Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Мероприятия для НОВИЧКОВ


Mr.Raise

Рекомендованные сообщения

Я придумал такую балдежную вещь, я собрал среди своих знакомых, среди простых пенсионеров игроков геймворлда, или же даже некоторых олигархов деньги, для благих целей!

Собственно в чём оно заключаеться ? Мне инвесторы дали деньги, к примеру это 13кк, я за 3кк купил дом и обьявил о мероприятии(или админы помогли), пришли на МП 10 игроков, ну условно 2-7 уровни, и спрашивают че за херня тут происходит ? Далее мы их построили перед собой, КАЖДОМУ, дали по 1кк(после чего они уже в эйфории), после чего рассказываем правила самого МП(к примеру бойня на кулаках), даете команду разбежаться, и пусть мочат друг друга до потери пульса! Кто остается последний, тот и получает дом! Для некоторых мелочь, а для некоторых охуительная приятность и бонус к игре :) 

                                                                                                  Ниже можете писать информацию про ваши мероприятия, и рассказывать как вы это делали) А я опишу свою историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одних мероприятиях и с вот такими обновами (На серверы добавлена система биоматериалов для банд.) сервер не выедет никуда.

Я предложил хорошую идею на счёт всех документов, чтоб они все были на 30 дней, вот что потянет людей в Мэрии, Лицензиары, Больницу - вот бабки. Новичок, который зашёл на сервер и выиграл, сразу чувствует бабки и это получается такая фигня как на нубосерверах раздача бабок при входе, одумайтесь. Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлоу меня завут Дапроу, я раньше тоже делал такие МПхи, но это было на более легкие суммы и призы, при этом развлекались и балдели как бомжики, так и я, ну а шо ? Легкая капуста, да и мочилово еще) В целом, организовывать такие МПхи для того чтоб это было качественно, всё таки нужны деньги, ум и немножко связей)

Мы с моим братиком Шизофрения Вэйз собрали 34кк из которых мы 3.000.000$ выделили на дом, и 10.750.000$ на участников, и сейчас у нас было не так много участников, всего 8 людей, почему так мало ? Было больше, но остальных отсеяли, потому что это леваки игроков которые хотели просто получить халяву, и обделить новичков так сказать :D

Нашими спонсорами стали:

Spoiler

 

Hardy Carver FBI - 20.000.000$

Groot Gotti Municipality - 7.000.000$

Natalia Silver Licenzers - 2.000.000$

Andrey Corros Ministry of Health - 1.000.000$

Mr.Imran Walther Municipality - 1.000.000$

Victoria Noveli Municipality - 1.000.000$

Massimiliano Noveli Municipality - 1.000.000$

Roman White Ministry of Health - 500.000$

Leo MacKenzie Los Santos Police Departament - 500.000$

 

Скриншоты:

Так же, ОГРОМНУЮ благодарность хотелось бы выделить администрации Anastasia Hells ❤️   и Al Pachino ❤️  за то что выделили свое время и помогли нам провести КАЧЕСТВЕННОЕ мероприятие с комфортом для новичков и без мошенничества со стороны других игроков.

 

Дальше мы молодежи рассказали правила мероприятия, дали им бабосик для разогрева так сказать, сказали мотивационную речь для того чтоб они готовы были разорвать кого угодно!

У нас все получили по 1.250.000$, они просто дрались на кулаках за это всё а так же у нас была разрешена команда ((/knockdown)), это ведь тоже кулаки, только с локтя)

 

В конце, у нас остался один молодежник с ником Amiran Vodafone, он разбил всем лицо и забрал еще 750.000$, и свою хату в районе коронос с интом Рона! 

Spoiler

https://imgur.com/zHsghPq - Эмоции после того как разбил лицо всем)
https://imgur.com/tVagnVE

https://imgur.com/eLERt12

 

Ребята которые пытались с леваков зайти, а потом оскали нас, не расстраивайтесь, когда-нибудь и вам повезет :) 

Каждый из участников, проверялся администрацией на наличие других аккаунтов ?

