Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

wd1wa

Выборы Губернатора Штата 2019!

Recommended Posts

KRAINII-ZASKVAR.jpg

Уважаемые жители штата! ЦИК уведомляет Вас о том, что в ближайшее время в нашем штате состоятся очередные выборы Губернатора штата 2019!

Губернатор - это лицо штата, осуществляющее управление и надзор за государственными организациями, создает/корректирует законы штата СА и проводит другую деятельность направленную на улучшение жизни в штате. Губернатор должен быть адекватным, строгим, справедливым, целеустремленным, уметь решать конфликты, трудные задачи, находить компромиссы. Нужно иметь сильную волю и всегда аргументировано отстаивать свою точку зрения.
Вы должны понимать, что пост губернатора - это большая ответственность, тяжелый труд и весьма нервная должность.

Состав Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК).

Anka Waze - Председатель ЦИК
Richard Galliano - Заместитель Председателя ЦИК
Amanda Flow - Уполномоченный ЦИК

Ruslan De Groot  - Уполномоченный ЦИК

Julian Silver - Уполномоченный ЦИК

Jackson Avery - Уполномоченный ЦИК

Календарь выборов.

[1] 24.09.2019 – 30.09.2018 - Регистрация кандидатов (заполнение заявлений).
[2] 01.10.2019 – 03.10.2019 - Агитационный период.

Примечание: в промежуток с 01.10– 03.10(включительно) КАЖДЫЙ кандидат обязан пройти дебаты на радио GWFM и интервью в офисе CNN. (Для бронирования времени дебатов и интервью обращаться к уполномоченным ЦИК.), а также провести встречу с избирателями (подробнее ниже).
[3] 04.10.2019 - 05.10.2019 - Первый тур голосования.
[4] 06.10.2019 - 07.10.2019 - Второй тур голосования (если необходимо).
[5] 08
.10.2019 - Инаугурация избранного Губернатора штата!

Требования предъявляемые к кандидату в губернаторы.

1) Возраст: не менее 30 лет.
2) Проживание в штате не менее 25 лет (( уровень )).
3) Адекватность, грамотность, ответственность.
4) (ООС) Высокая активность аккаунта (~ 45 часов за месяц без учёта AFK).
5) (ООС) Отсутствие проблем с администрацией.
6) Нахождение в мирной организации или просто гражданский. Если кандидат состоял в криминальной организации, то с момента его увольнения должно пройти не менее 10 дней.

7) Соответствовать всем критериям кандидата в лидеры.
😎 Наличие микрофона. (Обязательным этапом будет участие в радио-дебатах).
9) Наличие партии.

Требования предъявляемые к партии.

1) Партия должна иметь своё название.
2) Партия должна иметь свою программу.
3) В составе партии должно быть не менее 15 человек, без учета самого кандидата. (Члены партии должны проживать в штате не менее 10-ти лет).

Порядок регистрации кандидата в Губернаторы.

[1] Заполнить бланк регистрации кандидата.

1) Имя Фамилия кандидата:

2) Возраст:

3) Проживание в штате:

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):

5) Организация, должность, время нахождения в ней.

6) Прошлые организации, должности.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата

8 ) Автобиография:

Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов ознакомлен. 

Подпись:

[2] Дождаться одобрения своей кандидатуры.
[3] Изложить свою предвыборную программу в данном разделе.

Обязательная информация которая должна содержаться в предвыборной кампании.
§  1) Название партии, логотип/эмблема (графическое изображение на усмотрение партии), лозунг.
§  2) Состав партии (со скринами их согласия вступления в Вашу партию. Пример: "Я являюсь членом партии Единая Россия."). Члены партии написанные вами в Вашей теме являются вашими приближенными, они не должны ни в коем случае нарушать правила выборов.
§  3) Основные направления политической деятельности партии (цели и планы партии).
§  4) Дополнительная информация касательно партии (приветствуется).
Примечание: Помните, что каждый член партии записанный Вами в состав - Ваш представитель и в случае нарушения им правил выборов наказаны будете Вы.

