Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Day-Z


Shiro

Рекомендованные сообщения

1

на каком серваке рубите?

тебе же вроде бы выше предложили поиграть. Мы уже не поместимся, нас много, а с вами еще больше будет - интерес пропадет.

Да и вряд-ли сойдутся мнения.. Вы, как и все, любите поубивать зомби и при виде человека сретесь и убегаете. Мы же любим понабивать мурдеров и бандитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

на каком серваке рубите?

тебе же вроде бы выше предложили поиграть. Мы уже не поместимся, нас много, а с вами еще больше будет - интерес пропадет.

Да и вряд-ли сойдутся мнения.. Вы, как и все, любите поубивать зомби и при виде человека сретесь и убегаете. Мы же любим понабивать мурдеров и бандитов

При виде человека убегаю??Ахаха)) Я недавно набрал 47 murders :))) и 31 bandits killder , но потом увы читер всех в небо кинул :D.

Добавь скайп будем играть или боитесь что ваш лагерь спалю и спизжю тачки? :-);;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

на каком серваке рубите?

тебе же вроде бы выше предложили поиграть. Мы уже не поместимся, нас много, а с вами еще больше будет - интерес пропадет.

Да и вряд-ли сойдутся мнения.. Вы, как и все, любите поубивать зомби и при виде человека сретесь и убегаете. Мы же любим понабивать мурдеров и бандитов

При виде человека убегаю??Ахаха)) Я недавно набрал 47 murders :))) и 31 bandits killder , но потом увы читер всех в небо кинул :D.

Добавь скайп будем играть или боитесь что ваш лагерь спалю и спизжю тачки? :-);;-)))

мы практически каждые 3-4 дня меняем сервера. Если тпшут в небо, ты не знаешь как приземлиться не умерев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак,есть у меня на примете 1 русский сервак,он под паролем и онлайн около 25-35 каждый день,так читаков нету + админы играют

Пароль у меня есть для входа на сервер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак,есть у меня на примете 1 русский сервак,он под паролем и онлайн около 25-35 каждый день,так читаков нету + админы играют

Пароль у меня есть для входа на сервер :)

Убивать людей можно? обычно на таких серверах мир и покой и сразу бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак,есть у меня на примете 1 русский сервак,он под паролем и онлайн около 25-35 каждый день,так читаков нету + админы играют

Пароль у меня есть для входа на сервер :)

Убивать людей можно? обычно на таких серверах мир и покой и сразу бан

Если можно, жду пароль и ип в личку :D

тебе же вроде бы выше предложили поиграть. Мы уже не поместимся, нас много, а с вами еще больше будет - интерес пропадет.

Да и вряд-ли сойдутся мнения.. Вы, как и все, любите поубивать зомби и при виде человека сретесь и убегаете. Мы же любим понабивать мурдеров и бандитов

пфф не все такие, у меня например хуманити -600к, но я думаю это мало т.к я играю за неделю максимум 1-2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно убивать можно :)

Дай ип и пароль в личку

База данных НЕ локальная, я надеюсь? Если да, то мне тоже пароль с названием в личечьку :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...