Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

Проблема с АвтоХоткей


giorgi1234

Вопрос

пишет ???????????? вместо русских букв. установил анси32, все равно такая проблема, помогите ато работать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 3
12 часа назад, s3xtape сказал:

Есть просто код который вставляется перед каждым скриптом. И не надо менять эти анси (Слово удалено системой) и путаться, и переделывать бинды с одного кода на другой

Там переделывать ничего и не нужно, просто надо установить один раз правильную версию АХК. 

А вставлять код перед каждым биндом неудобно тем, что он меняет раскладку на русскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
16 часов назад, s3xtape сказал:

А чем мешает то, что код меняет раскладку?

Ну я просто не люблю, когда бинд за меня что-то меняет без необходимости. Например, если я пишу что-то на английской раскладке, но мне нужно иногда спамить бинд, будет очень неудобно.

А так - установил один раз нормально и не паришься больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй изменить раскладку клавиатуры на русскую, когда используешь AHK.

Изменено пользователем Stranger Harrison
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Либо переустонови и выбери ручную установку, при установку выбери ANSI 32 bit,  мне помогло

Изменено пользователем Denis Khorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 hours ago, Alberto_De_Marselle said:

Это все легко пофиксить в бинде если строку добавить или установить старую весию ахк 

 

боже, починился, спасибо! (я пытался поставить 1.0 версию, но там не работал мой основной скрипт, а потом установил 2.0, а там тоже не работал :D) теперь буду знать что есть все версии для скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
On 2/18/2020 at 3:36 AM, giorgi1234 said:

пишет ???????????? вместо русских букв. установил анси32, все равно такая проблема, помогите ато работать не могу

вместо обычной команды sendmessage рекомендую тебе SendChat("текст") не будут появляться вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 2/18/2020 в 10:35 PM, giorgi1234 сказал:

боже, починился, спасибо! (я пытался поставить 1.0 версию, но там не работал мой основной скрипт, а потом установил 2.0, а там тоже не работал :D) теперь буду знать что есть все версии для скачивания

ну да да да я гений что нашёл версию в которой нет багов со вводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 2/18/2020 в 1:32 AM, giorgi1234 сказал:

да это понятно, но при использовании когда спешишь очень неудобно

Добавь после клавиши (например F3::) следующий текст. 

Скрытый текст

SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A


Перестанет писать вопросительными знаками - типа "?????? 5 ?? ??????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть просто код который вставляется перед каждым скриптом. И не надо менять эти анси (Слово удалено системой) и путаться, и переделывать бинды с одного кода на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Kangaroo сказал:

А вставлять код перед каждым биндом неудобно тем, что он меняет раскладку на русскую.

ну типо вполне хороший вариант. Что бы каждый раз если с разных компов биндом пользуешься не приходилось с этими версиями копаться. А чем мешает то, что код меняет раскладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...