Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Splav

Выборы Губернатора Штата 2019

Recommended Posts

xxr8xSb-KPw.jpg

Уважаемые жители штата! ЦИК уведомляет Вас о том, что в ближайшее время в нашем штате состоятся очередные выборы Губернатора штата 2019!

Губернатор - это лицо штата, осуществляющее управление и надзор за государственными организациями, создает/корректирует законы штата СА и проводит другую деятельность направленную на улучшение жизни в штате. Губернатор должен быть адекватным, строгим, справедливым, целеустремленным, уметь решать конфликты, трудные задачи, находить компромиссы. Нужно иметь сильную волю и всегда аргументировано отстаивать свою точку зрения.
Вы должны понимать, что пост губернатора - это большая ответственность, тяжелый труд и весьма нервная должность.

Состав Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК).

Annika Gross - Председатель ЦИК
Richard Galliano - Заместитель Председателя ЦИК
Amanda Flow - Уполномоченный ЦИК

Anka Waze - Уполномоченный ЦИК

Tomas Silver - Уполномоченный ЦИК

Ruslan De Groot - Уполномоченный ЦИК

Massimiliano Noveli - Уполномоченный ЦИК

Календарь выборов.

[1] 31.03.2018 – 04.04.2018 - Регистрация кандидатов (заполнение заявлений).
[2] 05.04.2019 – 10.04.2019 - Агитационный период.

Примечание: в промежуток с 05.04 – 10.04 (Включительно) КАЖДЫЙ кандидат обязан пройти дебаты на радио GWFM и интервью в офисе CNN. (Для бронирования времени дебатов и интервью обращаться к уполномоченным ЦИК.), а также провести встречу с избирателями (подробнее ниже).
[3] 11.04.2019 - 12.04.2019 - Первый тур голосования.
[4] 13.04.2019 - 14.04.2019 - Второй тур голосования (если необходимо).
[5] 15
.04.2019 - Инаугурация избранного Губернатора штата!

Требования предъявляемые к кандидату в губернаторы.

1) Возраст: не менее 30 лет.
2) Проживание в штате не менее 25 лет (( уровень )).
3) Адекватность, грамотность, ответственность.
4) (ООС) Высокая активность аккаунта (~ 45 часов за месяц без учёта AFK).
5) (ООС) Отсутствие проблем с администрацией.
6) Нахождение в мирной организации или просто гражданский. Если кандидат состоял в криминальной организации, то с момента его увольнения должно пройти не менее 10 дней.

7) Соответствовать всем критериям кандидата в лидеры.
8) Наличие микрофона. (Обязательным этапом будет участие в радио-дебатах).
9) Наличие партии.

Требования предъявляемые к партии.

1) Партия должна иметь своё название.
2) Партия должна иметь свою программу.
3) В составе партии должно быть не менее 15 человек, без учета самого кандидата. (Члены партии должны проживать в штате не менее 10-ти лет).

Порядок регистрации кандидата в Губернаторы.

[1] Заполнить бланк регистрации кандидата.

Скрытый текст

1) Имя Фамилия кандидата:

2) Возраст:

3) Проживание в штате:

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):

5) Организация, должность, время нахождения в ней.

6) Прошлые организации, должности.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?

8) Автобиография

Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов ознакомлен. 

Подпись:

[2] Дождаться одобрения своей кандидатуры.
[3] Изложить свою предвыборную программу в данном разделе.

Обязательная информация которая должна содержаться в предвыборной кампании.
§  1) Название партии, логотип/эмблема (графическое изображение на усмотрение партии), лозунг.
§  2) Состав партии (со скринами их согласия вступления в Вашу партию. Пример: "Я являюсь членом партии Единая Россия."). Члены партии написанные вами в Вашей теме являются вашими приближенными, они не должны ни в коем случае нарушать правила выборов.
§  3) Основные направления политической деятельности партии (цели и планы партии).
§  4) Дополнительная информация касательно партии (приветствуется).
Примечание: Помните, что каждый член партии записанный Вами в состав - Ваш представитель и в случае нарушения им правил выборов наказаны будете Вы.

