Jump to content
[RP] GameWorld Forum

Ребаланс систем контрабанды материалов и конфискатов

Recommended Posts

а еще во время лодки конфискат сделали, это так и задумывалось или как ?  Мы во время лодки не можем украсть материалы с авианосца, теперь наверно можем ?

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Цели осуществляемого ребаланса   1. Исключить непрерывное поле боя во время проведения конфиската и вокруг территории контрабанды. 2. Убрать имбалансные преимущества мафии и армии на оп

АХАХАХААХАХА

Главное дать возможность делать свои дела и не так быть погруженным в конфискаты, не быть заложником, торговать, прокатиться в конце канцов, наслаждаться игровым процессом, выйти и зайти без страха чт

Добавьте уже, хоть как то возможность пополнять склад бланками, которые на руках....Работаем на заводе получаем награду, едешь по лс останавливают и забирают, ну шо такэ...

8 часов назад, s3xtape сказал:

инвайтить *уесосов на ранги без теста, потом когда они косячут умолять заявителей ЧТО БЫ ОТОЗВАЛИ ЖАЛОБУ И НЕ ДАВАЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКИ ИЗВИНИТЕ ВЕРХОВНЫЙ СУД КОКОКОКО

Может после этой обновы время на тест найдете)

Нытик Пимп Срюгер, привет, как дела в ЛСПД? 

3 часа назад, El Travolta сказал:

Нытик Пимп Срюгер, привет, как дела в ЛСПД? 

привет евгений сильвер
Отлично)

Как сам то? Все так же галлиано по штату ищешь с мольбой разбанить основу которая на 8888 и ты больше так не будешь?)

• I like it (+1) 1

Почему конфискат доступен при онлайне в 1 человек ? Вы делаете акцент на том, что теперь мафии могут больше времени уделять торговле, однако как я могу по утрам ездить торговать, зная что по любому под малый онлайн кто то на этот конфискат должен приехать? И если сравнивать с ПО, то мафии не могут воровать бланки и маты при малом онлайне армии/лспд)

Edited by tw1xter
  • I like it (+1) 3
В 5/21/2020 в 10:41 AM, tw1xter сказал:

Почему конфискат доступен при онлайне в 1 человек ? Вы делаете акцент на том, что теперь мафии могут больше времени уделять торговле, однако как я могу по утрам ездить торговать, зная что по любому под малый онлайн кто то на этот конфискат должен приехать? И если сравнивать с ПО, то мафии не могут воровать бланки и маты при малом онлайне армии/лспд)

А как ты себе это представляешь когда приезжаешь в 1 лицо на респ где человек 5 стоят, есть смысл туда ехать? 

18 часов назад, GERBY сказал:

А как ты себе это представляешь когда приезжаешь в 1 лицо на респ где человек 5 стоят, есть смысл туда ехать? 

Ты хотя бы попытался вникнуть в мои аргументы?)

В 5/21/2020 в 10:41 AM, tw1xter сказал:

Разрабы, мафии ждут ответ

1 hour ago, Twix_Bass said:

Разрабы, мафии ждут ответ

Доступность конфискатов при низком онлайне компенсируется их ограниченным количеством.

• 2 months later...