Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Rain_Kupper

Ночные войны part 2

Recommended Posts

Прошую тему по непонятным причинам удалили, верните пожалуйста ночные войны, после 00:00 вообще делать нечего, плюсы от включения:
1.Буст по онлайну
2.Будет что ночью поделать а не тупо стоять афк.
Особенной фишкой гв было постоянное пиздeлово в любое время дня и ночи, верните пожалуйста БОГА РАДИ

Насколько мне известно, отключение ночных варов было связано с трудностями контроля читеров администрацией  в ночное время суток. Насколько это оправдано? Вопрос неоднозначный. Но честно говоря, в дневное время читеров в бандах также много, и немногие из них отлетают в бан.

6 минут назад, EVGEN91 сказал:

Насколько мне известно, отключение ночных варов было связано с трудностями контроля читеров администрацией  в ночное время суток. Насколько это оправдано? Вопрос неоднозначный. Но честно говоря, в дневное время читеров в бандах также много, и немногие из них отлетают в бан.

гвак убрали держу в курсе

3 минуты назад, El Padre сказал:

гвак убрали держу в курсе

А причем тут это? Что с гваком, что без него, в каждом варе было много читеров с обеих воюющих сторон. Для тех, кто не уловил смысл моего предыдущего поста: ночные вары были отключены из-за трудностей контроля читеров администрацией в ночные время суток, но эти же самые трудности админы испытывают и в дневное время. Так стоит ли овчинка выделки? Тут либо совсем нужно убирать вары (что звучит оч. глупо, особенно на GW), либо вернуть ночные вары, закрывая глаза на читерство, как и в случае с дневным временем.

с одной стороны типа будут софтеры ночью забирать бизнесы(я), но с другой стороны, рыли ночью делать (Слово удалено системой), А КАК ЖЕ НА НОВЫЙ ГОД ВЫБИВАТЬ ЗУБЫ МАЛОЛЕТОЧКАМ?
я согласен с данной идеей ибо это круто ведь я играю на гв 2019 потому что это лучший проект снг ребят ставьте плюсы этой теме ну или же прошу вас пойти (Слово удалено системой) вопросы ?????

Ночные вары идея спорная.
Всё таки администрации реально надо отдыхать, они не могут всё время уделять серверу.

В отсутствие войн ночью можно найти свои плюсы, игрок спокойно спит, его не мучает вопрос о том, тащит ли сейчас его банда, это важно для здорового сна, проект предоставляет вам место для получения удовольствия от игры, а не головную боль 24/7.

Ночью можно так же воевать, лидеры могут заключить договор и по обоюдному желанию внести всех желающих воевать ночью в чс друг друга, да в правилах такой пункт для чс не указан, но разве долго из любви к вару оскнуть банду противника, для скрина. Вот и веселый ночной вар, есть подсчет, видно кто тащит, а кого натягивают.

1 минуту назад, Galyamshin_Roman сказал:

Всё таки администрации реально надо отдыхать, они не могут всё время уделять серверу.

А взять администратора у которого +7 нельзя, понимаю. Ну, я предлагаю на ночь сервер тогда отключить ведь администрация должна отдыхать. Сервер будет работать с 8:00 до 00:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.

Вообще предлагаю закрыть данный сервер, чтобы администрация не напрягалась, ведь тяжело следить за 60 людьми.

2 minutes ago, Toshiro said:

А взять администратора у которого +7 нельзя, понимаю. Ну, я предлагаю на ночь сервер тогда отключить ведь администрация должна отдыхать. Сервер будет работать с 8:00 до 00:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.

Вообще предлагаю закрыть данный сервер, чтобы администрация не напрягалась, ведь тяжело следить за 60 людьми.

Как выше писал строзза все для админов, устали бедненькие отдыхать надо, панимаю) 

7 minutes ago, Galyamshin_Roman said:

В отсутствие войн ночью можно найти свои плюсы, игрок спокойно спит, его не мучает вопрос о том, тащит ли сейчас его банда, это важно для здорового сна, проект предоставляет вам место для получения удовольствия от игры, а не головную боль 24/7.

Ночью можно так же воевать, лидеры могут заключить договор и по обоюдному желанию внести всех желающих воевать ночью в чс друг друга, да в правилах такой пункт для чс не указан, но разве долго из любви к вару оскнуть банду противника, для скрина. Вот и веселый ночной вар, есть подсчет, видно кто тащит, а кого натягивают.

Вы стоите на посту администратора не просто так, или это просто для вас так под пивас за челиками последить и перебанить парочку? это так тяжело посидеть ночью посмотреть? Наберите уже нормальных админов у которых разный часовой пояс которые не будут заинтересованы в помощи какой либо определенной банде, это же так сложно сделать, нужно 10000000 iq чтобы додуматься)

17 minutes ago, Galyamshin_Roman said:

(Слово удалено системой), да как чел который всю жизнь пишет в чат отыгровки может судить про мысли о том, тащит ли его банда ночью, и азарт взятия всех бизов за ночь при нулевом онлайне, за которые днём можно воевать сутками

1 час назад, Toshiro сказал:

То что написано про администрацию является не причиной, а фактом. Стоит понимать, что поимка читеров это лишь одно из всех направлений деятельности администрации, а не единственная задача, так же есть книга жалоб, да и некоторые админы бывают ночью.
Одной из причин, по которой вары не нужны ночью, является та что описана мной.
Могу так же добавить и вторую, не все игроки банд зациклены на варах и отвлечься на другие дела полезно.

Можно найти третью, вытекающую из второй, не все игроки просят их вернуть, на деле довольно мало активистов этого предложения, а всех активистов против варов ночью мы даже и не увидим если их не поставим, так как у них нет причин поднимать эту тему, но даже в этой теме виднеются посты не поддерживающие возврат варов ночью.

1 час назад, Rain_Kupper сказал:

Как выше писал строзза все для админов, устали бедненькие отдыхать надо, панимаю) 

Вы стоите на посту администратора не просто так, или это просто для вас так под пивас за челиками последить и перебанить парочку? это так тяжело посидеть ночью посмотреть? Наберите уже нормальных админов у которых разный часовой пояс которые не будут заинтересованы в помощи какой либо определенной банде, это же так сложно сделать, нужно 10000000 iq чтобы додуматься)

Дак администрация и банит когда находит читеров, причем не под пивас по кайфу. 24/7 сидеть не получается, по понятным причинам.

Из кое какой инфы скажу, что был слух, что в основном кипишь по поводу возврата варов ночью поднимают именно люди с софтом, конечно же не все кто хочет ночью юзают, но обычно они больше всех просят, причина понятна, ночью администрации меньше, подрубают чаще когда админа нет в сети.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.