Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

T.Grower

Предложения по теме "Как оставить новичка на сервере"

Recommended Posts

5 hours ago, Galyamshin_Roman said:

Можно поднять вопрос о том, чтобы убрать хедшот для всех стволов, а для снайперки сделать, чтобы только на дистанции к примеру от 50 метров был хедшот, ну все таки на дистанции норм засесть, выжидать цель и потом одним выстрелом решить вопрос.

Олег Батькович как вам такая идея? @Splav

Хэдшот только со снайперки

2 часа назад, Lazlo_Soot сказал:

То чувство, когда Антонио Галлиано украл твой дом на вайне раньше срока слёта.

580083-C2-B083-4-F49-85-FB-1-C8-EE85561-

Раньше вообще Стас, который Джейсу Макмилан, на пару с Арчи бизы типо электростанции у людей пиздили. А тут какой-то дом... Мельчают ребята. 

В 12/3/2019 в 1:13 AM, Junior.T сказал:

Играть с онлайном 50 на умирающем сервере ЛС/ЛВ/CФ не актуально,предлагаю создать с нуля маппинг маленького поселка городского типа(на подобии южного парка) который будет окружен лесом и скалистой местностью и располагаться на острове,размер которого будет эквивалентен гетто Лос Сантоса и перенести в него все дома,бизы... Чтобы у всех живых игроков были дома друг напротив друга(сделать дома у моря,в лесу/скалистой местности,и пару райончиков в поселке), Создать центральный парк например в котором будут собираться олды ГВ по вечерам чтобы поговорить о жизни и вспомнить былые времена,вокруг которого будут размещены основные бизы... Убрать половину фракций,банд,мафий и заменить их новыми,с онлайном 50 думаю будет актуально ПД,МЗ,2 банды,репортеры,одна мафия и придумать новые лайтовые интересные занятия без задротства которые бы не требовали бы много усилий и были интересны....Новых игроков уже все равно не будет, Как то так... 

Предлагаю изменить маппинг на сервере, вместо трех дефолтных городов сделать просто ровную поляну 100х100, огородить ее забором, а вокруг сделать океан. Дайте всем спавнящимся на острове скин кассира из клакинг белл и пускай eбaшyт друг друга на здоровье. Я бы даже ради этого на сервер зашел, исключительно как спектатор

24 минуты назад, crvena сказал:

Предлагаю изменить маппинг на сервере, вместо трех дефолтных городов сделать просто ровную поляну 100х100, огородить ее забором, а вокруг сделать океан. Дайте всем спавнящимся на острове скин кассира из клакинг белл и пускай eбaшyт друг друга на здоровье. Я бы даже ради этого на сервер зашел, исключительно как спектатор

У фракций и сейчас есть места для такого, то есть тренировочные комнаты, там даже побольше выбор

25 минут назад, Galyamshin_Roman сказал:

У фракций и сейчас есть места для такого, то есть тренировочные комнаты, там даже побольше выбор

Hmmm sounds good

В 12/4/2019 в 10:08 PM, crvena сказал:

А для тех кто проигрывает, отправлять в комнату 50х50 где вокруг тебя сотни галямшиных романов, которые вырыгивают свои классные предложения на несколько тысяч строк и чтобы выбраться из комнаты, нужно прочитать и пересказать ответственному по отелю

1 час назад, Pavliiin сказал:

А для тех кто проигрывает, отправлять в комнату 50х50 где вокруг тебя сотни галямшиных романов, которые вырыгивают свои классные предложения на несколько тысяч строк и чтобы выбраться из комнаты, нужно прочитать и пересказать ответственному по отелю

С учетом того, какой был бум бум с подарком, которые я сныкал, думаю из такой комнаты точно выбрать будет невозможно

16 часов назад, Galyamshin_Roman сказал:

С учетом того, какой был бум бум с подарком, которые я сныкал, думаю из такой комнаты точно выбрать будет невозможно

Круто 🤠👍😝