Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

День Рождения Rp-GameWorld | ВИДЕО


zoomer

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну как же без беспредела типа мотиков, несущихся к сцене или и падащих гидр с вертами) Жаль что не заснял как мы тушили огонь за сценой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же без беспредела типа мотиков, несущихся к сцене или и падащих гидр с вертами) Жаль что не заснял как мы тушили огонь за сценой =)

ты об этом?)

56cbf2bcb290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радио надо было записывать ;)

Да вещение радио было классное,да и сама запланированая программа тоже,но не которые персонажи,все портили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео не очень..с прошлого др было куда лучше

Повторюсь видео одно - атмосфера вокруг видео - другое. Если вам не нравится действия игроков,не я их зомбировал по действиям, предъевляйте притензии к ним , а не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так себе)

Зоомер там мы не предъявляем к тебе претензий, просто высказываем свое мнение

Моя работа - перемещение камеры, монтаж. Остольное я не смог снять, все знают по какой причине - лаги сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм видио. Понравилось. Только вот мод на армейцев у тебя стоит странный. (для фильма может ;) ) На киборгов похожи каких то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео не очень..с прошлого др было куда лучше

Я и не говорю что ты виноват :) Я имею ввиду игроков,полное распиздяйство и нонРП,на прошлом ДР все спокойненько стояли и веселились,а сейчас тупость + лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...