Проведение встречи с избирателями.
Каждый кандидат в определенную дату (назначается ЦИКом) обязан явиться на встречу с гражданами Штата - избирателями, которая будет проходить в зале для инаугурации (В Сан-Фиерро, напротив Банка). Регламент встречи не менее 25 минут и не более 60 минут. В ходе данного процесса Кандидат должен рассказать: 1) О себе(Краткая автобиография, жизненная и гражданская позиция, положительные и отрицательные качества). 2)О своей партии (Самых известных из состава, программу партии, планируемые изменения). 3) Ответить на вопросы граждан.

Запрещается:
§  - Черная агитация в сторону других кандидатов.
§  - Раздача денег избирателям.
§  - Обман избирателей с целью привлечения аудитории.

Описание этапов и правила этапов выборов.

[1] Регистрация кандидатов.
В промежуток времени данного этапа, все желающие баллотироваться на пост губернатора штата (подходящие под критерии) ознакомляются с данной темой и заполняют соответствующую форму. После отметки "Кандидат одобрен под номером N", кандидат обязан создать тему о своей предвыборной кампании в разделе "Выборы Губернатора Штата"
Название темы: "<< Кандидат №n Имя_Фамилия. [Партия: название] >>" Например: "<< Кандидат №1 Fabien Martineau [Партия: ЛДПР]".

АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД ЗАПРЕЩЕНА!

[2] Дни Агитации.
Единственный этап выборов, где разрешена агитация.
Правила агитации:
Запрещается:
- Запрещается агитация в /gov, /sgov, /news, /gwfm, /meg, /hc, /ho /fc, /o, /ad (со стороны администрации), /r, /d, /f, /j, /maf, /fam, /pchat, /u, /sc, /ans, /tr, /gr, /fnews.
- Запрещается привлекать администрацию к агитации.
- Запрещается подкуп и проведение каких-либо благотворительных мероприятий, которые могут ввести в заблуждение голосующих.
- Запрещается подкуп, угрозы, обещание высоких рангов и прочих благ за голоса.
- Запрещается черная агитация (т.е. агитация против других кандидатов).

Пример правильной агитации в /ad: Хватит это терпеть! Партия ЛДПР!

[3] Дни Голосования.
ЛЮБАЯ АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

За нарушение правил выборов кандидаты могут быть сняты, игроки забанены.
Администрации сервера и членам ЦИК запрещено принимать участие в агитации, помогать каким либо образом кандидатам в агитации с помощью своих полномочий. Кандидатам в свою очередь запрещено принимать в партию администраторов и членов ЦИК, а также просить их агитировать в /ad и оказывать иную помощь в агитации.

1) Имя Фамилия кандидата: Groot Gotti

2) Возраст:40

3) Проживание в штате:48

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Имеется бизнес AZS Gotti

5) Организация, должность, время нахождения в ней: SFMC  Диспетчер   3 недели 

6) Прошлые организации, должности: Мэрия (Почетный сотрудник  ПСЖ)

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата: Улучшение работы Департамента , изменения структуры Муниципалитета.

8 ) Автобиография:

