Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

kazino777

План реанимации сервера 3

Recommended Posts

Ну вот и настало время написать 3 план, ибо 1 висит без ответа, 2 удалён.

За год из плана 2 и первого тоже, ничего сделано не было, увы.

Начнём же.

1. Экономика. Сейчас экономика проекта умерла, она идёт в депрессию, когда бизнесы перестают нужны, ибо все выпадает в дропах, в казне штата денег нет, недавно помню выдавали зар.платы организациям по доллару, отрицать это бессмысленно, придёт много новичков, они начнут фармить кейсы, больше кейсов - больше денег и товаром, чем больше денег и товаров - больше инфляции, вообще инфляция не вредна если цены двигаются за ней и зар.платы тоже, но и доводить её до крайней точки тоже не стоит, но увы систему рабочего рынка и цен пока не завезли. Нужно увеличить количество денег в штате в десять раз, открывать ярмарку только по воскресеньям, вместо еженедельного кейса поставить бонусный, притом ещё и ухудшив его, цены опустить, убрать остальные источники лёгкого фарма, распродать бизнесы которые на конкурсы и сделать новые найдя их владельцев ( Делать это за доллары ( Не реальные ) ), предложить тем людям у которых очень много денег предложить купить недвижимость, потом задрать цены, уменьшив доходы ( Делать после наполнения казны мэрии за счёт налогов которые нужно повысить ). Все проблемы устранены, налоги высокие что заставляет реально работать владельцев бизнесов, создать потребность в еде, что бы закусочные реально начали работать, снизить процент дохода в банке, ввести утроенную бюрократию организаций по их доходам\расходам к мэрии, ибо отрабатывать зар.плату тоже нужно, дальше все отрегулируется само.

2. Игровой процесс. Начать сажать за ДМ, кого угодно и при любых обстоятельствах, если он был. Сейчас я не буду писать про проблему с АШ, она умерла, всем и так ясно почему, цены на поддельные лицензии взвентить, и дальше всё само устаканится с приходом онлайна. Переделать бизнесы, сделать так что бы урон проходил только в квадрате, и по врагу из другой банды, новичка не застрелят и наоборот. Начать чистку токсичного коммьюнити, при бане за читы, у человека не будет никаких шансов на этом аккаунте, приняться в ту фракцию где был забанен ( Иск. Разбан администратором ). Убрать лицензию на адвокатуру и такси, что бы вычистить не добросовестных таксистом и адвокатов. Устраивать мероприятия по желанию игроков. Убрать канистры с бензинов и починку машины из магазина, и также 5 литров, так появится стимул на механика, а после и на заправку что бы не влететь в высокие цены от механиков, поставить минимум в 20 тысяч за починку и заправку от механика, что бы конкуренция работала.

3. Администрация. Ввести журнал дежурств, для банд на вары и администрации, что бы администрация могла оперативно забанить бг бомжа, да и журнал поможет контролировать активность администратора, к примеру когда администраторов нет в сети то это плохо, а когда их 6 в сети это тоже плохо, их нужно распределить, ведь все на проекте работают ради того что бы он жил, и ради денег конечно же, так же дополнение к экономике, сделать бесплатное платным, что бы появились покупатели и у людей начался стимул работать и отрабатывать зар.плату, так же это повысит РП сервера, так как РП ограбление, и т.д никто не отменял, тем самым РП на проекте вырастет.

Ваши предложения ниже буду читать и отвечать.

Вы тоже не сидите и напишите свои дополнения или исправьте мои, поменять всё сможем вместе!

Edited by kazino777

Ничего не нужно выдумывать. Всё до банальности просто. Ни для одного из серверов не куплена вкладка Hosted (Она же Internet). Стоимость вкладки на данный момент на ру-хостере составляет 1700р/месяц игровой сервер. Это продолжается очень долго. Обычные игроки, либо те, которые только открывают для себя мир сампа (не имею ввиду последователей ютуберов) не могут зайти на сервер, потому что его не видно.