Проведение встречи с избирателями.
Каждый кандидат в определенную дату (назначается ЦИКом) обязан явиться на встречу с гражданами Штата - избирателями, которая будет проходить в зале для инаугурации (В Сан-Фиерро, напротив Банка). Регламент встречи не менее 25 минут и не более 60 минут. В ходе данного процесса Кандидат должен рассказать: 1) О себе(Краткая автобиография, жизненная и гражданская позиция, положительные и отрицательные качества). 2)О своей партии (Самых известных из состава, программу партии, планируемые изменения). 3) Ответить на вопросы граждан.

Запрещается:
§  - Черная агитация в сторону других кандидатов.
§  - Раздача денег избирателям.
§  - Обман избирателей с целью привлечения аудитории.

Описание этапов и правила этапов выборов.

[1] Регистрация кандидатов.
В промежуток времени данного этапа, все желающие баллотироваться на пост губернатора штата (подходящие под критерии) ознакомляются с данной темой и заполняют соответствующую форму. После отметки "Кандидат одобрен под номером N", кандидат обязан создать тему о своей предвыборной кампании в разделе "Выборы Губернатора Штата"
Название темы: "<< Кандидат №n Имя_Фамилия. [Партия: название] >>" Например: "<< Кандидат №1 Fabien Martineau [Партия: ЛДПР]".

АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД ЗАПРЕЩЕНА!

[2] Дни Агитации.
Единственный этап выборов, где разрешена агитация.
Правила агитации:
Запрещается:
- Запрещается агитация в /gov, /sgov, /news, /gwfm, /meg, /hc, /ho /fc, /o, /ad (со стороны администрации), /r, /d, /f, /j, /maf, /fam, /pchat, /u, /sc, /ans, /tr, /gr, /fnews.
- Запрещается привлекать администрацию к агитации.
- Запрещается подкуп и проведение каких-либо благотворительных мероприятий, которые могут ввести в заблуждение голосующих.
- Запрещается подкуп, угрозы, обещание высоких рангов и прочих благ за голоса.
- Запрещается черная агитация (т.е. агитация против других кандидатов).

Пример правильной агитации в /ad: Хватит это терпеть! Партия ЛДПР!

[3] Дни Голосования.
ЛЮБАЯ АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

За нарушение правил выборов кандидаты могут быть сняты, игроки забанены.
Администрации сервера и членам ЦИК запрещено принимать участие в агитации, помогать каким либо образом кандидатам в агитации с помощью своих полномочий. Кандидатам в свою очередь запрещено принимать в партию администраторов и членов ЦИК, а также просить их агитировать в /ad и оказывать иную помощь в агитации.

1) Имя Фамилия кандидата: Mr.DImka De Tang

2) Возраст: 34

3) Проживание в штате: 27

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Нет

5) Организация, должность, время нахождения в ней. LSPD, Employee ICD, около месяца с последнего инвайта.

6) Прошлые организации, должности. LSPD[Лейтенант], Taxi[Водитель 3-го класса].

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? У меня есть желание помочь многим жителям штата, а на этом посту у меня будет такая возможность. 

8) Автобиография: Обычный выходец из народа. Родился в нашем штате, в семье чиновников. Мать, Мария Танг, отец, Александр Танг. Я рос в очень хороших условиях, родители мне ничего не запрещали, не привлекался, в грязных делах замешан не был. Как только получил свои первые права, пошел работать в такси, для того чтобы вносить свой вклад в семейный бюджет, затем призвали служить в армию, ну а после армии решил стоять на страже закона и пошел работать в Полицию нашего штата, до сих пор тут работаю, на очень хорошем счету у Шефа, замечаний и претензий ко мне нет, выкладываюсь по максимуму. Сейчас хочу помогать гражданам с другой стороны, со стороны правительства нашего штата.

Подпись: MDimTa

Edited by Amanda Flow
На 02.04. отказано. Несоответствие 4 требованию к кандидату. Необходимо поднять активность до конца регистрации кандидатов.