Ну что я могу рассказать о себе ... Я родился в Штате Лос Сантос, в очень известной семье Gotti. В семье моим воспитанием занимался папа,Angelo Gotti. Это очень добрый, но в свою очередь строгий человек. Отец отдал меня в Школу Правительства San Andreas, в этой школе обучались великие люди ... Nid Sadi,Diego Anderson,семья  Noveli,Allie Diaz и многие другие. Я обучался там 10 лет и после окончания поступил на службу в Правительство штата.В это время у власти стоял Nid Sadi. Я проработал при нем почти весь его срок, но после небольшого конфликта я был снят с должности Министр Социального Развития ... Это было большим потрясением для меня и я вынужден был на месяц уехать из штата, но после своего недолгого путешествия я вновь вернулся в Штат.Заканчивался первый срок Nid Sadi и он решил баллотироваться вновь и одержал победу , но передал власть своему ближайшему другу и коллеге Swagu Novele (На сегодня это Bernardo Tate).И тут я был вновь принят в Правительство  Massimilianom Noveli...На этот раз, я уделял большое внимание работе и дослужился до Верховного судьи Штата ( P.S: Пред-лидерский ранг), для меня это было большой гордостью, но вскоре все были сняты и понижены в связи с приходом новой власти...К власти пришел, выпускник Школы, молодой,талантливый в политических делах человек ... и мой брат Francesco Gotti. Отец им очень гордился! Франческо уделял много внимания персоналу.Я продолжал трудиться во блага Штата и начинал я свой очередной путь с Адвоката , после был повышен до Прокурора,Старшего Прокурора,Заместителя Министра Юстиции и наконец Министра Юстиции. Я гордился очередной должностью,учил Прокуроров и Адвокатов , как нужно работать.Проявлял большую инициативу в Работе министерства и работе Муниципалитета , как Государственной организации.После чего я вынужден был отправиться в отпуск ... мой отпуск затянулся и меня сняли с должности.Я решил что нужно отдохнуть от этих дел, но жить простой жизнью я не смог ...И я решил вернуться , начать все с чистого листа.На тот момент мои братья были очень известными людьми, некоторые из них держали в своих руках большую Мафиозную организацию La Cosa Nostra, они предлагали мне завязать с политикой и продолжать их дело, но я на тот момент решил , что я должен помогать штату , жить и трудиться во блага Штата... принося ему пользу и только пользу.Я пошел на собеседование,которое проводил тогда,теперь уже мой хороший друг, Diego Anderson. Я прошел собеседование и начал трудиться с ранга Сотрудник Паспортного стола. В этот раз   я не замечал времени , как получал все новые и новые должности. В конце концов я получил ранг Министра Юстиции.Но вновь были назначены выборы, я был понижен до Прокурора, а к власти пришла Annika Gross , это единственный губернатор, за все 4 года что я работал в Правительстве, которого критиковали и которому желали только отставки, но тем ни менее этот на вид очень мягкий человек , но в душе твердый,как гранит, отстоял свой срок, подняв Муниципалитет на небывалый уровень, на уровень Nida Sadi... Этот человек поверил в меня и впервые за свою жизнь я занял Очень высокий пост ... Вице-премьер Министр Штата, впервые за свою жизнь ... не находясь еще на данном посту я предлагал законопроекты. Это был "Закон о Министерстве Юстиции".Я отстоял срок , был удостоен звания "Почетный Сотрудник Муниципалитета"...Был награжден медалью "Почетного гражданина Штата" и за это я очень благодарен Annike.По окончанию губернаторского срока Anniki Gross, я также продолжил работать в Муниципалитете штата, был избран Сенатором штата VI созыва. 

В связи с некоторыми разногласиями, сенат вскоре был расформирован и начались новые выборы в сенат , куда я также подал свою заявку. Одержав победу на голосовании , я стал сенатором уже VII созыва, а также Премьер Министром в Муниципалитете , за что большое спасибо Allie Diaz. По завершении срока Сенат VII созыва был расформирован и я отправился в отпуск. По возвращению из отпуска, меня вновь пригласили в правительство , на этот раз мой брат Angel Gotti, одержал победу в выборах, на этот раз я занял пост Советника Губернатора совместно с Maks Kanburi и Alberto De Marsele, очень толковые ребята, мы  трудились на благо штата и отстояв свой срок до конца,я решил выдвинуть свою кандидатуру на пост Губернатора Штата, но увы Я и моя партия не одержали победы... И я продолжил работать работать в правительстве, но уже только тогда , когда руководству нужна была помощь.. Вскоре я вновь покинул штат и только недавно вернулся из большого путешествия. И встретив своего приятеля Jeku Jakuza, он предложил мне потрудиться в Министерстве Здравоохранения. Не долго думая я согласился и пройдя собеседования, начал свою карьеру в должности Врача Психиатра SFMC. Вскоре я был повышен за хорошую работу Министром Здравоохранения Inessoi Yakuza, на должность Диспетчера SFMC... На данной должности я и тружусь по сей день ...

Подпись:Grooot

Edited by Julian Silver
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под номером 1 // ЦИК

1) Имя Фамилия кандидата: Rafael Gold
2) Возраст: 49
3) Проживание в штате: 49
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Дом в городе Лас-Вентурас, Лос-Сантос и небольшой домик в деревне байкеров.
5) Организация, должность, время нахождения в ней. Муниципалитет [Вице-премьер штата] около 2-х месяцев.
6) Прошлые организации, должности. CNN - сценарист, SATCC - сотрудник ОП.
7) Почему Вы хотите стать губернатором штата: Изменить некоторые положения во всех законах штата. Взять под особый контроль гос. организации и значительно увеличить казну штата.
8 ) Автобиография:

Скрытый текст

Детство:
Родился в Штатах, дом родителей находится у Моста на въезде в город Сан-Фиерро. Родителей звали Andrei Falcone и Kleoptra Falcone. Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 6 с половиной лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 9 класса, закончив школу. По-мимо школы, у меня были тренировки по боксу, я не был лучшем в этом деле и я ушел с бокса,и больше не куда не ходил. После окончания школы я пошел в университет.

