFU

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать людям.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по игре.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Особенно понравились биоматы.

6. Ваше имя в реальной жизни: Алексей.

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): wolfgang_psychiater#0334

8. Ваш реальный возраст: 24.

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Психиатр, нефтяник, математик.

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: Утром, вечером, ночью. 

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Часа 2-4.

Edited by Julian Silver
Одобрено.
  • I like it (+1) 1

1. Ваш игровой ник: Wee Hostel

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/l8vjmQ3

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать новичкам штата, быть заметным в штате, а также желание попробовать себя в новом направлении.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Люди, способствующие помочь, направить человека в правильное русло, помощь.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Если считать по процентной шкале, то90 на 10 процента, где 90 - нравится, и 10 - нейтрально/не нравится.

6. Ваше имя в реальной жизни: Никита

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): Wee#1679

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Студент, заканчиваю университет на след год. В свободное время занимаюсь разными видами спорта. Графический дизайнер.

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: 7:00-13:00 // 18:00 - 22:00.

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Утром - 3-4 часа // Вечером - 4-5 часов.

Edited by Julian Silver
Одобрено.

1. Ваш игровой ник: Kostya_Falcone

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  *тык*
3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Я и в прошлом наборе пытался вступить, но что-то этому помешало. Я хочу помогать игрокам с какими-либо вопросами,  так же помогать новичкам.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Персонажи, помогающие игрокам(Помощники по игре)

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Нейтральное.

6. Ваше имя в реальной жизни: Костя

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): uragan#0601

8. Ваш реальный возраст: 17

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Папин бродяга, мамин симпотяга(в шутку).
Ну, что я могу рассказать. Обычный парень из России, Республика Башкортостан(Если что, я русский). Живу-не тужу. Иногда бывает работаю, коплю на машину, мечтаю получить права(но я обязательно приеду в гаи за правами на своей закатанной вкруг девятке). В свободное время изучаю машины, гуляю с друзьями, ну и играю в самп.

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: Всегда по разному, но чаще всего начиная со второй половины дня до позднего вечера(бывает играю ночью).

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): От 2 до 5-6 часов в день.

Edited by Kostya_Niger
Одобрено.
  • I like it (+1) 3

1. Ваш игровой ник: Ray_Hardy

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/aIvgGLI

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? МНого вопросов у новеньких, да и сам уже очень давно играю, просто есть желание помогать и развивать сервер в том числе

4. Кто такие по Вашему хелперы? Вообще это помощники , но по моему основная формулировка  Помощь игрокам , а особенно новеньким

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Ничего плохого и хорошего сказать не могу, кому то нравится кому то нет, меня все пока устраивает 

6. Ваше имя в реальной жизни: Олег

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): Boroda#0446

8. Ваш реальный возраст: 28

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Заканчиваю высшее учебное заведение, увлекаюсь боксом, авто, также пишу треки, битмейкер

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: с утра до вечера стабильно 

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Так как актив у меня 0 сейчас, прошу обратить внимание, из за того что я сессию сдавал, теперь я освободился и буду стабильно целыми днями снова находится в игре

Edited by Kostya_Niger
Отказано.
  • I like it (+1) 2

1. Ваш игровой ник: Nick Taylorss

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/1HzorOy

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Могу, умею практикую отвечать на разные вопросы. Важно обмениваться знаниями. А если честно, как-то много у меня времени свободного, думаю занять его хелперкой.

4. Кто такие по Вашему хелперы?  [Помощники по игре]

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: [Положительное | приятное]. Рояль, очередная крутая развлекаловка). Мафию добавили - тоже не плохо. Из самых последних обновлений, знаю что урезали зп Мэрии, но и зарплата гос. организациям упала ≈2 раза. Давно пора делать деньги ценнее) 

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): SkRaFiX#9018

8. Ваш реальный возраст: 19

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Учусь на вышке, 2 курс, программист. 

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: 07:00 - 09:00, 10:00 - 12:00, 15:00 - 18:00(всегда). (Сахалин +8)

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): [3  - 4  часа]. Все время что я в сети, готов отвечать на вопросы.

Edited by Kostya_Niger
Одобрено.
  • I like it (+1) 4

1. Ваш игровой ник: Komarik_Falcone

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/okmmTHN

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать всем тем, кто не знает ответа на свой вопрос!

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по игре

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Честно, обновление с конфискатами не очень.

6. Ваше имя в реальной жизни: Эрдэм

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): † komarik †#6757

8. Ваш реальный возраст: 14

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Люблю спорт,  занимаюсь боксом, играю в самп

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре:  8:00 - 10:00, 16:00 -18:00 (у меня +5 МСК)

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): 3-6  

Edited by Kostya_Niger
Одобрено.
  • I like it (+1) 1

1. Ваш игровой ник: Pimp Rilage

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/hwijBY4

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Всегда как то желание было, не было возможности. Сейчас есть. А вообще, есть желание помогать. 

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по серверу и игровому моду (игре) достойные, избранные игроки. 

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: Хорошо. ГВ Роял и Мафия вообще понравились даже очень. Онлайна правда нет(

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): pimpex#1240

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: 

Обычный человек, питаюсь негативом в свою сторону) бывает работаю, окончил профессиональное техническое училище, свободное время провожу дома и гуляю, слушаю рыночные отношения.

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: В игре с обеда и до поздней ночи , 2х-4х часовые перерывы в день. От сервера +2 поэтому утренняя пора в приоритете. 

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): Всю игру, 4-7 точно. 

p.s отписываю второй раз по причине истечения 2х месяцев с момента последнего бана за читы. (обговорено с Жулианом)

Edited by Julian Silver
Одобрено.
  • I like it (+1) 1

1. Ваш игровой ник: Mr Imran Walther

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег): https://b.radikal.ru/b17/2006/19/15b8043bdef0.png

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помощь новичкам!

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники по игре.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: без комментариев

6. Ваше имя в реальной жизни: Имран

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): Mr.Imran#1233

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Успешный бизнесмен

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: с 11:00

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): от 5 -7

P.S Был не большой перерыв.

Edited by Julian Silver
Отказано.

1. Ваш игровой ник: Kenneth Rilage

2. Скриншот /stats (разрешено замазать фракцию, ранг, количество денег):  https://imgur.com/a/sEvJuVd

3. Зачем Вы хотите вступить в команду хелперов? Помогать новичкам и тем, кому нужна помощь по игровому процессу.

4. Кто такие по Вашему хелперы? Помощники в игре.

5. Ваше мнение о последних обновлениях на RP GameWorld: С конфами слабовато, в целом не плохо.

6. Ваше имя в реальной жизни: Дмитрий

7. Ваш Логин Discord (обязательно!): Kenneth Rilage#1303

9. Кто Вы по жизни, расскажите о себе: Обычный парень, работаю, строю личную жизнь, увлекаюсь авто.

10. В какое время Вы обычно находитесь в игре: 6-8

11. Сколько времени готовы уделять работе хелпера (в часах): 4-5

Edited by Julian Silver
Отказано.
  • I like it (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.