1) Имя Фамилия кандидата: Castello De Versetti 

2) Возраст: 35 

3) Проживание в штате: 33

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Есть два дома в городе Los-Santos 

5) Организация, должность, время нахождения в ней.   Гражданский 

6) Прошлые организации, должности. LCN- фидуция, Taxi- водитель 1го класса 

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Решил лично взяться за поднятие штата "с колен" и в моих планах выполнить это.

8) Автобиография: Ну что же, начнем с того, что я родился в семье Boo, на Сицилии, прожил я там всего два года, и переехал в штат, в приемную итальянскую семью Versetti, мой отец Sir.Bigg был известным человеком в этом  штате, бизнесменом, и хорошим приемным отцом, он дал мне образование,  еду, и крышу над головой.

Именно благодаря ему, я Вырос справедливым человеком, человеком чести и достоинства, со временем, я начал вливаться в семейный бизнес "наше дело", где и провел долгое время, я начал замечать, что вести бизнес честно не получается из-за взяточников и мошенников в высших государственных структурах, я работал таксистом некоторое время, так как остался без копейки после ухода с бизнеса, сейчас я обычный гражданин нашего штата, как и Вы, и так же как и Вы, хочу сделать этот штат лучше.

Подпись: Cas 

Edited by Splav
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под номером 4 // ЦИК

1) Имя Фамилия кандидата: Kezzy Underwhat

2) Возраст: 56 лет.

3) Проживание в штате: 56 лет.

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Домик в городке Las Venturas.

5) Организация, должность, время нахождения в ней - Taxi (Водитель 1-го класса)

6) Прошлые организации, должности - FBI (Глава Отдела), Licensers (Инструктор 2-го класса)

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?

Нужно оставить следующему поколению штат лучше, чем он есть сейчас.

8) Автобиография

Родился я в штате San Andreas. Детство протекало очень тяжело, у меня не было семьи, все что я знал моя фамилия Strong, я никогда не видел своих родителей. В свои 14 лет меня, обычного парнишку усыновила семья Vinchete, которой я по сей день благодарен.  Моя cемья поддерживала меня деньгами и оказала помощь при поступлении в институт на юридический факультет, но спустя время в моей семье произошло несчастье, родители погибли в авиакатастрофе. Так как у меня не было ни братьев,ни сестер, уже окончив институт, я подался подрабатывать в японском ресторане, до той поры,пока не найду стабильный заработок и престижную работу по моей специальности. В этом ресторане я встретил очень хорошего человека с которым дружу по сей день, он мне помог пережить тот трудный момент жизни, утрату родителей, это был Rolex Underwhat. Он был хорошим собеседником, другом, а так же моим непосредственным руководителем, я всегда стремился стать таким же как он, у него были деньги, уважение и власть. Он мне предложил жить у него, так как моя заработная плата  не позволяла снимать мне квартиру. Я только покупал продукты и должен был держать порядок в доме, большего он не просил. Но в один день чудесный день я увидел объявление в городских новостях, что в Федеральное Бюро Расследований проходит набор на должность “Стажера”. Сдав сложный тест на вступление, меня приняли и сказали одну вещь “Делай добро людям, и однажды они сделают добро тебе”. Я дослужился до “Главы Отдела”, но по семейным обстоятельствам мне пришлось подать в отставку по собственному желанию. Мой лучший друг, который мне помогал переживать все что происходило со мной в последнее время,влился в очень плохую группировку под названием “El Coronos”. Мои попытки его вытащить оттуда были тщетными он отказывался даже выслушать меня. Он хотел власти, но его желание его погубило,в одной из перестрелок между бандами он погиб. Теперь я совсем один, решил подрабатывать таксистом, имею хорошую зарплату и коллектив который всегда готов друг друга поддержать в любой ситуации.

Подпись:RLOR4NiqZMxYyDPZrqjBBznnMiM1bKq72UunNHVS2PpGS2BRZ3-DOG10mn11KeySjkZ1VLWtdZJdZe9ynzk4Wqnpq5p8TyspMFCWpDOEGK5JpjDe5oVAHwas0LD8SizsxeEGnjGq

Edited by Massimiliano.N
Отказано, наличие банов за чит-программы за последние 2 месяца // ЦИК

1) Имя Фамилия кандидата: Vitya_Mephedrone

2) Возраст: 35

3) Проживание в штате: 5

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Нет.

