Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Думаю, пришло время сказать спасибо всем - создателям сервера, админам и игрокам, которые на протяжении всего этого времени старались делать сервер лучше. Это были веселые 10 лет, которые я прожил на этом сервере. Конечно, при этом я на 10 лет отстал в развитии от своих сверстников, но это не слишком высокая плата за все то, что дал мне Геймворлд.

Ведь именно здесь я познакомился с такими выдающимися людьми как Leha Organizm, Joe Montero, Portos Woodstock, Petro Kosmodromov и другими (простите, кого не вспомнил).

Именно здесь я научился быстро прятать наркотики в рюкзак при появлении полиции - этот навык пригодился мне даже в жизни.

Именно здесь я ощутил весь кайф от соревнований по лоурайдингу все оба раза, когда я в них участвовал.

Конечно, были и взлеты, и падения. Иногда украдешь эвакуатором полный бус матов, а иногда сольешься на биту, как лох. Но что бы ни случалось, я всегда знал, что за игрой следит отзывчивая и справедливая администрация, на которую можно положиться в любой ситуации, и я благодарен им за это.

Предлагаю и вам написать здесь слова благодарности серверу и поделиться приятными впечатлениями и воспоминаниями, ведь, учитывая положение сервера, скоро такой возможности может и не быть. Поэтому не упустите момент сказать спасибо, когда это действительно важно.

qv44TSp.png

56 минут назад, Kangaroo сказал:

учитывая положение сервера, скоро такой возможности может и не быть

Мы никуда не расходимся еще, играем, пока гв не уйдет на пенсию, а судя по ситуации в стране, пенсионный возраст может быть и максимальным :)

8 минут назад, Van Darkholme сказал:

Даже из армии умудрился зайти на сервер, но не продержался и 15 минут.

Пожалуй единственное, что способно на выживание, это форум

ЖВВВВ

Красавчик, действительно прав, уже не такой интерес как раньше, раньше было намного веселее, когда покупали маски в 24/7 и ездили на султанах грабить Далнобойщиков, маски надели и ник не видать, когда Kijelo Armstrong, ТПхался к лкн и банил всех кто стрелял(кто помнит после этого и его уже пустили в расход). Печально за игрока Nico Armstrong, который погиб, но Админтстрация сохранила его дом и бизнеса, и еще сделали памятник, чтобы не забывали, молодцы, хорошие люди те, кто помог его семье, даже не зная их и не зная его, люди переводили деньги, и помогали как могли, жизнь есть жизнь, игра есть игра  так что, ГВ уже стихает, и дотухает,  но эти 9 лет самые яркие были, спасибо Steve Rossi, Antonio Galliano, Jaysi, ну и разработчикам всем. Понимают все что Илье не до сервера, ибо уже возраст, и уже семья и планы на жизнь у него другие, но 11 лет это не шутки, и думаю каждый наигрался на этом проекте и получил от игры все, что хотел, возможно gta 5 они реализируют, понятное дело уже в 5 не будут играть все те, кто играл тут, но нам остаеться только пожелать удачи им в создании, и всем всех благ на жизненном пути.

Edited by BlackTiger

1 час назад, BlackTiger сказал:

Красавчик, действительно прав, уже не такой интерес как раньше, раньше было намного веселее, когда покупали маски в 24/7 и ездили на султанах грабить Далнобойщиков, маски надели и ник не видать, когда Kijelo Armstrong, ТПхался к лкн и банил всех кто стрелял(кто помнит после этого и его уже пустили в расход). Печально за игрока Nico Armstrong, который погиб, но Админтстрация сохранила его дом и бизнеса, и еще сделали памятник, чтобы не забывали, молодцы, хорошие люди те, кто помог его семье, даже не зная их и не зная его, люди переводили деньги, и помогали как могли, жизнь есть жизнь, игра есть игра  так что, ГВ уже стихает, и дотухает,  но эти 9 лет самые яркие были, спасибо Steve Rossi, Antonio Galliano, Jaysi, ну и разработчикам всем. Понимают все что Илье не до сервера, ибо уже возраст, и уже семья и планы на жизнь у него другие, но 11 лет это не шутки, и думаю каждый наигрался на этом проекте и получил от игры все, что хотел, возможно gta 5 они реализируют, понятное дело уже в 5 не будут играть все те, кто играл тут, но нам остаеться только пожелать удачи им в создании, и всем всех благ на жизненном пути.

А, что случилось с Nico? Почему то не помню этого

Много ярких воспоминаний. Каждый играющий и игравший оставил частичку себя на этом проекте. Были взлеты и падения, как у самого проекта так и у каждого отдельно взятого игрока. Помню почти каждого игрока, который  вызывал у меня разные эмоции. Особенно ностальгия пробивает по тому периоду,когда я только начал вливаться в игру (09.2010 -2011). Отдельное спасибо всем кто играл в фракции CNN и кто делал всё для процветания). Спасибо Илье, что дал шанс поработать администратором (30.11.2014 - 01.11.2018). Жаль, что много кто из старичков давно не заходит на сервер. Спасибо всем вам за то что есть что вспомнить )))

Хоть никто и не прочитает но оставлю чутка воспоминаний :) 

Играл я на многих серверах но остался играть именно на Геймворолде! Ведь тут была своя крутейшая атмосфера, все катались все сидели в скайпах, катались на бизы показывали свой скилл, реально круто ! Когда тебе 15, а ты в скайпе с пацанами которым уже 20, мама зовёт кушать ты говоришь им пацаны я курить ! Когда время уже 23:00 нужно спать завтра в школу, ты снова пацанам говоришь ; я пошёл гулять если что ночью зайду 😂😂 реально было круто :( когда онлайн был 780-900 на классике это было что то с чем то , постоянныее отчеты чтобы получить ранг, а то и 2 ранга, зп когда выдавали в воскресенье, блин реально ностальгия, все эти тренировки между фракциями..... верните пожалуйста те времена, когда ты в игре писал постоянно Галлиано, а у него пм выключен был, блээээ как же это было круто, даже плакать хочется :( реально моментов куча, всегда когда бомбило говоришь всем, все я ухожу с гв, заходишь на другой, там ты 1 лвл никого не знаешь играешь пытаешься день два, потом все равно возвращаешься на гв , потому что тебя там знают и понимают, можно писать ещё куча чего))) да кстати когда ещё мимо домов где доп каров 15-20 и такой думаешь блэ мне бы такой дом 

ладно надо завязывать с писаниной, всем спасибо ещё раз 

отдельное спасибо ЛЕГЕНДАМ : Nickos_Colombo , Grav_Rastovakiy, Nicholas_Wers , Bogdan_Mackintosh, 

Hayk_Mayilian ))

Edited by unikalinkin