Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

wd1wa

Выборы Губернатора Штата 2020!

Recommended Posts

VpGmEsT.png

Уважаемые жители штата! ЦИК уведомляет Вас о том, что в ближайшее время в нашем штате состоятся очередные выборы Губернатора штата 2020!

Губернатор - это лицо штата, осуществляющее управление и надзор за государственными организациями, создает/корректирует законы штата СА и проводит другую деятельность направленную на улучшение жизни в штате. Губернатор должен быть адекватным, строгим, справедливым, целеустремленным, уметь решать конфликты, трудные задачи, находить компромиссы. Нужно иметь сильную волю и всегда аргументировано отстаивать свою точку зрения.
Вы должны понимать, что пост губернатора - это большая ответственность, тяжелый труд и весьма нервная должность.

Состав Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК).

Anka Waze - Председатель ЦИК
Richard Galliano - Заместитель Председателя ЦИК
Amanda Flow - Уполномоченный ЦИК

Gianluca LaCivita  - Уполномоченный ЦИК

Julian Silver - Уполномоченный ЦИК

Roberto Donadoni - Уполномоченный ЦИК

Календарь выборов.

[1] 24.03.2020 – 28.03.2020 - Регистрация кандидатов (заполнение заявлений).
[2] 29.03.2020 – 31.03.2020 - Агитационный период.

Примечание: в промежуток с 29.03– 30.03(включительно) КАЖДЫЙ кандидат обязан пройти дебаты на радио GWFM и интервью в офисе CNN. (Для бронирования времени дебатов и интервью обращаться к уполномоченным ЦИК.), а также провести встречу с избирателями (подробнее ниже).
[3] 01.04.2020 – 02.04.2020 - Первый тур голосования.
[4] 03.04.2020 – 04.04.2020 - Второй тур голосования (если необходимо).
[5] 05.04.2020 - Инаугурация избранного Губернатора штата!

Требования предъявляемые к кандидату в губернаторы.

1) Возраст: не менее 30 лет.
2) Проживание в штате не менее 25 лет (( уровень )).
3) Адекватность, грамотность, ответственность.
4) (ООС) Высокая активность аккаунта (~ 45 часов за месяц без учёта AFK).
5) (ООС) Отсутствие проблем с администрацией.
6) Нахождение в мирной организации или просто гражданский. Если кандидат состоял в криминальной организации, то с момента его увольнения должно пройти не менее 10 дней.

7) Соответствовать всем критериям кандидата в лидеры.
? Наличие микрофона. (Обязательным этапом будет участие в радио-дебатах).
9) Наличие партии.

Требования предъявляемые к партии.

1) Партия должна иметь своё название.
2) Партия должна иметь свою программу.
3) В составе партии должно быть не менее 15 человек, без учета самого кандидата. (Члены партии должны проживать в штате не менее 10-ти лет).

Порядок регистрации кандидата в Губернаторы.

[1] Заполнить бланк регистрации кандидата.

Скрытый текст

1) Имя Фамилия кандидата:

2) Возраст:

3) Проживание в штате:

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):

5) Организация, должность, время нахождения в ней.

6) Прошлые организации, должности.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата

8 ) Автобиография:

Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов ознакомлен. 

Подпись:

[2] Дождаться одобрения своей кандидатуры.
[3] Изложить свою предвыборную программу в данном разделе.

Обязательная информация которая должна содержаться в предвыборной кампании.
§  1) Название партии, логотип/эмблема (графическое изображение на усмотрение партии), лозунг.
§  2) Состав партии (со скринами их согласия вступления в Вашу партию. Пример: "Я являюсь членом партии Единая Россия."). Члены партии написанные вами в Вашей теме являются вашими приближенными, они не должны ни в коем случае нарушать правила выборов.
§  3) Основные направления политической деятельности партии (цели и планы партии).
§  4) Дополнительная информация касательно партии (приветствуется).
Примечание: Помните, что каждый член партии записанный Вами в состав - Ваш представитель и в случае нарушения им правил выборов наказаны будете Вы.

