Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Rain_Kupper

Ночные войны part 2

Recommended Posts

1 час назад, strozza сказал:

(Слово удалено системой), да как чел который всю жизнь пишет в чат отыгровки может судить про мысли о том, тащит ли его банда ночью, и азарт взятия всех бизов за ночь при нулевом онлайне, за которые днём можно воевать сутками

Воевал за бизы на ГВ, ещё в первых годах 201*, я знаю что такое бизы.

1 час назад, Galyamshin_Roman сказал:

Воевал за бизы на ГВ, ещё в первых годах 201*, я знаю что такое бизы.

Ситуация за 5+ лет очень сильно поменялась, в частности тактики взятия и стрельба, сравнивать - как первый гелендваген с последним, одно название.

2 часа назад, killerganjubas сказал:

Ситуация за 5+ лет очень сильно поменялась, в частности тактики взятия и стрельба, сравнивать - как первый гелендваген с последним, одно название.

Я как бы и за последние года в них участвовал и не сказал бы, что так уж и сильно что то изменилось. Даже не знаю откуда у людей мысли, что я только отыгрываю РП, на деле меня даже моя должность в NERPF обязует участвовать в войнах банд, для разведки тенденций, розыгрыша кейсов на бизах на мп в стиле кто первый посадит на биту, выявления перспективных лиц и помощи лидерам, ну и в не которых случаях выступая в качестве зама лидера, когда он отсутствует.

Наверное кто-то им это сказал и они поверили, слишком легко верят. Думаю многим стоит задуматься, над тем кого слушать и слушают ли они тех в данный момент, а то забавно смотрятся высказывания, которые говорят не зная истины или считая, что знают.

Ой да введите им эти ночные бизы. Вы же только выиграете с незначительного, но прироста в онлайне. Просто назначьте пару админов на ночь дежурить, откуда-нибудь из дальнего востока. Дп им за внеурочное дежурство накиньте или еще как-нибудь поощрите. Хотя бы на месяц в тестовом режиме можно вернуть ночную войну, а если не прокатит, то отмените все.

1 час назад, Den_Vell сказал:

А шо, уже и ночью воевать запретили? ГВ с каждым неуклюжим запретом напоминает мне рассейскую федерасию, только в мире сампа.

Да, только вот это обновление было единственным, не зря)

Ну или милости прошу на сервер, в ночь, поиграться на бизяках. Тебя здесь и покикают и через стены подолбят, а на десерт твой акк поддержат, чтобы ты не зашел)

47 минут назад, Jesusik228 сказал:

Да, только вот это обновление было единственным, не зря)

Ну или милости прошу на сервер, в ночь, поиграться на бизяках. Тебя здесь и покикают и через стены подолбят, а на десерт твой акк поддержат, чтобы ты не зашел)

Навоевался я в ночь в своё время) И было, кстати, интересно.
Видал всякое: куда же без софтеров, они есть и будут во все времена. А вот что акк подержат, чтобы не зашёл - это что-то новое, по крайней мере для меня. Как говорил классик "При мне такой хуйни не было".

На самом деле, есть какой-то шарм в ночных войнах, в первую очередь - это онлайн для сервера. Остаётся только нормально оптимизировать эти самые войны по ночам. А вот как - это уже вопрос другой...

В 12/31/2019 в 10:48 AM, Den_Vell сказал:

А шо, уже и ночью воевать запретили? ГВ с каждым неуклюжим запретом напоминает мне рассейскую федерасию, только в мире сампа.

Жизаа

объясняю на двух пальцев, ребятки.
ВЫ ЧЕ ЕБЛ0НЫ?
КАКИЕ НОЧНЫЕ ВОЙНЫ.
ДНЕМ ОНЛАЙН 40.
НОЧЬЮ ТОЛЬКО Я С МЭД МАКСОМ ВОЕВАТЬ БУДУ?
Но тема годная.
Без античита, да еще и когда админ будет из хуево-татуева с часовым поясом в + 10, который будет сидеть и не понимать, как они +сшат так.
Сделайте гвак или сампкак(ебанYтый?), и делайте вары ночью.
Днем варов то нет.
Вот два ласт вара-  грув рифа.
Рифа вначала хуярила - грувов 0 было.
Потом зашли грувы - разьебали рифу, грув 10, рифа 2(онлайн).
извиняюсь если задел ваши чувства если хотите меня хуесосить звонить на +7 901 688 92 56 tele2 Романов.К.А.
Ебнутые.И не баньте мне форумные аккаунты.Благодарю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.