Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Имя в игре: danny navarro

Ник администратора: robbez tokio

Причина бана: коста лакоста сын дауна(шучу серверный вб)

Дата бана: я че eбу

Пояснение забаненного: коста лакосте твоя мать тупоголовая шлюха, но даже такая блядущая пиzда не ожидала что у нее случится выкидыш и получится говноста лакосте который будет администратором нюеры и сразу же отказалось от такого гнойного выродка и пошла дальше прыгать по всем продолговатым вещам, отец твой соответственно был с iq с минусовым значением, ведь только ему пришло в голову кончить в шлюху, которая родит неполноценное существо из за уже имеющегося галлона спермы в ее пиzде, выпились нахуй из этой жизни и не общайся вообще ни с кем, не подходи ни к кому, ни в игре ни в жизни, любому нормальному и даже ненормальному человеку будет тошно как либо с тобой контактировать(если считаешь, что ты относишься либо к 1 либо ко 2 категории, спешу обрадовать, ты отдельный вид, единственный в своем роде калоед такого масштаба)

ладно теперь ближе к делу
какой долбаеб тебе дал право закрывать мою тему с обжалованием, где я имею право флудить @robbezTOKIO чтобы этот ультразанятый человек слез наконец то с члена и ответил мне в тему дабы снять этот блядский варблок. кто сука тебе дал такое право скажи мне, я его запихну в одну и ту же категорию с тобой, чтобы такие гнилые уебища нахуй не жили на этой планете вместе со мной

если ты сука кококоста лакосте удалишь эту тему, остатки твоей инвалидной полуживой семьи сгорят заживо один за другим

СНИМИТЕ ЕБУЧИЙ ВАРБЛОК ВЫ АХУЕЛИ

Спасибо, посмеялся. Скорее всего это жизненная история, но к сожалению не моя, тогда откуда ты это знаешь? Возможно это было с тобой, но не знаю, это личное дело твоей семьи, и я туда не буду лезть. Обнял, поцеловал

12 минуты назад, Krocodil сказал:

Спасибо, посмеялся. Скорее всего это жизненная история, но к сожалению не моя, тогда откуда ты это знаешь? Возможно это было с тобой, но не знаю, это личное дело твоей семьи, и я туда не буду лезть. Обнял, поцеловал

типичная ситуация - закрыться от критики кинув стрелку, ну (Слово удалено системой), другого ожидать от такого глиста я не мог

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.