5) Организация, должность, время нахождения в ней. Нет организации.

6) Прошлые организации, должности. Yakuza Вакагасира, Колхоз Комбайнер

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Штат без меня умирает

8) Автобиография
Зовут Виктор, фамилия Мефедрон, родился в Лос Сантосе, ходил на забивы всю осозанную жизнь, пошел в Якудзу к Братишке Дэйзу Флоу и Пакилзу, после уехал из штата, сейчас вернулся и решил взять дела штата в свои руки.

Подпись: Meph

Edited by Massimiliano.N
Отказано, заявка не соответствует требованиям // ЦИК.

1.    Имя Фамилия кандидатаVlad Swagman

2.    Возраст: 36 лет.

3.    Проживание в штате: 36 лет.

4.    Сведения о недвижемом имуществе кандидата (дом, бизнес): Бомжирую с 2017 года.

5.    Организация, должность, время в ней: Yakuza, ОПГ "Black Bumer"

6.    Прошлые организации, должности: Yakuza, один из основателей "Black Bumer"

7.    Почему вы хотите стать губернатором штата?: А почему я не хочу им стать?

8.    Автобиография: Я профессиональный чистильщик штата от злостных сотрудников полиции, которые устраивают дебош на меня с моим лучшим товарищем по оружию Денисом Макавели и берут танки! Я хочу взять губернаторство и слить казну мэрии на нужды штата, а так же забанить все функции ПО и полностью закрыть им везде доступы, дабы они поняли что они окружены моим великим ОПГ. Если товарищ Олег одобрит эту заявку, то он не будет являться гомосексуалистом каковым по мнению игроков штата он является на данный момент, так как я подкуплю многоуважаемую Аманду Флов и эта наикрасивейшая дама соблазнит своими глазками питона Олега и он лишится девственности! Ура! Ура! Ура!!! :ya-za:

Со всеми правилами выборов и регламентов дебатов ознакомлен.

Подпись: #ватсонпидорас

•  
Edited by Massimiliano.N
Отказано, заявка не соответствует требованиям // ЦИК.

1) Имя Фамилия кандидата: Reyta Gross

2) Возраст: 45 лет.

3) Проживание в штате: 45 лет.

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):
Замечательный дом на VineWood, дача на Родине Чернозема Palomino Creek и небольшой коттедж рядом с Министерством Здравоохранения

5) Организация, должность, время нахождения в ней:

Federal Bureau of Investigation Агент Национальной Безопасности 26/03/2018

6) Прошлые организации, должности:
 - Мэрия Штата Администратор;Министр;

- San Andreas Taxi Cap Company Администратор SATCC

- Ministry of Health Врач - Инспектор

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?:
Это было заложено с самого детства, так сказать, казалось для меня мечтой и галочкой в жизни. С ранних лет я интересовалась Политикой Штата и вникала во всё,что происходило. С каждым годом Штат делал всё для того, чтобы создать комфортные условия для всех жителей. За этим было интересно наблюдать и смотреть на то, кто с каждым разом занимал место Губернатора Штата и вносил что-то новое, интересное. Подумать можно, а чем я, хуже других? Поэтому, переборов свои силы, я хочу внести для этого Штата что-то новое, возможно, сделать так, чтобы в Наш Штат съезжалось всё больше новых людей, тем самым поднимая демографию в Сан Андрес. 

