Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Robert Manukyan

Обновление для мафии

Recommended Posts

Предлагаю сделать обновление, где будет доступ к складу и можно будет положить бланки как нарко и маты, сделать таким образом чтобы не все могли а с определённого ранга и например с випкой или премумом,или понизить число людей для кражи бланков до 3, или вернуть старую систему где должны были красть с лспд, если и это не возможно то прошу сделать так чтобы с спирт завода капал бланки на склад а не на руки. 

Не возможно просто с таким онлайном брать и ездить на бланки,слишком мало играков бывает а если и бывает половина в афк🙄

56 minutes ago, Denis Khorov said:

Согласен, бред. В lspd  есть онлайн в мафиях тоже. Просто в мафиях нет ребят со стальными яйцами, чтоб взять и собрать состав. :pro_tiv:

Дядь, иди дитя нянчи, стальное яйцо

3 часа назад, Denis Khorov сказал:

Согласен, бред. В lspd  есть онлайн в мафиях тоже. Просто в мафиях нет ребят со стальными яйцами, чтоб взять и собрать состав. :pro_tiv:

Я против пхахахахаха 

тебя и не спрашивали тут 

так что удали пост и не рыгай сюда

4 часа назад, strozza сказал:

Дядь, иди дитя нянчи, стальное яйцо

Ты никогда не блестал умом.  Эта тема (Слово удалено системой) обсуждения так что скройся

2 часа назад, unikalinkin сказал:

Я против пхахахахаха 

тебя и не спрашивали тут 

так что удали пост и не рыгай сюда

Аналогично

3 hours ago, Denis Khorov said:

Ты никогда не блестал умом.  Эта тема (Слово удалено системой) обсуждения так что скройся

Откуда тебе (Слово удалено системой) знать чем я когда-либо блистал, так говоришь будто ты мой друг или как минимум знаешь меня лично

Человек который ставит настоящее имя и фамилию в игре, очнись, четырехглазый :ti_pa:

UH3WqMy.png y2Ig8NVOPhg.jpg?ava=1

Понизить кол-во для кражи бланков игроков, и сотрудников, и все. Все остаётся на местах, просто теперь будет легче красть, а сотрудникам легче воевать, ибо так и интересней, если украли, то и конфискатов будет больше, если не украли, то будут ещё попытки кражи, и так уже интересней будет играть, а не ездить и таксовать, постреляли подождали и по новой 

Edited by BlackTiger

36 минут назад, BlackTiger сказал:

Понизить кол-во для кражи бланков игроков, и сотрудников, и все. Все остаётся на местах, просто теперь будет легче красть, а сотрудникам легче воевать, ибо так и интересней, если украли, то и конфискатов будет больше, если не украли, то будут ещё попытки кражи, и так уже интересней будет играть, а не ездить и таксовать, постреляли подождали и по новой 

Ну ты и мегамозг, что сказать. "Игроков, и сотрудников" - и то и то в пользу мафии, "а сотрудникам легче воевать" - это в каком месте? Кол-во краж при малом онлайне сотр. ПО увеличится, а кол-во мафиози по сути не меняется, в чем легкость? Короче говоря, одобрено. Будет реализовано с ближайшее время.

Edited by EVGEN91

В 10/24/2019 в 8:59 PM, strozza сказал:

Откуда тебе (Слово удалено системой) знать чем я когда-либо блистал, так говоришь будто ты мой друг или как минимум знаешь меня лично

Человек который ставит настоящее имя и фамилию в игре, очнись, четырехглазый :ti_pa:

UH3WqMy.png y2Ig8NVOPhg.jpg?ava=1

Хоть я твой друг и знаю тебя лично, никогда бы не подумал, что ты такой аморальный человек и будешь задевать личности.🤢

Другие сервера на ДР: глобальное обновление для улучшения геймплея

ГВ: Максимальная цена билета на проезд на автобусе увеличена с 1000$ до 11000$ в целях повышения привлекательности работы водителя автобуса

1-12967-128

25 минут назад, superpavlin сказал:

Другие сервера на ДР: глобальное обновление для улучшения геймплея

ГВ: Максимальная цена билета на проезд на автобусе увеличена с 1000$ до 11000$ в целях повышения привлекательности работы водителя автобуса

1-12967-128

В этом вся фишка, многое не афишируется и остается под обёрткой. 

2 часа назад, lucadelrio сказал:

В этом вся фишка, многое не афишируется и остается под обёрткой. 

Повышение цены билета на автобус обертка, отмена гвака из-за невозможности нормально противостоять с помощью него читерам - конфетка. Сладкая жизнь, ммм...

В 10/24/2019 в 9:10 PM, EVGEN91 сказал:

Ну ты и мегамозг, что сказать. "Игроков, и сотрудников" - и то и то в пользу мафии, "а сотрудникам легче воевать" - это в каком месте? Кол-во краж при малом онлайне сотр. ПО увеличится, а кол-во мафиози по сути не меняется, в чем легкость? Короче говоря, одобрено. Будет реализовано с ближайшее время.

Ты еще глупее прошлого года, ты не так понял мои сообщения, если понизить на кражах кол-во игроков, то и понизить повсюду, а это: Конфискаты, и бланки, воровство материалов, повсюду понизить крч. поставить на 1 или 2 человека ниже, в итоге: От мафии больше краж, от Армии больше конфискатов, Мафия не скучает, и Армия не кусает локти, а делает конфискаты, все будет как и прежде, просто теперь чаще.