Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Reyta

<< Кандидат №3 Reyta Gross [Партия: Elite State] >>

Recommended Posts

y12qR4o.png
Рада приветствовать вас, уважаемые жители нашего Штата!

Меня зовут Reyta Gross и я кандидат на пост Губернатора San Andreas. Призываю вас оказать мне доверие и поддержать меня на выборах. Также хочу предоставить мою партию и состав. Партия носит название "Elite State". 

Автобиография:

Меня зовут Рейта. Я родилась и выросла в городе под названием San Fierro, неподалеку от района Ocean Flast, в семье Plomingo. С самого дня моего рождения семья старалась обеспечить мое детство в самых лучших условиях. Они отправили меня обучаться в частную школу, которая была в центре San Fierro для одаренных детей, где я училась на высокие баллы и получала много грамот за всевозможные олимпиады, соревнования, конференции. Моё

желание к труду, упорству, можно сказать зарождалось с самого детства. Я никогда не оставляла дела на завтра, ведь их можно было закончить сегодня. Я несколько раз обдумывала планы, прежде чем их осуществить. Закончив на красный диплом отличия частную школу, мои родители потратив все свои сбережения купили мне дом в прекрасном городе Los Santos, в бюджетном районе VineWood, в котором я проживаю по сей день.Благодаря моему дружелюбному характеру, в первый же день познакомилась с ближайшими соседями и оставила за собой приятное впечатление о себе. Через пару недель мне пришло известие о том, что меня приняли в организацию Муниципалитет. Спустя время у меня появились новые друзья, с которыми хорошо было проводить свое свободное время. Через пару месяцев мне предложили опробовать себя на должности Администратора. Так сложилась судьба, что мне пришлось переехать вновь в свой родной город, устроившись в San Andreas Taxi Cap Company, где спустя несколько месяцев заняла место в руководстве и помогала лидерам в работе с коллективом, поднимать организацию в целом. Но у всех бывают переломные моменты, когда многие решаются уйти с работы и найти себе новую. Так было у меня спустя пол года в в пребывании Taxi. Я перевелась на работу в Больницу San Fierro. Теперь моя работа стала все ещё ответственнее, ведь помимо выдачи медицинских карт, необходимо лечить больных людей. Это продолжалось не так уж и много... Через несколько лет, работав местным фотографом, я встретила того самого мужа, а именно - Цеска Гросса, который предложил мне опробовать свои силы в организации Федерального Бюро Расследований, где я состою по сей день, борясь с Правосудием в Штате. Ловим и наказываем особо опасных преступников, которые ущемляют права других, мирных жителей. 

Партия "Elite State"
RbzrsBA.png
Состав Партии:
Руководитель - Reyta Gross

Члены партии:

1.Tim_Waze
2.Temka_Makaveli 
3. 
Dustin_Plomingo

4. Trey_Makaveli 
5.
Prottex_Tenpeny
 6. Makas_Armado
7.Enrique_Skyline
8. Dez_Cezk 
9.
Leeroy_Milton
  10. Milan_Gaspari 
11.
Rare Fruit
12. Nick Waze
13.Fiery Gold
14. Swae_Lee

15. Anway_Makaveli

Основные задачи и цели, которые мы планируем постигнуть и выполнить в случае победы: 

— Жёсткий контроль организаций. Создание системы "АнтиБлат". 
— Помощь приезжим, путём проведения лекций. Сотрудники Муниципалитета (будет определённая должность) будут дежурить у отелей.

Этим сотрудникам будет выделена определённая сумма денег, чтобы временно обеспечить приезжего и ввести в курс дела. 
— Материальная помощь бедным семьям
— Изменение должностей в Муниципалитете.

— Изменение Зарплат Гос. Организациям. 
— Проведение раз в месяц открытого собрания для всех жителей Штата, для того, чтобы высказать свои

недовольства или похвалить ту, или иную организацию.

К каждому будет индивидуальный подход, мнение любого будет учтено и одобрено в течение времени.
  — Проведение ежемесячного собрания Главных Лидеров Организаций.

— Контроль и профилактирование заболеваний. 
— Мы не будем работать по системе, которая была ранее сформирована до нас. Мы сделаем свою систему,

которой никогда не было и будет соответствовать Всем нормам Закона.
— При выдаче недельной зарплаты, будет определяться лучшая организация всей недели и вдобавок к их средствам будет начислен процент.
— Пересмотр Уголовного и Административного кодекса, а также закона о Правоохранительных Органах. 
— Поддержание работы Сената. 
— Проведение массовых мероприятий для всего народа.
— Ужесточение санкций за нарушения Законов Штата. 

Это лишь малая часть того, что я планирую постигнуть, если победа будет за мной, то Вы увидите много нового и интересного! 
При моей Победе - я согласна делать ежемесячный видеоотчет о своей работе на против здания Государственной Воронежской Администрации.

Как говорится: "Не на словах, а на деле". Я верю в Вас, Дорогие Избиратели!

neon-transparent-purple-heart-2.pngVoting_elections_checkbox-512.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.