Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

stydent007

Предложение улучшению Автошколы

Recommended Posts

В Автошколе есть бот, с помощью которого новички, 1лвл, сдают экзамен на управление автомобилем. Предлагаю расширить функции данного бота, чтобы он мог также выдавать и остальные лицензии, с проверкой на запреты, конечно. Практический экзамен на полеты можно тоже сделать, как на вождение, но считаю, что это лишнее.  Средства вырученные от  продажи лицензий направить в казну штата. Цены на лицензии будет регулировать губернатор штата. Фракцию Лицензеров расформировать.

Это обновление позволит гражданам не быть зависимыми от присутствия лицензеров на сервере, не нужно будет их ждать, тем самым повыситься скорость выдачи лицензий. 

На данный момент и в сложившихся условиях, я не вижу смысла дальнейшего существования Автошколы, по крайней мере, в таком виде как это есть сейчас

давно пора уже все автоматизировать, тем более при таком онлайне. в чем вообще прикол заходить в игру чтобы стоять лицером в инте или в больнице за стойкой 24/7 и ждать пока к тебе кто-то придет, довольно таки интересно 

Больницу не трогай там всё нормально, медкарты, болеют часто, не обязательно надо стоять За стойкой  можно ездить на выезд, 

p.s Возможно чтобы улучшить автошколу может быть Надо убрать запреты, и тогда чаще будут лицензии покупать ? 

Кстати. Если бы реально отбирали бы без запретов лицы, то и автошкола зажила бы снова. Может и очереди были бы там лайтовые, как в прекрасном 2012.

А вообще, не систему надо подгонять под онлайн, а онлайн под систему. Зашел на другой проект сегодня по приколу. Там дичь, а онлайн по 800 чел на каждом. На ГВ мод интереснее, а людей нет. Так шо, админы, давайте-ка убирать эту поганную ярмарку и начинать заниматься рекламой серва.

27 минут назад, Kinder_Makarios сказал:
16 минут назад, Maksim Forbes сказал:

Если бы реально отбирали бы без запретов лицы, то и автошкола зажила бы снова

p.s Возможно чтобы улучшить автошколу может быть Надо убрать запреты, и тогда чаще будут лицензии покупать ? 

Проблема в том что всем (Слово удалено системой) на лицензии, можно и без них нормально существовать :)

8 минут назад, nickwaze сказал:

Лучше запреты убрать, отняли-купил-отняли-купил.

Тогда можно ДМить и не бояться что лицы снимут, лично я так и буду делать)

1 минуту назад, NaRKo_BiZnES сказал:

Тогда можно ДМить и не бояться что лицы снимут, лично я так и буду делать)

За дмом должны следить администраторы, благо их полно относительно онлайна. 

А заставлять быть законопослушными весь сервер,  кнутом такое себе.

10 часов назад, nickwaze сказал:

За дмом должны следить администраторы, благо их полно относительно онлайна. 

Так то да

JGFKhBQ.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.