Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Sign in to follow this  
Ivan Armstrong

<< Кандидат №2 Ivan Armstrong [Партия: "Единый Штат"] >>

Recommended Posts

THE LIBERAL-DEMOCRTATIC PARTY “UNITED STATE”

db4c20223340.jpg

Здравствуйте, дамы и господа! Я Ivan Armstrong кандидат на пост губернатора штата San Andreas!

Моя главная цель – это единство. Я являлся раннее Губернатором Штата SA. И в этот раз моя цель победить. Я буду прислушиваться к каждому слову людей и делать для них всё, что в моих силах. Я не просто говорю, я на деле показываю! Главный мой друг – это гражданин штата.

◄••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••►

Либерально-Демократическая Партия “Единый штат”

d585faf9ba65.png

Мы – альтернатива циничным бюрократам, либералам-западникам и "красным

призракам". Мы выступаем за сбережение нации, реформирование социального государства и обеспечение прав трудящихся.

Мы предлагаем принципиально новые социальные стандарты достойной жизни для граждан San Andreas. Мы – за эффективную экономику нового типа. Богатства страны должны принадлежать народу, а не олигархам!

Мы - за традиционные ценности, крепкую многодетную семью и реальные гражданские свободы.

Состав нашей партии.

Основатель: Ivan Armstrong

Состав партии нашей партии силён, мощен, дружный и непобедимый!

(Нажмите, чтобы посмотреть полный список)

◄••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••►

Меня зовут Иван Армстронг, родился в 1969 году, в штате Сан Андрес, в солнечном городе Лос Сантос. Мои родители были русских корней, отец - Майк Армстронг, был бизнесменом, и по-этому семья не бедствовала. А моя мать - прекрасня женщина, работала в церкви, и, каждое воскресенье, мы молились. Так же, мать часто учила нас помогать бедным и бездомным. Мы с братом,часто помогали материально им, то приносили еды, то вещи. Когда мне исполнилось 18, мой отец потерял все свои сбережения. Тогда мы начали беднеть, но в скором времени, по наследству от давнего друга, мне перешли часть акций и бизнесы. Но наших сил с братом не хватало, и я решил пойти в Мед. Академию, для того, чтобы помогать больным людям. А брат в политику, дабы помогать со стороны государства бедным. Я очень усердно учился, и закончив Академию, поступил в интернатуру Больницы Сан-Фиеро. Там, долго проработав, и помогав людям, не заметил, как стал Заведующим Отделения. Но вот у брата мало получалось, так как были более высокопоставленные лица, которые не давали ему развиваться, и пускать деньги на благотворительность. И мой брат перевелся ко мне в Больницу, когда я уже был там уважаемым человеком. Но не смотря на то, что я уже был Министром Здравоохранения, все ровно усердно трудился во благо народа, принимал интересные законы в Министерстве, дабы улучшить здоровье граждан. Но все ровно, моих сил было мало, и мне пришлось уйти в отставку. Мне приходила большая пенсия и доход с бизнесов, которые я пускал на благотворительность. Но как многие знают, большая часть денег, уходила в карман многим министрам. По-этому, я решаюсь написать заявление на пост губернатора штата уже второй раз. Дабы продолжать улучшать жизнь бездомным и бедным. Многие мои средства будут также идти на благотворительность, и я надеюсь, что мою кандидатуру поддержат, и все деньги будут уходить туда, куда им нужно, а не в карманы толстым министрам! За все время работы в Больнице и на посту Губернатора Штата 2017 года, я познакомился с замечательными людьми, которые тоже помогали вместе со мной бедным. И я надеюсь, что эти люди, также будут помогать им. 

6353233e7f97.png

Наши задачи:

v Возвратить Role Play в мэрию (( Всегда, везде- полное RP ))

v  Вернуть пенсионный фонд ( Каждый пожилой человек должен получать пенсию, чтоб жилось на старости лет хорошо, она будет составлять от 100.000$ до 2.000.000$. Мы уважаем это поколенье )

v  Индивидуальный подход к решению проблем сотрудников.

Раз в месяц будет переаттестация сотрудников мэрии.

63425c8d5756.png

Наши задачи в плане экономики:

v Размещение малоимущих и приезжих в штат людей.

FAQ. (Наш отдел социального развития будет организовывать экскурсии по нашему великолепному штату San Andreas. Поездка будет проводится на автобусе. Каждый участник сможет увидеть все достопримечательности и красоты нашего штата и каждого города в отдельности. Также мы будем оказывать приезжим в штат гостям разнообразную помощь, а именно: будем оказывать им финансовую поддержку, предлагать им жилье, подходящее им по финансовому положению и многое-многое другое.)

v Акции благотворительности.

v Увеличение возраста на оказание бесплатных юридических услуг от 1 до 5 лет;

v Лотерея для малоимущих.

v Создание фонда, в программе которого будет заключаться помощь бездомным и безработным.

v Повышение заработной платы фракциям.

f90242ac99cf.png

Остальные задачи:

v Проведение широкомасштабные мероприятия для граждан нашего штата вместе с Cable News Network и сотрудниками GameWorld FM.

v Общее собрание раз в месяц недели всех правоохранительных  учреждений (ФБР, Армия, Полиция)

v Каждый месяц, один раз проводить широко-масштабное учение для государственных организаций.

v Аукцион от мэрии.

FAQ.(Будет создана тема “Аукцион”, там будет проходить аукцион, не важно, бизнес или дом, Например: Я покупаю дом на сумму в 100.000$ и начинаю торговаться, кто больше предложит, тот и получает дом. С бизнесом все так же.)

v Рубрика: “Вопросы от населения”, граждане будут приходить в Мэрию, в зал “Суда” и задавать вопросы Губернатору/Вице Губернатору.

Прошу вас довериться мне и сделать правильный выбор.

Либерально-Демократическая Партия “Единый штат” – единственный правильный выбор!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.