8) Автобиография:
Меня зовут Рейта. Я родилась и выросла в городе под названием San Fierro, неподалеку от района Ocean Flast, в семье Plomingo. С самого дня моего рождения семья старалась обеспечить мое детство в самых лучших условиях. Они отправили меня обучаться в частную школу, которая была в центре San Fierro для одаренных детей, где я училась на высокие баллы и получала много грамот за всевозможные олимпиады, соревнования, конференции. Моё желание к труду, упорству, можно сказать зарождалось с самого детства. Я никогда не оставляла дела на завтра, ведь их можно было закончить сегодня. Я несколько раз обдумывала планы, прежде чем их осуществить. Закончив на красный диплом отличия частную школу, мои родители потратив все свои сбережения купили мне дом в прекрасном городе Los Santos, в бюджетном районе VineWood, в котором я проживаю по сей день.
Благодаря моему дружелюбному характеру, в первый же день познакомилась с ближайшими соседями и оставила за собой приятное впечатление о себе. Через пару недель мне пришло известие о том, что меня приняли в организацию Муниципалитет. Спустя время у меня появились новые друзья, с которыми хорошо было проводить свое свободное время. Через пару месяцев мне предложили опробовать себя на должности Администратора. 
Так сложилась судьба, что мне пришлось переехать вновь в свой родной город, устроившись в San Andreas Taxi Cap Company, где спустя несколько месяцев заняла место в руководстве и помогала лидерам в работе с коллективом, поднимать организацию в целом. Но у всех бывают переломные моменты, когда многие решаются уйти с работы и найти себе новую. Так было у меня спустя пол года в в пребывании Taxi. Я перевелась на работу в Больницу San Fierro. Теперь моя работа стала все ещё ответственнее, ведь помимо выдачи медицинских карт, необходимо лечить больных людей. Это продолжалось не так уж и много... Через несколько лет, работав местным фотографом, я встретила того самого мужа, а именно - Цеска Гросса, который предложил мне опробовать свои силы в организации Федерального Бюро Расследований, где я состою по сей день, борясь с Правосудием в Штате. Ловим и наказываем особо опасных преступников, которые ущемляют права других, мирных жителей. 

Подпись: 67ac4157e201.png

Edited by Amanda Flow
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под номером 3 // ЦИК

1) Имя Фамилия кандидата: Alberto Villa

2) Возраст: 59

3) Проживание в штате: 59

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Три дома, два в ЛС, один на рублевки, два бизнеса : гараж на рублевки и бар по дороге к Чиллиаду

5) Организация, должность, время нахождения в ней. Такси, Глава отдела кадров, 4 месяца

6) Прошлые организации, должности. Министерство Здравоохранения, Начальник СССМП

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?  Хочу улучшить штат во всех сферах организаций, сделать все для жителей! И хочу вести новую социальную помощь для увеличния жителей нашего штата!

8) Автобиография Приветствую, меня зовут Alberto Villa - родился и учился в прекрасном городе Лос-Сантос. После окончания школы поступил в мед университет имени Николаса Уайта в городе Сан-Фиерро, после клятвы гиппократа я проходил интернатуру у самых опытных врачей. И всеми возможными способами хотел всему у них научиться и помогать жителям нашего штата, начиналось у меня все со скорой помощи, я всеми возможными способами пытался успеть во время и спасти жизни, затем я перевелся в терапевтическое отделение и помогал уже опытным врачам, все было довольно не просто, но все же я стал основным врачом в нашем отделении. Вскоре, Mike Armstrong увидел мой потенциал и поднял меня до Начальника ССМП. Со временем я перешел на пенсию. На пенсии было скучно я решил пойти в такси, таксовал по штату и поднялся до Главы отдела кадров. Решился участвовать в выборах и всеми силами попытаюсь сделать наш штат лучше!

Подпись: Albo)

Edited by Splav
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под номером 6 // ЦИК

