Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

kazino777

План реанимации сервера 3

Recommended Posts

15 часов назад, Sex Pistols сказал:

Так не нужно хотеть то что, было на уровне каких-то там годов. Можно организовать по другому, в реалиях 2к19 либо если устраивает оставить как есть.

Как это не нужно хотеть того, что было на уровне каких-то там годов? Я лично думаю, что если бы хоть чуточку сервер напоминал мне сейчас атмосферу годов хотя бы 11-12, то я с удовольствием играл, даже при онлайне 50 человек. Кто-то скажет (разрабы ГВ, привет): "На ГВ уникальные фишки, таких нет на других серверах, вот чем отличается наш сервер от других" - но все мы знаем, что везде всё абсолютно так же, как и тут, а местами даже и круче. И ГВ далеко не первооткрыватель всех этих "замечтательных" обнов, которые сейчас имеются на многих серверах, хотя когда ГВ переживал свои лучшие времена - то многих тех серверов не было ещё и в проекте. Всегда этот сервер отличался только атмосферой, которой действительно не было и не будет уже нигде. А создавали её люди, на которых плевала администрация, во главе с Ильёй, поэтому большинство либо забило на ГВ и ушли с сервера, либо и вовсе перестали играть, так как к другим серверам привыкать не хочется, да и после ГВ это трудно (не беру в расчёт тех, кто просто потерял интерес к сампу). Так о чём мы тут вообще ведём речь?

4 часа назад, Den_Vell сказал:

Как это не нужно хотеть того, что было на уровне каких-то там годов? Я лично думаю, что если бы хоть чуточку сервер напоминал мне сейчас атмосферу годов хотя бы 11-12, то я с удовольствием играл, даже при онлайне 50 человек. Кто-то скажет (разрабы ГВ, привет): "На ГВ уникальные фишки, таких нет на других серверах, вот чем отличается наш сервер от других" - но все мы знаем, что везде всё абсолютно так же, как и тут, а местами даже и круче. И ГВ далеко не первооткрыватель всех этих "замечтательных" обнов, которые сейчас имеются на многих серверах, хотя когда ГВ переживал свои лучшие времена - то многих тех серверов не было ещё и в проекте. Всегда этот сервер отличался только атмосферой, которой действительно не было и не будет уже нигде. А создавали её люди, на которых плевала администрация, во главе с Ильёй, поэтому большинство либо забило на ГВ и ушли с сервера, либо и вовсе перестали играть, так как к другим серверам привыкать не хочется, да и после ГВ это трудно (не беру в расчёт тех, кто просто потерял интерес к сампу). Так о чём мы тут вообще ведём речь?

Как сказал Дмитрий Анатольевич: никто никогда не вернётся в 2007 год. Если ты хочешь именно вернуть то, что было, то нам нечего обсуждать. Ввод "дропов" был как раз попыткой направить сервер в новое русло. Но скажем так, обновления были односторонними, когда надо было менять "в целом", не узконаправленно. Так например сохраняются такие "архаичные" методы, как: У администратора не хватает умений и навыков определять софт, поэтому определяют какие-то "коммунисты", не ведётся открытый форумный лог банов, где администратор указывает кто, кого и на сколько с прикреплением видео(дэмки), и т.п. Всё это и далее уже психология и ошибки восприятия у каждого.
   Это было моё последнее сообщения на форуме, больше заходить не собираюсь. Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

1 час назад, пополнение сказал:

чел нет шанса на спасение этого сервера как минимум потому что админов на столько легко наебать что можно получить разбан в любой момент им в уши) когда я бгшил с леваков меня банили на 90 дней но я был еще тем ебланом и гвзависимым додиком который был готов мамулю отдать ради того чтобы на бизах поиграть) я просто плакался в личку админу и умолял что так не буду и мне так верили постоянно и разбанивали) играл с читами не банили играл чисто по кд отлетал в баны, потому что админы просто не видят софта а видят там где его нет, особенно админы которые по просту не умеют стрелять не фастить не слайдить даже с ебаной рп стрельбы не попадут и разбираются в аимах? байпасс на античит сервера можно найти на любом сайте даже старый хенос не фиксанули)) вы серьезно хотите какое то возрождение? всем админам (Слово удалено системой) как говорил жозип " я тут не появляюсь, мне (Слово удалено системой) " - я уверен такие же 90% сервака -__-  дошло до того что админов настолько легко наебать что просто кинул ратник и слил сервер полностью, на столько тупые что обнулили только баны но не обнулили кпз варны и деньги что я раздавал)) сервак не вернуть никогда потому что самп уже просто никому не интересен даже мне) я раньше по кд сидел на гв и отбивал (Слово удалено системой) бизы с активом под 70-80 часов)) сейчас люди просто не заходят потому что эта игра никому не интересна)  о чем говорить если адванс рп делая обновы не может поднять себе онлайн и они сосут просто как ебланы закрывая сервера у них уходят ютуберы, а на гв нихуя не делается нет никакого ютубера админам и основателям на столько (Слово удалено системой) что они не обновляют нихуя net никакого разнообразия и интересной хуеты я уверен даже квестов не было просто скидки сделали на 1 сентября и т.д в этом видосе тоже все сказано) https://www.youtube.com/watch?v=oTGRgGLzMkw ) и (Слово удалено системой) я это ваще пишу) во я долбаеб 😝

Ты чё дурак столько текста писать

23 минуты назад, eq. сказал:

идей у всех много, но адм похер:)

так что, гв катится вниз

но если бы такие как ты сюда бабки не кидали, то уже не было бы проблем)

Плотность "плашек" в этой статье слишком высока.

Просим оставить только самое необходимое.

Во избежании массовых репрессий.

3 часа назад, IT IS MARIO сказал:

но если бы такие как ты сюда бабки не кидали, то уже не было бы проблем)

Привеееет)

давно не общались))))))))

если бы сюда бабки не кидали, то сервер бы оффнулся ещё лет 5 назад :))))))))))))))))

Видимо вы будете добивать экономику полностью введя ДП за игру на Эре, это бессмысленно, онлайн там всегда будет меньше 0, перенос откройте,

и проблем с ним не будет, как многие завещали.

Куча неправильно работающих систем, 90% недовольных игроков, вводим новый инт для хитманов и гараж :cool_cool:

Интересно на сервере есть связь между главным и вторым наивысшим админом, они что-то вообще обсуждают, дальнейшее сервера, нет?

Прежде чем админов винить... за собой следите! Во всем у вас админы виноваты... только вы заходите всех оскаете дмите и новичков распугиваете! А потом админов вините... что онлайна нет! А что вы сделали для онлайна! Очень жаль за онлайн... Давайте уже соберёмся вместе снимем видео на Ютуб будем стримить рекламировать!

Edited by superpavlin