Проведение встречи с избирателями.
Каждый кандидат в определенную дату (назначается ЦИКом) обязан явиться на встречу с гражданами Штата - избирателями, которая будет проходить в зале для инаугурации (В Сан-Фиерро, напротив Банка). Регламент встречи не менее 25 минут и не более 60 минут. В ходе данного процесса Кандидат должен рассказать: 1) О себе(Краткая автобиография, жизненная и гражданская позиция, положительные и отрицательные качества). 2)О своей партии (Самых известных из состава, программу партии, планируемые изменения). 3) Ответить на вопросы граждан.

Запрещается:
§  - Черная агитация в сторону других кандидатов.
§  - Раздача денег избирателям.
§  - Обман избирателей с целью привлечения аудитории.

Описание этапов и правила этапов выборов.

[1] Регистрация кандидатов.
В промежуток времени данного этапа, все желающие баллотироваться на пост губернатора штата (подходящие под критерии) ознакомляются с данной темой и заполняют соответствующую форму. После отметки "Кандидат одобрен под номером N", кандидат обязан создать тему о своей предвыборной кампании в разделе "Выборы Губернатора Штата"
Название темы: "<< Кандидат №n Имя_Фамилия. [Партия: название] >>" Например: "<< Кандидат №1 Fabien Martineau [Партия: ЛДПР]".

АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД ЗАПРЕЩЕНА!

[2] Дни Агитации.
Единственный этап выборов, где разрешена агитация.
Правила агитации:
Запрещается:
- Запрещается агитация в /gov, /sgov, /news, /gwfm, /meg, /hc, /ho /fc, /o, /ad (со стороны администрации), /r, /d, /f, /j, /maf, /fam, /pchat, /u, /sc, /ans, /tr, /gr, /fnews.
- Запрещается привлекать администрацию к агитации.
- Запрещается подкуп и проведение каких-либо благотворительных мероприятий, которые могут ввести в заблуждение голосующих.
- Запрещается подкуп, угрозы, обещание высоких рангов и прочих благ за голоса.
- Запрещается черная агитация (т.е. агитация против других кандидатов).

Пример правильной агитации в /ad: Хватит это терпеть! Партия ЛДПР!

[3] Дни Голосования.
ЛЮБАЯ АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

За нарушение правил выборов кандидаты могут быть сняты, игроки забанены.
Администрации сервера и членам ЦИК запрещено принимать участие в агитации, помогать каким либо образом кандидатам в агитации с помощью своих полномочий. Кандидатам в свою очередь запрещено принимать в партию администраторов и членов ЦИК, а также просить их агитировать в /ad и оказывать иную помощь в агитации.

• I like it (+1) 12

1) Имя Фамилия кандидата: Murc_Bounce

2) Возраст: 45

3) Проживание в штате: 29

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Дом возле аммо ЛС(у отеля).

5) Организация, должность, время нахождения в ней. ФБИ, Зам.Отдела DEA.

6) Прошлые организации, должности. Мэрия, Полиция, Армия и т.д(ПСЖ).

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата. Выполняй очень сложные задачи. Руководить людьми для правоты действий.

8 ) Автобиография: Меня зовут Марк, родился в деревне Блуберри. Мои родители очень сильно любили меня, поэтому я провёл своё детство очень богато, но когда мой отец умер денег стало не хватать. Бабушка на то время жила на рублёвке и иногда приезжала к нам в гости. Помогала деньгами, пищей и т.д. В 7 лет я решил связать свою жизнь с работой во власти. У меня очень сильный потенциал и потому первый мой рабочий день начался в 17 лет, тогда я просто помогал своему руководству с грязной работой. Однако спустя 3 месяца меня повысили и я стал патрулировать штаты в поисках преступников. У меня с каждым новым днём получалось всё лучше и лучше, но был в моей жизни момент, когда всё пошло к коту под хвост: мать умерла,когда мне было 28 лет, уволили с работы, ушла девушка, квартиру отобрали. Спустя несколько лет я успешно нашёл себе новую девушку и мы поженились, в семье нормализовалось всё: деньги, жильё, отношения между родственниками. В 30 лет я пошёл служить в армию по собственному желанию и набрался опыта владением оружием. Когда отслужил 1 год и вышел на дембель я открыл свой первый бизнес "Амуниция". Мой бизнес находился не далеко от деревне, точнее в соседней "Паломино Крик" . В начале всё было худо, но я не отчаивался и смог из него сделать популярное место для закупки оружия. Тогда спустя 2 года меня кинул мой лучший друг и забрал бизнес. И сейчас спустя 8 лет я ни о чём не жалею.