Юность:
После окончания школы я поступил в приличный университет, Мама с Папой гордились мною. Я учился в Государственном колледже на факультете экономики и юриспруденции, который закончил с отличием. После окончания колледжа я решил не идти работать по специальности и пошел в SATTC, там я достиг не малых успехов и завел много друзей. Потом я все таки начал подумывать о работе в Муниципалитете родного штата.

Взрослая Жизнь:
Вот и наступила взрослая жизнь, 22 Декабря, я пошел в отдел кадров Муниципалитета и был принят в Адвокатуру. Долгие годы я трудился на благо штата и был назначен на должность Вице-премьера, пришло время расти и выдвигать кандидатуру на должность Губернатора любимого штата!

Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов ознакомлен

Подпись: Rafik ❤️

Edited by Julian Silver
Отказано за получение бана (ban by Ruslan De Groot).

BEZYMYNNYI0909.png

1) Имя Фамилия кандидата: Ivan Armstrong.

2) Возраст: 50 лет.

3) Проживание в штате: 109 лет.

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): 2 дома в городе Las Venturas.

5) Организация, должность, время нахождения в ней: San Fierro Medical Center [Советник Министра Здравоохранения], на протяжении года.

6) Прошлые организации, должности: San Fierro Medical Center [Министр Здравоохранения], Мэрия [Губернатор Штата].

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата: Наш Штат, должен быть в надежных и качественных руках. 

8 ) Автобиография:  Меня зовут Иван Армстронг, родился в 1969 году, в штате Сан Андрес, в солнечном городе Лос Сантос. Мои родители были русских корней, отец - Майк Армстронг, был бизнесменом, и по-этому семья не бедствовала. А моя мать - прекрасная женщина, работала в церкви, и, каждое воскресенье, мы молились. Так же, мать часто учила нас помогать бедным и бездомным. Мы с братом Аароном Армстронгом,часто помогали материально им, то приносили еды, то вещи. Когда мне исполнилось 18, мой отец потерял свои бизнесы. Тогда мы начали беднеть, но в скором времени, по наследству от нашего двоюродного дяди, мне перешли часть акций. Но наших сил с братом не хватало, и я решил пойти в Мед. Академию, для того, чтобы помогать больным людям. А брат в политику, дабы помогать со стороны государства бедным. Я очень усердно учился, и закончив Академию, поступил в интернатуру Больницы Сан-Фиеро. Там, долго проработав, и помогав людям, не заметил, как стал Заведующим Отделения. Но вот у брата мало получалось, так как были более высокопоставленные лица, которые не давали ему развиваться, и пускать деньги на благотворительность. И мой брат перевелся ко мне в Больницу, когда я уже был там уважаемым человеком. Но не смотря на то, что я уже был Министром Здравоохранения, все ровно усердно трудился во благо народа, принимал интересные законы в Министерстве, дабы улучшить здоровье граждан. Но все ровно, моих сил было мало, и мне пришлось уйти в отставку. Мне приходила большая пенсия и доход с бизнесов отца, которые я пускал на благотворительность. Но как многие знают, большая часть денег, уходила в карман многим министрам. По-этому, я решаюсь написать заявление на пост губернатора штата. Дабы продолжать улучшать жизнь бездомным и бедным. Многие мои средства будут также идти на благотворительность, и я надеюсь, что мою кандидатуру поддержат, и все деньги будут уходить туда, куда им нужно, а не в карманы толстым министрам! За все время работы в Больнице, я познакомился с замечательными людьми, которые тоже помогали вместе со мной бедным. И я надеюсь, что эти люди, также будут помогать им.

Подпись: I.Armstrong.

Edited by Julian Silver
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под номером 2 // ЦИК

1) Имя Фамилия кандидата: Kostya Noveli

2) Возраст: 70

3) Проживание в штате: 70

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Не имею.