Ты за меня дурака не держи

2 часа назад, Пельмешик сказал:

Я уже администратору сказал уже, нужно поменять старых "РАЗРАБОТЧИКОВ" и это большая проблема, ничего не делается!

большая проблема это галлиано, и проблема в том, что он создатель, а то, что делает эту проблему проблемистой в кубе, что ему (Слово удалено системой)

13 часа назад, Sex Pistols сказал:

Ничего не нужно выдумывать. Всё до банальности просто. Ни для одного из серверов не куплена вкладка Hosted (Она же Internet). Стоимость вкладки на данный момент на ру-хостере составляет 1700р/месяц игровой сервер. Это продолжается очень долго. Обычные игроки, либо те, которые только открывают для себя мир сампа (не имею ввиду последователей ютуберов) не могут зайти на сервер, потому что его не видно.

Ты за меня дурака не держи

У сервера много проблем, некоторые я описал выше, спасибо за то что нашёл новую, надеюсь нас услышат.

8 часов назад, kazino777 сказал:

У сервера много проблем, некоторые я описал выше, спасибо за то что нашёл новую, надеюсь нас услышат.

Да одна проблема всего, остальные есть везде.

Если ты когда-нибудь играл в cs 1.6, то наверняка искал сервер во вкладке Интернет. Так вот, представь что у тебя на сервере стоит 19 протокол и сервер никому не виден. Тогда допустим ставишь 20/21 протокол, выбираешь хостинг в Москве, чтобы при сортировке по пингу он вылетал в первых списках и ставишь популярную карту, допустим de_dust2. Тогда начинаешь замечать, что на твой сервер заходят игроки. Никто же не будет искать сервер cs 1.6 в группе с мемасиками или листать ролики ютуберов и искать ролики 5-ти летней давности про сервер.

сменить разработчиков,  чсв администраторов которые рвут жопу за свою банду/мафию и банят фиг понять за что,и все будет ок :) 

про гвак молчу)) 

23 часа назад, Sex Pistols сказал:

Да одна проблема всего, остальные есть везде.

Если ты когда-нибудь играл в cs 1.6, то наверняка искал сервер во вкладке Интернет. Так вот, представь что у тебя на сервере стоит 19 протокол и сервер никому не виден. Тогда допустим ставишь 20/21 протокол, выбираешь хостинг в Москве, чтобы при сортировке по пингу он вылетал в первых списках и ставишь популярную карту, допустим de_dust2. Тогда начинаешь замечать, что на твой сервер заходят игроки. Никто же не будет искать сервер cs 1.6 в группе с мемасиками или листать ролики ютуберов и искать ролики 5-ти летней давности про сервер.

Это да, но мои улучшения направлены на стабилизацию оттока игроков, ибо сначало его нужно исправлять.

2 часа назад, kazino777 сказал:

Это да, но мои улучшения направлены на стабилизацию оттока игроков, ибо сначало его нужно исправлять.

Тогда вот такой вопрос. Всех устраивает та, среда, которая сложилась на сервере, так скажем "по приколу", когда общения как такового нет между игроками(нормального, цивилизованного), как и нет прямой связи с администрацией и главным администратором? Ведь именно отсюда и нет развития сервера и что важно людей(игроков).

Edited by Sex Pistols

1 час назад, strozzac сказал:

Самая главная проблема вышестоящих - нежелание понять что сервер мёртв

Так не нужно хотеть то что, было на уровне каких-то там годов. Можно организовать по другому, в реалиях 2к19 либо если устраивает оставить как есть.

2 часа назад, Sex Pistols сказал:

Тогда вот такой вопрос. Всех устраивает та, среда, которая сложилась на сервере, так скажем "по приколу", когда общения как такового нет между игроками(нормального, цивилизованного), как и нет прямой связи с администрацией и главным администратором? Ведь именно отсюда и нет развития сервера и что важно людей(игроков).

В плане есть борьба с токсичным коммьюнити, ну в налаживании отношений помочь никак не могу, я же не администратор, развития людей в самп'е никогда не будет, ведь вы видели что на аризоне происходит, только отбор по UCP.