Подпись: Марк.Боунс#6

Edited by Julian Silver
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под №1. // ЦИК
  • I like it (+1) 2

1) Yaroslav Constantine

2)Возраст:88

3)Проживание в штате: 55

4) Имею два дома в городе Лас-Вентурас.

5) Организация FBI, Специальный Агент. Неделя

6)Такси - Начинающий Водитель(В связи с уходом в Военные силы),Армия Штата - Вольнонаёмный(Ушёл по истечению контракта), Мин.Здрав - Начальник отдела Тренинга(ПСЖ).

7) Губернатор желаю стать, чтобы навести порядок в Штате, помочь развитию, и сделать так чтобы у нас не было в штате бездомных людей.

8 ) Автобиография Ярослав Константине, родился в городе Лос-Сантосе в полноценной семье. Отец был простым рабочим. 
С юного возраста отец учил меня обращаться с оружием по сколько постоянно твердил что "если он не защитит себя сам то никто его не защитит". 
Мать работала в нескольких кварталах от дома , в нашем семейном бизнесе,хоть мы были и богатые,но мама не хотела всё время находиться дома как домохозяйка. 
Было у меня Два брата Дима,и Кенни. 
В 18 лет закончил обучение в школе, многое менялось, приближение миллениума и всё преобразовывалось, стало всё по-другому. 
С детства занимался боксом, но на время учёбы оставил этот вид спорта, так как ставил в рамки только обучение в школе, после окончания школы вновь ... 
... продолжил занятия, за 5 лет тренировок вспомнил старых товарищей, знакомился с новыми людьми, узнавал новые подробности из жизни ... 
... и события, и вот началась эпоха криминала, я и несколько моих друзей из секции бокса стали заниматься рэкетом, это было очень актуальное занятие ... 
... по тем временам, были времена беспредела! Всё шло неплохо, денег хватало, что ещё было нужно молодым людям, 
но уже стоявшая на ногах преступная группировка стала точить на нас зуб, так как мы засунули свой нос куда не следовало, 
это была первая и очень трагичная встреча, произошла стычка между нами, мы потерпели очень большие потери, мои друзья погибли, 
но я уцелел, наши недруги скрылись. 
Жизнь многому научила и у меня были большие планы, в стране произошёл развал, смена власти, 
перестройка, нахлынула огромная волна криминала. Я отучился на медика,и стал работать в Больнице Штата. 
Стал быстро подниматься, так как характер заточил ещё со старых времён. 
Моё главное правило такого: "Уважай таким образом, как хотел бы, чтобы уважали тебя"  
Подпись: Х

Edited by Julian Silver
Отказано. Активность не соответствует требованиям. // ЦИК
  • I like it (+1) 4

1) Имя Фамилия кандидата: Angel Waze

2) Возраст: 80

3) Проживание в штате: 80

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): два домика.

5) Организация, должность, время нахождения в ней. El'Coronos

6) Прошлые организации, должности. LCN - leader, Муниципалитет - Губернатор Штата.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Изменим штат в лучшую сторону!

😎 Автобиография 

Родился и вырос я в штате Los Santos, в семье обычного рыбака. Отца звали Ronald Vinchete, матери у нас не было. После окончания школы, отец настаивал на то, чтобы я продолжил учиться дальше, но у меня не было как такового желания... Но после гибели отца, я понял, что нужно заняться учёбой, иначе я пропаду по жизни. С жильём мне помогал старый друг отца - James Gotti. После учёбы, именно James пригласил меня в Итальянский синдикат, я не смог отказать т.к работа в то время нужна была всем. Он меня обучает и даёт множество советов, благодаря которым я добился не малых высот. После очередной войны между Итальянской и Русской организации, я понял, что нужно заканчивать и переехал в соседний пригород к Luciano Gotti. После, он приглашает меня в Байкерский клуб и я не долго думая, даю положительный ответ. Тут я был около двух месяцев, и понял - политика всё таки моё. Сразу после ухода отправился на собеседование в Муниципилатет штата, после успешной сдачи тест на Адвоката, я начал свою работа и дошёл до должности "Сотрудник Отдела Тренинга". Из-за разногласий с руководством мне пришлось покинуть Муниципалитет. И гуляя по ночному городу я увидел объявление в городские новости, где сообщалось что компании "SATCC" нужны новые водители. Успешно пройдя тест, вступив в ряды таксистов начал активно работу. После, увидел, что в штате объявлены выборы, а кто, если не я? Одержав легчайшую победу на выборах, я приступил к правлению штата. Снял пару-тройку лидеров армии, напряг лидерский состав ФБР и всё бы ничего, но, однажды, возвращаясь домой с работы, на меня напала собака по кличке "Томат". Я пролежал в реанимации несколько дней, и решил, что нужно передавать правление над штатом в надёжные руки и уходить в отставку. После восстановления перешёл на сторону "ОПГ", где помог мне освоиться Andrey Latte и дал новую жизнь...

Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов  ознакомлен. 

Подпись: nekita

Edited by Julian Silver
Отказано. Несоответствие п.6 требованиям к кандидату. // ЦИК
  • I like it (+1) 10

1) Имя Фамилия кандидата: Groot Gotti

2) Возраст:56

3) Проживание в штате:56

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Имеется дом в ЛС 

5) Организация, должность, время нахождения в ней.: Мэрия  Губернатор Штата (5 месяцев)

6) Прошлые организации, должности.SFMC Диспетчер | Мэрия  Премьер Министр, Советник Губернатора

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата : С целью улучшения жизни Граждан Штата, Повышения доходов,Повышения статуса государственных структур и системы Департамента.

8 ) Автобиография:

Родился 10 сентября 1963 года в крупном городе Бостон. О матери я совсем ничего не знаю, она исчезла, когда мне не было и года. Мой отец, Angelo Gotti, в то время был связан с мафией, но чуть позже мы переехали в прекрасный город - Лос Сантос. Там папа отдал меня в школу. Отучившись и посовещавшись с отцом, я решил подать заявление в Медицинский Университет, который находится в San-Fiero. Через некоторое время, мне пришла повестка из армии, не получив отсрочку, я отправился отдавать долг Родине! Все оказалось не так уж и плохо. В армии дослужил до звания Старший Сержант, но в скором времени меня комиссовали из-за ранения, полученного на спец. операции. После выздоровления, начал задумываться о дальнейших планах на жизнь. Как-то в один прекрасный день, я зашел в банк, заказать пере выпуск карты и наткнулся на объявление, в котором было написано о том, что в Муниципалитет требуются сотрудники Иммиграции. Недолго думая, я позвонил на номер, что был указан, договорился о собеседовании и прошел его в тот же день. В Мэрии я познакомился со многими влиятельными людьми, с которыми поддерживаю общение по сей день. Спустя несколько месяцев, меня назначили Министром Социального Развития. К сожалению, я был вынужден покинуть организацию по семейным обстоятельствам. Не долго проработав в Полиции, я снова вернулся в Мэрию. Сначала, отношения с руководством были напряжёнными, но в скором времени мне удалось все наладить. Через некоторое время я занял должность Верховного Судьи. Но не тут-то было. Срок работы Губернатора подошел к концу, и я временно покинул Штат. Вернувшись в Лос-Сантос, судьба снова связала меня с Муниципалитетом, где я проработал очень долго на высоких должностях.  С последним моим вступлением в Муниципалитет, я познакомился с хорошими влиятельными людьми. После произошла очередная смена Губернатора и заняла эту должность Annika Gross. Она оставила всех на своих должностях. В этот раз я дошел до очень ответственной должности - Вице-Премьер. На протяжении моей работы в Мэрии сменилось 13 Губернаторов и огромное количество сотрудников. Здесь я познакомился с очень хорошими людьми, которые могут помочь в любой трудной ситуации. В 2019 году, моя партия «Свободы и Единства» одержала победу на Губернаторских выборах, за этот срок мы достигли не мало целей, которые были поставлены нами. Но с этим вы можете ознакомится в отчете Губернатора Штата. Зачем же мы выдвигаемся второй раз? Да бы продолжить стабильный курс нашей политики, с целью продвижения статуса Департамента и государственных структур.

Подпись:Grooot

Edited by Julian Silver
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под №2. // ЦИК
  • I like it (+1) 7

GYTASdR.png

1) Имя Фамилия кандидата: Wee_Hostel

2) Возраст: 35.

