Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

GTA 5 RP GameWorld


Alexey_Nickolaew

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Berlino Tenpeny сказал:

Конкретно тебя, что не устраивает?) Объяснись

А что меня не устраивает спросит кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, luanomatriz сказал:

Если к игрокам сервера в GTA5 будут относиться так же, как здесь, то подобные идеи открытия сервера изначально нужно на корню рубить

По моему нужно всячески откреститься от создания сервера под тэгом rp-gw и никак не привилегировать нынешнее руководство на сервере в GTA5

Именно поэтому 50% игроков сьебалось, но есть надежда что будут другие люди у руководства и была надежда что всё по другому будет. Как и везде есть адекватные админы а есть долбаебы пальцем тыкать не буду

18 часов назад, PandaWarrior сказал:

Идея сама по себе хорошая. Скажу больше, уже два раза пытались этим заняться. Последний раз - прошлым летом.

 

К сожалению, оба раза выходили боком. Причин тому несколько

1. Отсутствие технической документации. Это, пожалуй основная причина. То, что там выдавалось за документацию - какие-то общие спецификации без конкретики. Официальный ответ от поддержки был из разряда "у нас есть форум, там люди что-то делают и выкладывают, берите за пример и делайте своё".

Как я понял, народ там создаёт что-то по образцу MTA, ибо скриптинг там схож, однако огромное количество неочевидных вещей. Процесс разработки наклевывался крайне трудозатратный. Вообще, работа без документации - недопустимый подход.

2. Непонятная ситуация с самими мультиплеерами. В 2017 году, первый раз, когда Илья, Богдан и ещё кто-то пытались начать это дело - выгорело по причине того, что мультиплеер перестал поддерживаться. Хотя FiveM, на котором мы с Кубом пытались в том году что-то сделать, цветет и пахнет по сей день.

 

Скорее всего, сейчас таких проблем уже нет, однако сейчас всё упирается во время, к сожалению ☹️

Спасибо за ответ Стас)

P.S. Тему закройте если не сложно, услышал как всегда адекватный ответ адекватного человека что ещё надо ?)?

Изменено пользователем Alexey_Nickolaew
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...