Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Имя в игре: Suicide_Harada

Ник администратора: Roman_Nike

Причина бана: jail+warn за превышение полномочий.

Дата бана: 10.07.19

Пояснение забаненного: Так-то ты находишься в БДН SATCC. А люди которые там находятся не имеют право ходить с лицензией на перевозку пассажиров. https://forum.rp.gw/index.php?/topic/42631-satcc-лицензия-на-частную-перевозку-пассажиров/

Напомню, что за левый бдн, чс и т.п, так же предусмотрено наказание. Внос был во время проверки активности таксистов, для выявления лиц, которые стоят афк без эск на дежурстве и таким способом набивают деньги, чем приносят вред серверу по различным направлениям, от мелких экономических, до крупных в виде плохого представления о проекте. Вы не одобрили нашу проверку и внесли меня в бдн за администрирование,  хотя это не относится к Role Play, а отклонить такую проверку вы не можете. Сразу сообщу, что главный лидер такси наоборот поддержал это, он же мне лицензию и выдавал и показывал примеры, как поступать с таксистами на дежурстве в афк без эск.

Ваше набивание бабла в афк на таксе будет строго караться. Лицензию необходимо вернуть.

Я забрал не из-за этого.

4 минуты назад, Galyamshin_Roman сказал:

Напомню, что за левый бдн, чс и т.п, так же предусмотрено наказание. Внос был во время проверки активности таксистов, для выявления лиц, которые стоят афк без эск на дежурстве и таким способом набивают деньги, чем приносят вред серверу по различным направлениям, от мелких экономических, до крупных в виде плохого представления о проекте. Вы не одобрили нашу проверку и внесли меня в бдн за администрирование,  хотя это не относится к Role Play, а отклонить такую проверку вы не можете. Сразу сообщу, что главный лидер такси наоборот поддержал это, он же мне лицензию и выдавал и показывал примеры, как поступать с таксистами на дежурстве в афк без эск.

Ваше набивание бабла в афк на таксе будет строго караться. Лицензию необходимо вернуть.

Изъял лицензию из-за того что ты же находишься в БДН Такси, и тут же кидаешь в присон на час по причине: Превышение полномочий.
Вопрос) а это не превышение ли полномочий админа?
И заметь, ты был уже внесен в БДН, по сути он ничего не нарушил. а вот ты как раз таки получается косякнул. Ибо надо было решать вопрос по поводу БДН, а не по поводу изъятия лицензии! И на минуточку, напомню что БДН относится к определенной организации, лидеры организации сами решают вносить в БДН или нет. А так же с какой причиной и т.д.

Edited by ViP_Mario_ViP

2 минуты назад, ViP_Mario_ViP сказал:

Изъял лицензию из-за того что ты же находишься в БДН Такси, и тут же кидаешь в присон на час по причине: Превышение полномочий.
И заметь, ты был уже внесен в БДН, по сути он ничего не нарушил. а вот ты как раз таки получается косякнул. Ибо надо было решать вопрос по поводу БДН, а не по поводу изъятия лицензии!

там еще и варн был

Кстати, ради саморазвития, прочти правила сервера и покажи пункт в правилах сервера про БДН) Как ты определил виновность и несправедливость своего появления в нем?

1 час назад, ViP_Mario_ViP сказал:

И заметь, ты был уже внесен в БДН, по сути он ничего не нарушил. а вот ты как раз таки получается косякнул. Ибо надо было решать вопрос по поводу БДН, а не по поводу изъятия лицензии! И на минуточку, напомню что БДН относится к определенной организации, лидеры организации сами решают вносить в БДН или нет. А так же с какой причиной и т.д.

А вы как всегда не читая полную информацию лезите. Данный игрок был предупрежден за бдн и ему было сообщено, что он должен вынести. БДН был выдан по причине того, что игрок фармил деньги в афк без эск, ему запретили это делать и предупредили,а он побежал вносить в БДН. То что он не вынес из БДН, это уже двойной косяк. Главный лидер уведомлен о косяке своего зама и даже сам показывал, как бороться с афкашниками.

1 час назад, ViP_Mario_ViP сказал:

Кстати, ради саморазвития, прочти правила сервера и покажи пункт в правилах сервера про БДН) Как ты определил виновность и несправедливость своего появления в нем?

7.4. Запрещено превышение должностных полномочий официальным лицом.

под все полностью подходит. И под БДН и под изъятие.

2 минуты назад, Galyamshin_Roman сказал:

А вы как всегда не читая полную информацию лезите. Данный игрок был предупрежден за бдн и ему было сообщено, что он должен вынести. БДН был выдан по причине того, что игрок фармил деньги в афк без эск, ему запретили это делать и предупредили,а он побежал вносить в БДН. То что он не вынес из БДН, это уже двойной косяк. Главный лидер уведомлен о косяке своего зама и даже сам показывал, как бороться с афкашниками.

Алло, я тебе сказал тебе: "Я. Дал.Тебе. БДН. ПО. ДРУГОЙ. ПРИЧИНЕ."

14 минуты назад, Таджик сказал:

Алло, я тебе сказал тебе: "Я. Дал.Тебе. БДН. ПО. ДРУГОЙ. ПРИЧИНЕ."

Ну дак задокументируй это на форуме приложив доказательства нарушения. Мне же бдн был выдан и отписал в момент проверки таксистов.

38 минут назад, Galyamshin_Roman сказал:

Ну дак задокументируй это на форуме приложив доказательства нарушения. Мне же бдн был выдан и отписал в момент проверки таксистов.

Смешная ситуация, а ты кто такой что бы без лидеров Такси проверять таксистов? И как именно ты проверял афк человек просто набивает деньги или пошел я извиняюсь "по нужде"?
Что ты несешь то вообще?

1 час назад, Galyamshin_Roman сказал:

Что именно я должен был полностью прочитать? 🤪

1 час назад, Galyamshin_Roman сказал:

7.4. Запрещено превышение должностных полномочий официальным лицом.

под все полностью подходит. И под БДН и под изъятие.

Ну пункт про запрещение превышения должностных полномочий ты написал, только где написано что это связано с БДН?  Правила про внесение в ЧС есть, а вот про БДН нет.
Так же суть в том, что по сути всей ситуации, выходит так что своей проверкой ты лично мешаешь работе сотрудникам такси, а так же владельцам лицензии на частную перевозку пассажиров. - А это уже можно считать причиной внесения в БДН Такси, следовательно данный человек ничего не привысил, в отличии от тебя)
Ах да, еще один моментик, ты решил проверить работоспособность таксистов. Набивают ли они деньги или же нормально работают, и вроде слова правильные про развал экономики из-за этого... только ты лично не учел один момент, на данный момент онлайн сервера не поднимается до 50+... А те кто сейчас находятся в штате, пользуются услугами такси в том случае если после /gotomp надо добраться назад или же выполнить миссию, так о какой работе такси вообще идет речь тогда?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.