Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nickwaze

Войны банд.

Recommended Posts

прежде чем переделовать систему войн нужно хоть античит-то нормальный сделать,ибо к чему это все,если даже обход слитый года 3-4 назад до сих пор работает..

56 минут назад, mercury сказал:

прежде чем переделовать систему войн нужно хоть античит-то нормальный сделать,ибо к чему это все,если даже обход слитый года 3-4 назад до сих пор работает..

Проверял?)

В 4/4/2019 в 7:57 PM, mercury сказал:

Ты тогда не играл

1 hour ago, я так тебя жду said:

наxyй вы это делаете вам никогда в жизни ничего нормального не ответят че совсем дауны

тот же самый вопрос (Слово удалено системой) ты пишешь че совсем даун

В 4/7/2019 в 1:07 PM, kaboomer сказал:

животное, ты с такой фоткой профиля не имеешь право голоса, ну-ка брысь обратно в свою будку :)))

48 minutes ago, .:Andrew:. said:

животное, ты с такой фоткой профиля не имеешь право голоса, ну-ка брысь обратно в свою будку :)))

очень смешно дибил ебаный ты сука понимаешь что я тебя разьебу в сучатину дибила ебаного ты сука на кого форсишь (Слово удалено системой) пазарное иди да застрелись вы ведь при в встречи обосытесь пидары (Слово удалено системой) иди (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) я так смеялся что у меня (Слово удалено системой) вылезло прямо в рот твоей старой небритой мамаше хули ты выкидышь такой недоношенный гермафродит сучеблядский думаешь так пошутил и хаха чтоли (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ну ты и (Слово удалено системой) ублюдок (Слово удалено системой) как таким можно быть уебище ты тупое телка сука при встрече в жопу выебу а потом тебя кину к голодным бомжам они тебя тоже выебут во все щели и ты помрёшь 

В ‎4‎/‎7‎/‎2019 в 1:07 PM, kaboomer сказал:

слышь зобиван кеноби нах (Слово удалено системой) свою на аву ставишь дуранчелос что ли совсем.

Ебланоид на кабуме, стяни (Слово удалено системой) малолетка, если тебе в каеф сидеть 25 на 8 за пк то иди (Слово удалено системой), по теме + пора ввести нормальные человеческие правила, и задумка  охуеная, на захват сделать экран как на лоурандинге в сингле, это ахк скриптами не считать

Еще можете стоимость бизов по очкам сделать, к примеру бар там 100к очков аммо 350к очков какой нибудь уникальный биз по типу файта дайса что бы забрать надо полностью доминировать в войне на 90% и скажем там 1кк очков азс 400к очков(зависит от расположения) так же с покраской, или сделать стоимость очков от прибыли заведения 

17 minutes ago, desqvizz. said:

Ебланоид на кабуме, стяни (Слово удалено системой) малолетка, если тебе в каеф сидеть 25 на 8 за пк то иди (Слово удалено системой), по теме + пора ввести нормальные человеческие правила, и задумка  охуеная, на захват сделать экран как на лоурандинге в сингле, это ахк скриптами не считать

очень смешно слышать это от тебя (Слово удалено системой) который влил больше 5 тысяч чтобы (Слово удалено системой) играть с читами на серваке в сампе) И с чего ты кстати взял что я 25 на 8 в сампике то? Посмотри мой актив мне (Слово удалено системой) как ты это сделаешь кстати. Ну и просто пошел (Слово удалено системой) терпила зубастая епта)

кабум просто д@лб@ёбина маленькая, так агрессирует ммм))) сразу видyо восполение правого полушария головного мозга из за двойки в школке :)

Edited by Amdrey333

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.