Перейти к публикации
  • 2

дайте поиграть, а не стоять афк


wendy
 Поделиться

Вопрос

Здарова всем! Я все понимаю, но когда я начинал играть на эре было +100 человек стабильного онлайна, а сейчас же играет 10+. Мне кажется что меня жестоко обманули и изнасиловали. Стоять афк мне не очень хочется. Прошу перекинуть мой аккаунт с эры на классик, ибо там хоть какая-то жизнь бурлит

  • Нравится (+1) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...