Screenshot-1.png

1) Имя Фамилия кандидата: Leo MacKenzi
2) Возраст: 50 лет.
3) Проживание в штате: 50 лет.
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Старый дом родителей в Las Venturas.
5) Организация, должность, время нахождения в ней.
ФБР (Заслуженный сотрудник ФБР, бывш. Директор ФБР, состою во фракции с 2013 года)
6) Прошлые организации, должности. 
Мэрия (Министр Транспорта, 2012 год)
7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? 
Как бывший глава государственной структуры, я увидел много неравноправных действий по отношению к жителям штата, для исправления данной ситуации я выдвигаю свою кандидатуру на пост Губернатора Штата.
8) Автобиография.
Screenshot-2.png
Я, Leo MacKenzi, родился в городе Las Venturas, штат San Andreas в 1965 году. С детства я был самым обычным ребенком. В школе я учился хорошо, не выделялся среди остальных. Я всегда хотел работать в правоохранительных органах, мечтал работать в подразделении SWAT, полиции города Los Santos. Для поддержания хорошей физической формы я начал заниматься боксом. Навыки бокса мне пригодились на улицах Las Venturas, так как в городе из-за большого количества развлекательных услуг так же было много преступников. В 16 лет я переехал с родителями в пригород San Fierro. Там мой отец открывает ферму, на которой я работал в свободное время.
Окончив школу, я подал документы в полицейскую академию для поступления в подразделение SWAT. Но меня не взяли из-за отсутствия необходимого веса, не смотря на то, что я был в хорошей физической форме. Расстроившись, что не смог поступить в полицейскую академию, я решил сосредоточиться на получении высшего образования, поступил в колледж отделение юриспруденции, колледж находился при правительстве штата San Andreas и все студенты, проходили стажировку в правительстве штата. После окончания колледжа я проработал в министерстве транспорта штата. Отвечал за проверку транспорта в государственных организациях. Несмотря на то, что у меня была хорошая высокооплачиваемая работа, для меня она не представляла дальнейшего интереса. Я решил себе найти новую более интересную для меня работу. Я вспомнил про свою старую мечту и вступить в подразделение SWAT, но я осознал, что могу поставить планку выше и решил написать заявление на стажировку в ФБР. В течение нескольких недель мое заявление проверяли, по критериям я прошел, и меня позвали на первое собеседование. Придя на первое собеседование, я ответил на ряд вопросов и прошел не большое тестирование. После этого мне сказали, что по результатам первого собеседования мне сообщат, допустят ли меня на следующее собеседование или нет. В следующую неделю я много нервничал, всячески старался не думать об этом, чтобы не поддаваться панике. Через шесть дней мне позвонили из ФБР и сообщили, что я допущен к следующему собеседованию. На следующий день к десяти часам утра я приехал в офис ФБР, где ждал свое второе собеседование. Меня позвал секретарь в кабинет главы Академии ФБР, им оказался IlayFlander. Он сообщил мне, что по результатам тестирования я подхожу Федеральному Бюро Расследований, и что через неделю меня ждет последнее собеседование, после которого решиться буду ли я состоять в рядах бюро или нет. Следующая неделя ушла у меня на подготовку к последнему тесту. Когда время пришло, я очень сильно волновался, из-за боязни провалить собеседование. Тестирование было в форме экзамена, на который давали три часа. Первые пол часа из-за волнения я не мог сосредоточиться, но взяв себя в руки, я понял, что дальше ничего не решит мое бесполезное волнение. Написав тест за два часа, я спешно покинул офис ФБР. Через три дня мне пришло письмо, в котором было написано, что меня зачислили в Академию ФБР по результатам тестирования, и через месяц состоится зачисление. Радости не было придела. Так же с поздравительным письмом мне прислали список вещей, которые нужно будет взять с собой, потому что нужно было уезжать в город Куантико, штат Виргиния. Там находиться Академия и тренировочный центр DEA. После этого меня отправили по распределению в мой родной штат. Я начал работать по спецификации своего отдела. Проработал в отделе около десяти лет, прошел от Младшего до Специального Агента, после чего на тот момент Директор ФБР Майкл Вест, назначил меня Заместителем Главы Отдела DEA. Мне понадобилось некоторое время, чтобы освоиться на этой должности, после чего начал заниматься управлением своего отдела и помогать во всем моему начальнику, Главе Отдела DEA. В течение следующих пяти лет я работал рука об руку со своим начальником. В один из моих не самых удачных дней, наряду со многими проблемами, меня вызвал директор к себе. Я думал, что сейчас меня буду ругать, но как оказалось, директор положил передо мной приказ о моем повышении до Главы Отдела DEA. Для меня это было очень большой неожиданностью. Как оказалось, мой начальник подал в отставку в связи с плохим состоянием здоровья. Я проработал 3 года на должности Главы Отдела, после чего я уже сам подал заявление, чтобы уйти в неоплачиваемый отпуск на год. В связи с состоянием здоровья после спец операции,где меня ранили. К моему счастью восстановление прошло быстрее, чем я ожидал и уже через 8 месяцев я вернулся в ряды Бюро. К моменту моего возвращения в бюро сменился директор. Я подал заявление на восстановление,но восстановили меня только в агентуру. Меня это сильно задело, но я решил не уходить, а решил начать все сначала, потому что я всегда был предан своему делу. Спустя некоторое время меня восстановили на должность Главы Отдела, потому что директор не был уверен в моих способностях руководить отделом после долгого отсутствия. Отработал год главой отдела, меня повышают до должности Начальника Секции. На этой должности я полностью контролировал работу ФБР в нашем штате. Работа Начальника Секции мне показалась скучнее, чем главы отдела, несмотря на большую власть.Большая часть работы проходила в офисе, и это было очень скучно, но приходилось работать, деваться было некуда. Заметив результат моей работы, директор Сергей Реутов повысил меня до должности Инспектора ФБР, а позднее и вовсе сделал меня своим заместителем. Пробыв на должности Заместителя Директора ФБР три года, Сергей Реутов назначил меня на должность директора, а сам подал в отставку. После моего назначения мы с другими лидерами ПО решили сделать из наших организаций единую силу дабы противостоять преступности. И у нас это получилось, за это время уменьшилась преступность в нашем штате, и как потом оказалось, это была отличная идея. Много чего случилось за мое время у руля ФБР, много чего сменил внутри агентства, да и ПО в целом, но все же я понимал что пол жизни я отдал бюро и нужно было идти на заслуженную пенсию дабы дать дорогу молодым, в итоге я подал в отставку. Как видите долго пенсия у меня не продлилась, я вернулся в бюро и меня наградили рангом заслуженного агента, сейчас я работаю в структуре, учу молодежь ума разуму. Все таки я как не последний человек в департаменте и работая на благо страны, я решил поработать на благо своего штата, и в связи с этим я решил выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора штата San Andreas.

