Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Sign in to follow this  
EVGEN91

Оптимизация борьбы с читерами, вредящими серверу

Recommended Posts

На данный момент онлайн сервера и администрации оставляет желать лучшего, этим пользуются читеры, целью которых является нанесение вреда серверу. Они заходят, когда нет ни 1 администратора онлайн (повторюсь, на сегодняшний день такая ситуация распространена) и начинают безнаказанно портить игру другим игрокам, используя БГ, рванку, флай, ТП и т.п. В подавляющем большинстве случаев читеры используют аккаунты 1 уровня, что не дает возможности сотрудникам ПО выдать им розыск и посадить в тюрьму, откуда применение читов станет бесполезным. Когда-то, когда сервер имел несколько сотен игроков онлайн, ограничение на выдачу розыска игрокам 1 уровня было сделано с целью уменьшить отток новичков, которые потенциально могли бы стать жертвами некоторых нечестных сотрудников ПО, но нынешние реалии, как мне кажется, дают понять, что новичков стало крайне мало, и основной задачей должно являться уменьшение оттока старых игроков, которые держат пусть и небольшой, но все же стабильный онлайн в 50-70 человек. Я предлагаю убрать ограничение на выдачу розыска игрокам 1 уровня, дабы в отсутствии администрации читеров могли нейтрализовать сотрудники ПО, а также изменить пункт 5.15.1:

с "... 5.15. Запрещается давать розыск за:
           5.15.1. Читы, багоюз, клео и прочий софт. ..." [в нынешней редакции]

на "... 5.15. Запрещается давать розыск за:
           5.15.1. Читы, багоюз, клео и прочий софт. (Исключение:  в отсутствии онлайн администрации разрешено выдавать розыск за читы, наносящие вред серверу (BG, рванка, fly [можно дополнить/сузить список, при необходимости], при наличии видео-доказательств ...)" [в предлагаемой мной редакции].

Думаю, сотрудники ПО, в случае принятия моего предложения, станут неким подспорьем для администрации (в ее отсутствие) в борьбе с читерами, вредящими серверу.

P.S. 

Прошу администратора, который будет утверждать тему, исправить опечатку в названии темы "вредящЕми" на "вредящими".

P.P.S.

И в последнем предложении прошу заменить местоимение "их" на местоимение "ее" в словосочетании "в их отсутствие".

Я же не пытаюсь убедить, что ПО могут поймать любого читера, но некоторых, которые в наглую подходят на расстояние выстрела, до которых можно добраться на гидре/апаче, все-таки утихомирить возможно. Согласитесь, попытаться посадить, вредящего серверу читера все же лучше, чем просто наблюдать, как он крушит без разбора всех на своем пути. Далеко за примерами ходить не нужно, вчера был случай (https://youtu.be/0i1OmC_YH44), около главной тюрьмы ошивался БГшник, он стоял в поле досягаемости моего оружия, но из-за того, что его аккаунт 1 лвла, зв ему дать не смог (админов онлайн не было), хотя будь такая возможность, думаю бы, успел кинуть розыск и дать 2 тычки, посадив его тем самым в тюрьму, откуда никакого вреда серверу он бы нанести не смог, и таких ситуаций на моей памяти предостаточно.

Edited by EVGEN91

3 часа назад, Jozip сказал:

в ПО киберспортсмены, они словят 

Выдашь розыск читеру - его кикнет рядом с тобой, ты посадишь как за выход при аресте. 

14 минуты назад, Eugeniy Silver сказал:

Выдашь розыск читеру - его кикнет рядом с тобой, ты посадишь как за выход при аресте. 

быстрее тебя кикнет)

3 часа назад, Eugeniy Silver сказал:

Готов себе выдать розыск, ты же тоже CHEATER

Ввести команду /votaban работающую только на 1 лвл, создающую голосование за бан челика 🤔

Edited by strozza
упс, даже не прочитал что выше уже предложили

6 часов назад, strozza сказал:

Ввести команду /votaban работающую только на 1 лвл, создающую голосование за бан челика 🤔

РАССКАЖЕЩЬ)

11 час назад, strozza сказал:

Очень сомневаюсь, что ею не будут злоупотреблять на обычных новичках. 

Закрыто от флуда до ответа @Splav @Amanda Flow @Alexandr

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.