Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

David_Fincher

Дополнительный заработок для мафий.

Recommended Posts

Уважаемая администрация! 

Пожалуйста добавьте для мафий возможность угона авто(прибыль в казну от 15-25% на ваше усмотрение). Наркотики, оружие никто практически не покупает, онлайн мафий падает(на данный момент упал), ибо тут реально делать нечего, сделал квест и все сидишь себе пока какой нибудь хитман не убъет или ПО не приедет на респу проверить документы.

Добавьте, будет ровень хотя бы с бандами, дополнительный заработок = повышение зарплат, ну реально не можем мы столько денег собрать, а так спокойно все работали бы, все были бы в + или хотя бы на равне, толку мафии убивать, даже уже на конфы нормально не съездишь, ибо дают звезды и забирают лицы, далее тюрьма, это уже совсем перебор, в мафии делать нечего, нужно, что то новое!!! 

Just now, David_Fincher said:

мы с тобой рыбачили фея, где поддержка?

мне предложение не нравится, хочешь угонять - устройся.:pro_tiv:

Только что, fejka сказал:

так типа речь идет про угон с прибылью для мафии, что бы появилось еще одно занятие и дополнительный заработок.

так типа речь идет про угон с прибылью для мафии, что бы появилось еще одно занятие и дополнительный заработок.

(Слово удалено системой) же по факту

3 минуты назад, fejka сказал:

даже можно было бы попробовать, что бы прибыль получаемая персом просто делилась пополам, половина тебе половина мафии, не обязательно придумывать деньги с воздуха.

1 minute ago, David_Fincher said:

даже можно было бы попробовать, что бы прибыль получаемая персом просто делилась пополам, половина тебе половина мафии, не обязательно придумывать деньги с воздуха.

такая система у банд сейчас, хай

2 минуты назад, fejka сказал:

(Слово удалено системой) же по факту

Ну по факту речь идет про дополнительное занятие для мафий. Ну там внатуре делать (Слово удалено системой), вот я зашел сделал квест, пострелялся в полигоне и все вышел, чат союза давно умер, нарко покупает только фбр, оружие (Слово удалено системой) никому не нужно ибо большинство по и госники, хули нам делать тут ? 

Ну по факту речь идет про дополнительное занятие для мафий. Ну там внатуре делать (Слово удалено системой), вот я зашел сделал квест, пострелялся в полигоне и все вышел, чат союза давно умер, нарко покупает только фбр, оружие (Слово удалено системой) никому не нужно ибо большинство по и госники, хули нам делать тут ? 

чел, у тебя занятий больше не появится, это всё равно скучно. Нужно сделать тк как на **********, чтоб челы заходили и стрелялись, каждый сам за себя, хоть какое-то занятие будет

такая система у банд сейчас, хай

я так и написал в принципе, нужно, что то похожее на банды, никто с этого в минусе не будет, просто появятся дополнительные задания, нормы. Не можешь продать нарко угони авто, вот и все. 

чел, у тебя занятий больше не появится, это всё равно скучно. Нужно сделать тк как на **********, чтоб челы заходили и стрелялись, каждый сам за себя, хоть какое-то занятие будет

Скучно не скучно, но это заработок связанный с деньгами и он всегда будет востребован. Я хз почему ты против, ничего плохого в этом не наблюдаю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.