Мать - Kristin MacKenzi, 1940 года рождения, американка, высшее образование, пенсионерка, проживает по адресу: штат San Andreas, город Las Venturas, ул. 7827 West Washburn Road.

Отец – Maks MacKenzi, 1938 года рождения, американец, среднее образование, пенсионер, проживает по адресу: штат San Andreas, город Las Venturas, ул. 7827 West Washburn Road.
Сестра – Lera MacKenzi, 1975 года рождения, американка, высшее образование, адвокат, проживает по адресу: штат San Andreas, город Los Santos, ул. Vinewood.

Подпись:
 MacKenzi

Screenshot-3.png

Edited by Splav
На 03.04. отказано. Несоответствие 4 требованию к кандидату. Необходимо поднять активность до конца регистрации кандидатов.

Повторно. Проверьте актив 04.04

1) Имя Фамилия кандидата: Mr.DImka De Tang

2) Возраст: 34

3) Проживание в штате: 27

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Нет

5) Организация, должность, время нахождения в ней. LSPD, Employee ICD, около месяца с последнего инвайта.

6) Прошлые организации, должности. LSPD[Лейтенант], Taxi[Водитель 3-го класса].

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? У меня есть желание помочь многим жителям штата, а на этом посту у меня будет такая возможность. 

8) Автобиография: Обычный выходец из народа. Родился в нашем штате, в семье чиновников. Мать, Мария Танг, отец, Александр Танг. Я рос в очень хороших условиях, родители мне ничего не запрещали, не привлекался, в грязных делах замешан не был. Как только получил свои первые права, пошел работать в такси, для того чтобы вносить свой вклад в семейный бюджет, затем призвали служить в армию, ну а после армии решил стоять на страже закона и пошел работать в Полицию нашего штата, до сих пор тут работаю, на очень хорошем счету у Шефа, замечаний и претензий ко мне нет, выкладываюсь по максимуму. Сейчас хочу помогать гражданам с другой стороны, со стороны правительства нашего штата.

Подпись: MDimTa

Edited by Splav
Одобрено. Кандидат зарегистрирован под номером 7 // ЦИК

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.