Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Robert Manukyan

Обновление для мафии

Recommended Posts

В 10/24/2019 в 8:35 PM, BlackTiger сказал:

Понизить кол-во для кражи бланков игроков, и сотрудников, и все. Все остаётся на местах, просто теперь будет легче красть, а сотрудникам легче воевать, ибо так и интересней, если украли, то и конфискатов будет больше, если не украли, то будут ещё попытки кражи, и так уже интересней будет играть, а не ездить и таксовать, постреляли подождали и по новой 

28 минут назад, BlackTiger сказал:

Ты еще глупее прошлого года, ты не так понял мои сообщения, если понизить на кражах кол-во игроков, то и понизить повсюду, а это: Конфискаты, и бланки, воровство материалов, повсюду понизить крч. поставить на 1 или 2 человека ниже, в итоге: От мафии больше краж, от Армии больше конфискатов, Мафия не скучает, и Армия не кусает локти, а делает конфискаты, все будет как и прежде, просто теперь чаще.

По-моему, обвинять людей в глупости из-за неумения четко и понятно формулировать ход своих мыслей - полный абсурд. В твоем первом сообщении речь идет о понижении минимального кол-ва игроков, участвующих в краже бланков, соответственно - полицейских и мафиози, и ни о каких снижениях лимитов на конфискатах, при воровстве материалов там не сказано. Во втором сообщении ты "переобуваешься" и заявляешь, что все это применительно не только к краже бланков. Так в чем тогда заключается моя "глупость"? В неумении додумывать за автора поста дополнительный смысл его сообщения?

Edited by EVGEN91

10 часов назад, EVGEN91 сказал:

По-моему, обвинять людей в глупости из-за неумения четко и понятно формулировать ход своих мыслей - полный абсурд. В твоем первом сообщении речь идет о понижении минимального кол-ва игроков, участвующих в краже бланков, соответственно - полицейских и мафиози, и ни о каких снижениях лимитов на конфискатах, при воровстве материалов там не сказано. Во втором сообщении ты "переобуваешься" и заявляешь, что все это применительно не только к краже бланков. Так в чем тогда заключается моя "глупость"? В неумении додумывать за автора поста дополнительный смысл его сообщения?

Твоя глупость брать малость и понимать малость от моих сообщений, понятное дело если понижать кол-во игроков на бланках, то и нужно понижать кол-во игроков на кофнискате, это поймёт даже ребенок, без того или иного текста, собственно Олег тебе не глупый парень, и поймёт тоже как и все, ибо если не снижать кол-во конфискатов участников, то это бред понижать только на кражах, ибо уже игра не честная, и не удобная будет, так что соотвественно ты глуп, но не сильно, и я не переобуваюсь, я думал ты догонишь схему обновления, ибо тут одно целое обновление одной вещи, а не несколько, так что, вникнись, и все, и будет хорошо все для тебя, обновления вмещает в себя снижение кол-во игроков, вот и все.

По моему вообще не дожно быть никаких лимитов по онлайну для кражи чего-либо со склада, только нужно чтобы всё было завязано и возобновляемо. 

Хороший пример сервера где есть система крафта ганов и система складов с патронами у армий. Ночь, 0 онлайна у армии, бандосы молча крадут патроны. Армейцы заходят по утру и начинают целый день этот склад пополнять

из условного завода по производству, на котором опять же работают игроки и мотивируются миссиями для получения кейса.

В 10/26/2019 в 11:26 PM, BlackTiger сказал:

Твоя глупость брать малость и понимать малость от моих сообщений, понятное дело если понижать кол-во игроков на бланках, то и нужно понижать кол-во игроков на кофнискате, это поймёт даже ребенок, без того или иного текста, собственно Олег тебе не глупый парень, и поймёт тоже как и все, ибо если не снижать кол-во конфискатов участников, то это бред понижать только на кражах, ибо уже игра не честная, и не удобная будет, так что соотвественно ты глуп, но не сильно, и я не переобуваюсь, я думал ты догонишь схему обновления, ибо тут одно целое обновление одной вещи, а не несколько, так что, вникнись, и все, и будет хорошо все для тебя, обновления вмещает в себя снижение кол-во игроков, вот и все.

Ты вообще в курсе, что точка ставится не только в самом конце?

4 часа назад, superpavlin сказал:

Ты вообще в курсе, что точка ставится не только в самом конце?

У Льва Толстого вообще, говорят, одно предложение на пару страниц могло быть. Мб чел тоже писатель.

22 часа назад, superpavlin сказал:

Ты вообще в курсе, что точка ставится не только в самом конце

Я не сижу с ПК и прочего, и если ты сидишь с смартфона то не сильно удобно расставлять повсюду знаки, главное чтобы человек понял смысл текста, хоть что-то поставил, да и следить за русским языком сейчас неактуально, если ты можешь написать кому-либо в игре, то тут можешь забыть, и отдыхать.

Edited by BlackTiger

В 10/29/2019 в 11:05 PM, BlackTiger сказал:

Я не сижу с ПК и прочего, и если ты сидишь с смартфона то не сильно удобно расставлять повсюду знаки, главное чтобы человек понял смысл текста, хоть что-то поставил, да и следить за русским языком сейчас неактуально, если ты можешь написать кому-либо в игре, то тут можешь забыть, и отдыхать.

Дабро