Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Sign in to follow this  
splatt

Кандидат №4 Kostya Noveli [Партия: Правое Дело]

Recommended Posts

1.png

Автобиография:

Меня зовут Kostya Noveli, родился я в городе Бари. Жил я в среднестатистической семье, Отец был мелким бизнесменом, в основном жили за его доход. Мать работала по дому, занималась различными проектами. Работы у нее было немного и она чаще всего занималась нашим воспитанием. Да-да, я был в семье не один! У меня был еще старший брат, хулиган каких еще поискать нужно. После смерти матери от серьезной болезни, мы переехали в Штат Сан Андреас. На стартовый капитал отец открыл себе ларек, брата поглотил криминал. Так как у меня был уже хороший навык вождения транспорта, я по объявлению решил пойти в инструктора Автошколы Сан-Фиерро. После удачного прохождения собеседования, меня взяли на испытательный срок, время шло не заметно, проработав большое количество времени мне пришлось покинуть Штат и отправиться на родину по личными обстоятельствам. После моего возвращения обратно в Штаты, я узнал, что моего отца были проблемы по бизнесу и его убили, виновных к сожалению не нашли. Я конечно после смерти отца начал продолжать его дело, но в какой-то момент понял, что это не мое и я пошел на собеседование в Адвокатскую контору, дабы изменить положение в Штате. Заслужив должность Министра Юстиции, я продал бизнес и купил себе дом в Лос-Сантосе (поближе так сказать к работе). Деятельность моя шла успешно, выполняя все свои обязанности, я получил должность Вице-Губернатора Штата СА, после перевыборов я ушел бороться с преступность и наркотическим оборотом, и по сей день оберегаю граждан от преступности.

Политика партии:

Всего три простых слова, но очень продуктивных и эффективных:

Свобода, собственность, порядок!

497px-LOGOTIP_PARTII__PRAVOE_DELO__2008-

Состав партии:

Shaman Micheletti - Министр Обороны.

Albertka Stracci - Шеф Полиции.

Felix Stracci - Экс-Министр Сельскохозяйственных Дел.

Dmitriy Makedonskiy - Сотрудник FBI.

Proteus Anti - Гражданский с зеленой улицы.

Craig Gioveze - Руководитель ресторана Русской Кухни.

Massimiliano Noveli - Экс-Губернатор Штата SA.

Lenny Falcone - Гражданский с зеленой улицы.

Mario Leone - Сотрудник ресторана Русской Кухни.

Andrey Nashanika - Комиссар LSPD.

James Coroner - Заместитель Министра Сельскохозяйственных Дел.

James Gioveze - Руководитель ресторана Итальянской Кухни.

Nicholas Matthews - Экс-Генеральный Директор CNN.

Предстоящие задачи партии:

Создание Благотворительного Фонда, не только для пенсионеров, но и для малоимущих граждан;

Работа в связки с Представителями Президента, для увеличения роста жителей Штата;

Выработка стратегии, для поддержание экономики;

Взаимосвязь с Сенатом и Верховным Судом;

Официальные собрания государственных структур с целью обсуждения будущего развития (по мере возможности);

Проведение развлекательных программ от Муниципалитета или других структур (CNN, GWFM) с нашей поддержкой;

Возможны изменения внутри Муниципалитета (должности, структура работы мин-в и т.д.).

Остальные задачи будут добавляться, решаться в работе, по мере их поступления!

✔Кандидат в Губернаторы Штата №4: Kostya Noveli