3) Проживание в штате: 35.

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Не имею.

5) Организация, должность, время нахождения в ней: Yakuza - 2 дня.

6) Прошлые организации, должности: Муниципалитет - вице-губернатор; CNN - Глава отдела

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата: Давно пора уже стать губернатором, чтобы внести свои поправки в законы, в политику и в жизнь штата для укрепления её дипломатичности, энергичности, желания что-либо делать, за их успехи и их доверие.

8 ) Автобиография: Родился и живу штате - San Andreas, в городе Las Venturas. Мне 35 лет, а 35 лет это возраст минимальный на пост губернатора штата, но что такое 35 лет, это молодость, это свежее умение мыслить, создавать что-то новое на пользу штату, неординарное мышление. Но о чём это я .. Моё отец - Evgeniy Hostel был известным директором телекоммуникации Cable News Network, его знали все, он был звездой своих времён. После окончания школы он отправил меня на учёбу в другой город Los Santos, моя учёба была сложной и очень дорогой, учился я откровенно плохо, потому что мне не нравилась та сфера, куда отправил меня отец. Дошло до того, что меня отчислили и отец очень сильно ругался на меня, но всё же взял в свою компанию на должность стажёр, проработав там долгое время я добился должности главы отдела. Всю зарплату, которую выдавал мне отец я копил и накопил наконец-то на оплату учёбы по сфере "Юриспруденция". Обучившись там и закончив учёбу с красным дипломом я устроился в наш Муниципалитет на должность прокурора, и далее поднимаясь по карьерной лестнице дошел до должности Советник губернатора. Пришло время смены руководства и были объявлены выборы, где баллотировался моё товарищ Leonardo da Vinci, с которым мы вместе обедали, делали отчёты, поднимались по карьерной лестнице. Он мне предложил пойти его заместителем, на что я сразу же согласился. Удачно выиграв выборы, он принял меня на должность его Вице-губернатора. Вскоре мне пришлось уйти из-за серьёзных обстоятельств, в городе Las Venturas умер мой отец, и мне пришлось уволиться, все осмыслить, успокоится и вернуться. Вот и решил попробовать свои силы в этих губернаторских выборах.

Подпись: Wh.Hostel

Edited by LaCivita
Отказано. Активность не соответствует требованиям. ЦИК
  • I like it (+1) 3

1) Имя Фамилия кандидата: Alberto De Marselle

2) Возраст: 69

3) Проживание в штате: 77

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес 3 бич дома

5) Организация, должность, время нахождения в ней. Taxi  ген директор лидер давно

6) Прошлые организации, должности. Аш лучший сотрудник недели Мэрия Советник губернатора вице губернатор и тд. Такси зам ген директора x3

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата Изменить  структуры Муниципалитета,

8 ) Автобиография:  Mеня зовут Alberto De Marselle, мне 69 лет. Родился я в окраинах города Лос- Сантос. В семье Hoop не очень богатых людей. Мои родители умерли когда мне было 17 лет. После я сменил фамилию на Flander и работал Механиком в штате. Денег платили мало, на еду ели хватало. Я решил пойти в репортеры, одолжил денег на костюм и успешно устроился на должность стажёра. Но в скором времени меня уволили из-за проблем с законом, долг нужно было отдавать. В скором времени я открыл для себя новый вид развлечений казино dice. Где я выиграл очень много денег, встретил прекрасную девушку по имени Allie Diaz, которая пригласила меня пойти в мэрию работать адвокатом. Но проработал я там не очень долго. После увольнения я опять начал играть в казино, после купил небольшой дом. Где при покупке встретил замечательного человека по имени Marselle De Marselle. Он предложил пойти к нему в семью, Я сразу согласился. 
И решил начать жизнь с нового листа. Устроился в мэрию паспортистом, после меня повысили до зам министра иммиграции, спустя некоторое время и до министра. Все свое свободное время я отдавал мэрии, работал не покладая рук. За что и получил лидерские полномочия. Был вице губернатором штата, но после смены власти решил пойти работать в такси. Где я также быстро освоился и получил лидерские полномочия. Работаю по сей день в такси на должности директор таксопарка.

Подпись: Alberto

Edited by Julian Silver
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под №3. // ЦИК
  • I like it (+1) 22
  • Thanks (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.