5) Организация, должность, время нахождения в ней: FBI, Глава Отдела ФБР - полгода.

6) Прошлые организации, должности: Мэрия - Вице-Губернатор, Министерство Здравоохранения - Заместитель Министра Здравоохранения.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата: Должность вполне знакома. Хочу попробовать свои силы не в качестве зама, а уже полноценного Губернатора.

8 ) Автобиография:

Меня зовут Kostya Noveli, родился я в городе Бари. Жил я в среднестатистической семье, Отец был мелким бизнесменом, в основном жили за его доход. Мать работала по дому, занималась различными проектами. Работы у нее было немного и она чаще всего занималась нашим воспитанием. Да-да, я был в семье не один! У меня был еще старший брат, хулиган каких еще поискать нужно. После смерти матери от серьезной болезни, мы переехали в Штат Сан Андреас. На стартовый капитал отец открыл себе ларек, брата поглотил криминал. Так как у меня был уже хороший навык вождения транспорта, я по объявлению решил пойти в инструктора Автошколы Сан-Фиерро. После удачного прохождения собеседования, меня взяли на испытательный срок, время шло не заметно, проработав большое количество времени мне пришлось покинуть Штат и отправиться на родину по личными обстоятельствам. После моего возвращения обратно в Штаты, я узнал, что моего отца были проблемы по бизнесу и его убили, виновных к сожалению не нашли. Я конечно после смерти отца начал продолжать его дело, но в какой-то момент понял, что это не мое и я пошел на собеседование в Адвокатскую контору, дабы изменить положение в Штате. Заслужив должность Министра Юстиции, я продал бизнес и купил себе дом в Лос-Сантосе (поближе так сказать к работе). Деятельность моя шла успешно, выполняя все свои обязанности, я получил должность Вице-Губернатора Штата СА, после перевыборов я ушел бороться с преступность и наркотическим оборотом, и по сей день оберегаю граждан от преступности.

Подпись: Noveli :aj:

Edited by Julian Silver
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под номером 4 // ЦИК

1) Имя Фамилия кандидата: Alberto De Marselle

2) Возраст: 69

3) Проживание в штате: 77

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): дом у dice  v LV Дом на районе грув в лс

5) Организация, должность, время нахождения в ней. Taxi зам ген директора лидер давно

6) Прошлые организации, должности. Аш лучший сотрудник недели Мэрия Советник губернатора вице губернатор и тд. Такси зам ген директора x3

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата Изменить  структуры Муниципалитета,

8 ) Автобиография:  Mеня зовут Alberto De Marselle, мне 69 лет. Родился я в окраинах города Лос- Сантос. В семье Hoop не очень богатых людей. Мои родители умерли когда мне было 17 лет. После я сменил фамилию на Flander и работал Механиком в штате. Денег платили мало, на еду ели хватало. Я решил пойти в репортеры, одолжил денег на костюм и успешно устроился на должность стажёра. Но в скором времени меня уволили из-за проблем с законом, долг нужно было отдавать. В скором времени я открыл для себя новый вид развлечений казино dice. Где я выиграл очень много денег, встретил прекрасную девушку по имени Allie Diaz, которая пригласила меня пойти в мэрию работать адвокатом. Но проработал я там не очень долго. После увольнения я опять начал играть в казино, после купил небольшой дом. Где при покупке встретил замечательного человека по имени Marselle De Marselle. Он предложил пойти к нему в семью, Я сразу согласился. 
И решил начать жизнь с нового листа. Устроился в мэрию паспортистом, после меня повысили до зам министра иммиграции, спустя некоторое время и до министра. Все свое свободное время я отдавал мэрии, работал не покладая рук. За что и получил лидерские полномочия. Был вице губернатором штата, но после смены власти решил пойти работать в такси. Где я также быстро освоился и получил лидерские полномочия. Работаю по сей день в такси на должности директор таксопарка, правая рука ген директора.

Подпись: Alberto

Edited by Julian Silver
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под номером 3 // ЦИК

Регистрация окончена.

Кандидаты : 

1. Groot Gotti
  2. Ivan Armstrong
  3. Alberto De Marselle 
  4. Kostya Noveli

Зарегистрированные кандидаты могут приступать к агитационному периоду с 01.10 до 03.10.

Не забываем про правила. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.