Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

every barbie bitch

Серьезное предложение

Recommended Posts

Здравствуйте игроки, здравствуйте администрация, здравствуйте разработчики. Я хочу вам предложить очень серьезно обновление проекта, а если быть точным, добавить новую банду/мафию на сервер. Банда/мафия ОФников.
название банды/мафии - OF-GW FIRM
Скины, которые потребуются нашей организации - Image:Skin_212.pngImage:Skin_239.pngImage:Skin_264.png
Транспорт, который потребуется нашей организации - Image:Vehicle_481.jpgImage:Vehicle_423.jpgImage:Vehicle_441.jpg
Стартовое оружие - Кастет
Точка спавна - Лес, тот что на въезде в Сан-Фиерро с Лос-Сантоса.
Основная деятельность - крыша мэрии и автошколы.
РП процесс - 1) каждый игрок сервера, купивший донат скин обязан в казну скинуть определенную сумму денег, отказ - пояснение за свой скин. 2) Регулярное проведение забивов. 
Далее, предлагаю добавить данной организации колонки в руку, чтобы можно было включать свою музыку, например в момент крышевания мэрии или же автошколы.
Спасибо за внимание

3 минуты назад, Amdrey333 сказал:

я за, норм тема, и ямайку верните

И Вику Мескалайн?

Edited by Честер
Корректировка

12 часа назад, every barbie bitch сказал:

РП процесс - 1) каждый игрок сервера, купивший донат скин обязан в казну скинуть определенную сумму денег, отказ - пояснение за свой скин. 2) Регулярное проведение забивов. 
Далее, предлагаю добавить данной организации колонки в руку, чтобы можно было включать свою музыку, например в момент крышевания мэрии или же АШ.

Добавьте в статью хулиганство, штраф за хуету которую вы включать на колонке будете.

Если вас заставят пояснить за скин, звони в 911, если это не скин копа или SWAT.

Если вы на забиве, обязательно ждите, мы приедем.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.