А пока у нас все, завтра будем разыгрывать остальные деньги(23.250.000$) среди новичков! Всем спасибо, пока пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичков на сервере - нет) 

от силы это киборги лейзеры и прочие +10 лвлы с писклявым голосочком 

возможно есть парочка игроков которые недавно зашли сюда и пытаются начать играть, но как следственно они толком даже не поймут кому там отписать и в какой ещё  пм что бы их ТПШНУЛИ НА МЕРОПРИЯТИЕ.

Новички у нас на сервере как правило народ недолгий , зашли оскнули чью то мать, либо их посадили через 5 минут игры либо их за ДМили, тут естественный отбор, кто сильный и вытерпит эту культуру сервера тот останется играть, и ежедневный онлайн старичков это и есть те самые «выжившие» в своё время новички. 
(не говорю о культуре сервера 2009-12х годов , тогда все было иначе)

Да и к тому же, писать в /о о том что проходит сбор для новичков как сказал персонаж выше «как на нуборп» , вы ещё как на гв роял обнову сделайте что бы каждые 4 часа сервер место новичкам говорил и давал им по ляму по дому по 5000 дп ОНИ ЖЕ НОВИЧКИ ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ ТУТ!!!!

И ещё , мне очень интересно откуда вы вообще взяли команду /knockdown , если это новички?) Может новички на сервере настолько умные что умеют ещё и /piss с animped юзать?) я лично о этой команде узнал поздно , находясь новичком в своё время, и врядле бы додумался использовать ее тут. 
Я больше склоняюсь к тому, что это леваки игроков, а администрация просто не понимает каким образом их обманывают ;) 

Ибо поглядев на данное мероприятие , я ожидал увидеть бичей в капюшонах которые будут орать «ДАЙ ГАН»

а увидел 2-7 лвл в скинах ФБР, состоящих в популярных семьях штата и игроков которые на 5 уровне уже знают о команде кнокдаун, как она работает и где ее можно использовать. А 5 скиллов биты у них случайно не было?)
Игрок должен сам выбирать , где играть , а то что вы делаете - самое последнее чем можно завлечь новичка (бабки и имущество на сервере)

Да и не удивлюсь если чувак который сегодня что то выиграл завтра забьет на этот сервер, Деньги его уйдут куда то там, только потому что он не заходил , а его дом заблокируют и будут розыгрывать на каком нибудь ГЛОБАЛЬНОМ КОНКУРСЕ С КРУТЫМИ ПРИЗАМИ!!! Как оно обычно и происходит. 
Да и обидно наверное новичкам которые стараются качать уровень как можно больше и за месяц достигают 15 лвла к примеру, что бы не спавнится с 50хп, не получать 3к в пейдей  и не пить в баре до 160хп 5 минут. А вы их просто отказываетесь принимать на участие в мп) Поэтому задумка делать для 2-7 лвлов глупа, как по мне. У нас среднестатистический лвл который покупают люди и не хотят тратить бабки на дальнейший это 20-25. 

На сервере нет GWAC’a, есть позорный античит с багами который все никак пофиксить 100 лет не могут. И кто после этого знает насколько этот конкурс чист? 
Дело благое, но задумка - чушь. 
Советую посмотреть через сколько у этого победителя взорвется попа от озлобленных игроков на сервере , и он забудет о вас.  
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что когда вы даете реальным новичкам сервера деньги, дома и т. д., то есть сильно облегчаете игровой процесс, у них быстро пропадает интерес к игре и они уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда разблокируют зеленые дома которые в блоке годами стоят, ну ничего. Подождем старика для которого его заблокировали и он уже не помнит что такое геймворлд или донатера☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян за то что немного потерялся из вида, деньги все еще у меня, разыграны они будут! Я просто немного загулял, и пропал с рядов ГВшных игроков, всем мир ❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mr.Raise сказал:

Сорян за то что немного потерялся из вида, деньги все еще у меня, разыграны они будут! Я просто немного загулял, и пропал с рядов ГВшных игроков, всем мир ❤️ 

деньги уже не у тебя, Вансик, их сожрал сервер за твой неактив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/15/2020 в 2:13 AM, madserch сказал:

Новичок, который зашёл на сервер и выиграл, сразу чувствует бабки и это получается такая фигня как на нубосерверах раздача бабок при входе, одумайтесь. Извиняюсь за оффтоп

На этих нубосервах онлайн 500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...